АНЕКДОТЫ (часть 18)
180365
1000
Автоинформатор
Интересно, чего ждут ?
http://russos.livejournal.com/1234771.html
Хотят завиноватить опеля и фольксвагена ?
ну и клуб субару после разбора ДТП распался ?
так же свадебные кортежи - попали в аварию - че ждать то:улыб:?
Vs
Некоторые вполне так себе. Имели-бы спрос. А Оку - Caravan - сам бы сразу забрал. :улыб:
supermax
денег хотят со страховой. фикле. все ж такие ответственные за свои поступки.
У БТРа есть окна??? :eek:
"БТР был задержан во дворе жилого дома, но из него никто не выходил. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Забайкальскому краю, инспекторы ДПС были вынуждены разбить окно, после чего из машины достали двоих мужчин в военной форме."
текст новости: http://news.rambler.ru/head/31089898/
Автоинформатор
Надо на дачу чистой воды набрать.
помнится была колонка пересечение Фрунзе/Селезнева.
Пошел в разведку.
Колонка работает. Но трубы куда вешали раньше вёдра нету, есть гибкий шланг. Задумался.
Перешел на другую сторону дороги - вуаля, нам продемонстрировали зачем гибкий шланг:улыб:
Искрический
У БТРа есть окна??? :eek:
"БТР был задержан во дворе жилого дома, но из него никто не выходил. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Забайкальскому краю, инспекторы ДПС были вынуждены разбить окно, после чего из машины достали двоих мужчин в военной форме."
текст новости: http://news.rambler.ru/head/31089898/
видео:
supermax
Идет заседание в госдуме. Решают как использовать поля после «Чернобыля»:
- Злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более...
- А давайте засеем поля табаком, а на пачках сигарет напишем: «Минздрав последний раз предупреждает...»
andrew13
Наблюдал такое-же на Сибиряков-Гвардейцев - Вертковская.
Автоинформатор
Вот ЭТО - труба.:миг:
Автоинформатор
Колесо, привод... А третье? Кардана кусок?
Alexus
Колесо, привод... А третье? Кардана кусок?
Мне вот больше тормозная система понравилась. Дисковая, но диск один и стоит на дифе.
AloneWolf
дифференциала там, скорее всего, просто нет, поэтому и тормозная система как на квадроцикле
AloneWolf
Это пиндосы так ручник реализуют.
Автоинформатор
Вроде автомобильное?
Picaro
Я надеялся, что он там развернется и передом скатится :biggrin:
IRS12
зато 4-й цилиндр хорошо так смазывается:улыб:
Автоинформатор
Не авто, зато смотреть на это можно вечно :biggrin:
тыц
БДА
Там после воздухана стоит заслонка как раз на проезд таких бродов, и воздухан масляной.
Dimon
почему в принципе интересные вещи показывают такие ушлёпки??? который раз уже понимаю, что не могу смотреть ролик из-за ведущих, то какие-то данилов-туманов, то этот задрот... хватило меня только до "на всех можешь смотреть как на гавно" и то несколько раз перматывал, чтоб до этого досмотреть
Мотор
Может, и не совсем юмор, но меня объява умилила. Впервые вижу поиск детской автоигрушки, да еще и при помощи объявления в лифте.
Автоинформатор
День сегодня особенно богат.
В Магнитогорске два мальчика несколько дней готовили план побега из детского сада. 28 августа им удалось выбраться с территории дошкольного учреждения – дети сделали под забором подкоп при помощи пластмассовых совочков. Копали они несколько дней во время прогулок.

Обнаружили детей в автосалоне: пятилетние малыши признались, что хотели купить автомобиль Jaguar. Впрочем, денег у них не было, так что они просто остановились поглазеть на машины. Их заметила проезжавшая мимо автомобилистка. Она подобрала мальчиков и отвезла в полицию, сообщает "Первый областной".

Правоохранители устанавливают все обстоятельства этого происшествия. Как выяснилось, воспитательница заметила пропажу своих подопечных лишь спустя полчаса. Она сообщила об этом в полицию и предупредила родителей мальчиков. Однако, по данным местных СМИ, из-за своей невнимательности сотрудница детского сада лишилась работы.

История с магнитогорскими малышами попала на страницы западной прессы. В частности, ее напечатала британская газета Guardian.
Отседова
Patrissiya
Ай малацы пасаны! Куда там графу Монте Кристо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Patrissiya
Фамилии у пацанов не Конюховы случаем? :улыб:
Vld
Не сказано про это=)
Но подозреваю, что где-то рядом=)
Denisdnk
Хороший фотограф на вес золота))
А что такого, вроде все пальцы на месте.
Denisdnk
Хороший фотограф на вес золота))
Рябь и волны на воде ещё не так могут искажать предметы.
Vs
Сегодня на шлюзе у магазина. Давление тормозухи должно выдавить направляющие тормозного цилиндра, как он вообще додумался ездить без тормозного барабана :безум:
Vs
Еще как могут. Но учитыаать-то надо. ) Так что фотка зачотная )
БАЙКЕР
Что то короллобразное, наверное скрип тормозов достал :biggrin: , я тут недавно поборол его, вытряхнув продукты износа из барабана.
БАЙКЕР
Сегодня на шлюзе у магазина. Давление тормозухи должно выдавить направляющие тормозного цилиндра, как он вообще додумался ездить без тормозного барабана :безум:
я тебе секрет расскажу:улыб:
там заглушено уже давно все:улыб:
supermax
Ога, и тормозит в этом случае на трех колесах, при резком торможение машину должно сводить в сторону.