Ватутина - Есенина. Туда без пробок, обратно на веревке/эвакуаторе
1356
19
1. Сегодня Ауди 100 отправляется в свой предпоследний путь - в мастерскую, где с нее снимут двигатель и окрестности для пересадки в Пассат. Поскольку автомобиль не нов и основательно ушатан, то даже я, признанный гений вождения автомобиля, управляюсь с ним с трудом. Посему хотелось бы максимально избежать движения по пробкам. Начиная с 17-00 в какое время лучше выдвинуться, дабы этого достичь?

2. После снятия агрегатов ауди отправляется в последний путь - остатки необходимо будет отранспортировать обратно. Эвакуатор или веревка? В выходные по утрецу неторопясь никто не прокатит мой металлолом на галстуке через весь город? Или не пудрить людям мозг и заказать эвакуатор или воровайку?
Vld
Если светотехника работает, туда после 22 часов.
При потрошении могут пострадать тормоза или рулевое и морда вздыбнется к небу - надо смотреть на возможность передвижения по итогу работ.

Ватутина с Есенина где пересекаются?
Vld
я ща глупость скажу, а снять двигатель с коробкой прям на Серафимовича ни как? :biggrin:
z-box
Ватутина с Есенина где пересекаются?
они вообще не пересекаются, тащить получается около 12-15 км расстояние ....
z-box
С улицы Ватутина НА улицу Есенина. Про потрошении рулевое и тормоза не пострадают - потрошить будут не болгаркой и ломом, а ключами и отвертками. Люди с прямыми руками.
После 22... Жесть какая. Что в 8-9 еще ломятся?

ivаn_zh: снять на Серафимовича никак. Там не только блок выдернуть, там надо и по электрике смотреть что где к чему подключено и пр. На улице этим заниматься нереально, а других условий на Серафимовича пока нет.
Vld
Тут спальный район. В 8 точно делать нефиг, после девяти можно попробовать. Ну это чтоб прям совсем без напряга.
Vld
С утречька надо,в часиков 5 и потихоньку к часам 7 доберешся.:хехе:
green421
Кстати да ) утром и светотехника не нужна... в 5 утра уже светло ))
Vld
А в чем смысл транпорта утиля обратно? Не проще до ближайшего разбора?
Vld
Если сам не побоится ехать за редеем того что не едет или найдёшь жёсткую сцепку под фаркоп, звони утащу, только не сильно рано.
Vld
На улице этим заниматься нереально...
Реально. Но дорого. :biggrin:
Yura_18
Утащить могу Деликой, главное знать когда (ибо бус не на ходу временно - акб по гарантии по сервисам возят).
ЗЫ перечитал, увидел про выходные - смогу только в воскресение вечером, на межгороде буду.
Ktylhy
Это видимо Володе, я на ходу вроде)))
Dvarv
А в чем смысл транспорта утиля обратно? Не проще до ближайшего разбора?
Смысл таков: при инсталляции в другую машину возможно понадобится заглянуть в донора, что там было и как? Поэтому решено избавляться от него только после того, как вопросов к нему не останется. А в мастерской, где будут производиться работы, места лишнего нет, вот и предстоит вояж на свою территорию.
Vld
кроме прочего надо с ауди снять бак с бензонасосом, чтобы не уродоваться потом. и отрезать кусок проводки с разъемом бензонасоса, или по возможности достать весь жгут до бака, вместе с релюшкой, хотя это вроде не обязательно. топливопровод, на всякий случай тоже, мало ли... потом по закону подлости понадобится а доставать будет тяжко. и если чё, то утром в вск можно моим тягачом 5 модели притащить откуда хошь и куда хошь :agree: ему давно прогуляться пора:улыб:
Тойотовскому бабкоотбойнику- зачёт!
Просто_Вася
А я-то думал всё: как жеж обозвать эту приблуду... :ха-ха!: Но сейчас машина не так выглядит.
Искрический
Не, ЭТО вск еще слишком рано. Бак и бензонасос естественно выдернется, люди опытные этим занимаются.
Vld
Я за эвакуатор.
1300 цена вопроса