Все недовольные - сюда!
21891
316
По городу ездить невозможно - никто не пользуется поворотниками, "подрезают"
Паркуются где попало, под знаками и на пешеходных переходах
Прямотоки бубнят не давая спать
Носятся как угорелые, нарушая скоростные режимы
в телефонах шарятся, на дорогу не смотрят вообще
Тонированные в своих бункерах ездят, ничего не видят, того и гляди врежутся или задавят
Долбаные дрифтеры крутятся на кольцах Доватора и Трубникова - ну идиоты же!
Лифтованные г@вновозы с лифтом на грязевой резине и без брызговиков засыпают грязью
Камазисты и автобусники на ушатаных дизелях травят воздух и убивают
Колхоз-ксенонщики слепят, выжигая роговицы - как не посмотрю на фары, так ничего полчаса потом не вижу
На трассе ездить невозможно - праворукие помойки из попонии того и гляди в лоб влетят
бензин хреновый, расход большой, обманывают, еще и очереди из-за любителей кофе на Газпромнефти
солнце летом жарит, без кондера плохо
с включенным кондером сопли ручьем - тоже плохо
возле дома не припарковаться на ночь... соседи-мудаки разбросали свои ведра, нет чтоб на стоянку поставить

p.s. пятничное
!!!NickeL!!!
Сигналки,ска,не регулируют вообще-спать не дают и паркуются на газонах,ироды!!!
Скоро ещё и прогревашки начнутся :help.gif: печаль-беда
!!!NickeL!!!
Годно набросил, одобрямс ))
!!!NickeL!!!
Вообще достали.
Еду мотом - повороты не показывают.
Курицы в телефонах и планшетах (видел такое).
Газелисты и автобусники пока в крыло не пнешь лезут в наглую.
Солнце летом, еще движек жарит. Гайцы тормознули ... как ты в такой одежке - я им ... а вы сядте на двигатель своей трахомы - поймете.
Возле дома вообще ппц. Перекопали газон. И ладно бы взрослыми машинками. Лезут на своих камрюхах.

Когда на мазда3 ...
джипы козлы не уважают.
блондинки всех цветов и полов достали.
дороги какашка.
все тупят и не едут.
хренли сигналить? я в группе переписываюсь. Один фиг пробка.

Когда на джипе....
меня 2 с лишним тонны и мне на вас покакать.
фуры уважаю - мужики трудятся.
автобусы наглые - а ты попробуй меня зацепить.
по привычке машу мотоциклистам ... от чего они слегка офигевают.

как то так.
Denisdnk
Еще добавлю.
Девушки/тетеньки/женщины включайте вы уже поворот если собрались парковаться. То же относится к перечисленным с печатью "мужской" в паспорте.
Вас всеравно видно что ищете дырку занырнуть ... но не всем.

Дамы за 40 до 50 ... ваш новый кроссовер не дает вам право проезда ... нечего бить на выборной перекрывая поток в одну сторону. С боку, со стороны выезда из Вашего двора ... кто виноват? И сколько человекочасов Вы портратили?

По опыту прошлой зимы. Дергал всех. Газели, форды и рено вместе взятые.... груженные и порожняк. Но если ты лезешь в кашу на жопоприводе ... хотя бы знай за какой угол тебя цеплять чтобы выдернуть))))

Ааааа вот еще ... если так наивно неспеша лезешь в ряд занятый мотоциклистом. Подумай там не 1.5 тонны силы размазанные по площади бампера. Там 400 кг с точечным приложением силы. Я умру ... но и 350 кг железа вошедшие в дверь не понравятся.

ПС когда езжу на джипе самый кайф с точки зрения вежливости. все такие вежливые... и пропустят сразу и подвинутся. не знаю почему )))
!!!NickeL!!!
Чё-то мало недовольных... Плохо зазывал, однако)
vetal23
Список исчерпывающий :biggrin: Дальше уже свои тараканы у всех, в зависимости от диагноза :biggrin:
vetal23
Да они как-то в другие ветки пишут. Может попросить модеров их сюда прикрепить?:улыб:
andrew13
Да они как-то в другие ветки пишут. Может попросить модеров их сюда прикрепить?:улыб:
Хорошая идея)))
И назвать тему "палата #6"
vetal23
И назвать тему "палата #6"
А отметившиеся постояльцы, непротив принять новых.... хм... членов в свои ряды ? :хехе:
mixail54
И назвать тему "палата #6"
А отметившиеся постояльцы, непротив принять новых.... хм... членов в свои ряды ? :хехе:
Да мне-то ...хххмммм...все равно )):миг:
Я сам тут нестаричек,судя по статусу своему:бебе:
!!!NickeL!!!
.. еще про тех кто начинает сигналить сзади одновременно с включением зеленого света светофора. Это какая-то игра на лучшую реакцию?
IdemNaVostok
И отдельные лучи ненависти тем, кто сигналит сзади, когда ты стоишь первая на зеленом светофоре и не проезжаешь, потому что впереди затор.
!!!NickeL!!!
по моему вы сгущаете краски, всё у нас нормально :tease:
!!!NickeL!!!
Фсё ...Фсё ..надо бросать работу и город.... и уходить в Монастырь...Женский..к теплу и СиСь(К)ам.поближе..
зы; Зиму пережыть.
!!!NickeL!!!
Еще забыл, что среди топика обязательно найдется антагонист, ищущий дешевой популярности, который будет всех писак-нытиков попрекать и понукать, прикрываясь якобы нормами права и морали. :ухмылка:
!!!NickeL!!!
Ай, как жирок то на темку попер....:миг:
Почитал - прям аж отпустило. Спасибо, дорогой психолог! :appl: :pivo:
Infinity_nsu
ага и еще тем, кто сигналит сзади, а ты стоишь первая такая на светофоре, смотришь на зеленую жилетку с полосатой палкой, которая явно сказала СТОЯТЬ и стоит на перекрестке самозабвенно создавая пробку со всех 4 сторон. Кстати зеленой жилетке создающей пробку отдельные лучи поноса
IdemNaVostok
.. еще про тех кто начинает сигналить сзади одновременно с включением зеленого света светофора. Это какая-то игра на лучшую реакцию?
давно хочу поставить под бампер задний

P.S. от локомотива
IdemNaVostok
.. еще про тех кто начинает сигналить сзади одновременно с включением зеленого света светофора. Это какая-то игра на лучшую реакцию?
Нет, это борьба с пробками. В Москве например в большинстве случаев весь поток синхронно начинает движение на зеленый, а у нас 5-10 сек думают, какую педаль выбрать для нажатия. В итоге пятый в очереди начинает движение через полминуты.
Гарпун
В итоге пятый в очереди начинает движение через полминуты.
Это если ОНА не разговаривает при этом по телефону, роясь в сумке, а то может и вообще не поехать :зло:
Vld
Да мужики не меньше по мобилам треплются. Прямо эпидемия какая то. Понос словесный инфекционный.
Гарпун
а у нас 5-10 сек думают, какую педаль выбрать для нажатия.
Вот уж не знаю, где это "у вас". В большинстве случаев вполне нормально стартуют. Если дело не субботу, конечно.
ASGS
Вот уж не знаю, где это "у вас". В большинстве случаев вполне нормально стартуют. Если дело не субботу, конечно.
Вы видимо как раз и относитель к указанной категории водителей. Я каждый день через весь город езжу, и знаю о чем говорю.
Гарпун
Ааа, ну раз вы знаете, тогда да. Смущенно удаляюсь.
!!!NickeL!!!
А меня вот "учителя" напрягают... Это как правило авто вроде прадика 120, либо маркообразные... особенно любят Витца "учить", режут... почему-то к железным Жигулям пятой модели близко подкатываться не хотят... хотя водитель один и тот же... да и на жигулях езжу агрессивнее, чего греха таить... где разум, где логика? Ждут что в Витце будет девочка а там вдруг бородатый мужик? А жигуль не режут ибо взять с него нечего??? У меня нет другого нормального объяснения... Может другие предположения будут?
Искрический
Да ладно, меня как то раз девочка на марче "учила", за то, что я частично пресек ее нарушении ПДД (но она, к сожалению, даже не подозревала, что не права) :улыб:
зы. Я был на двухтонном внедорожнике с ржавым железным бампером))
WJ
ННП.
Да ужОс какой то...
Вот нафига покупать лексус, чтобы тащиться на нем по пустому коммунальному мосту 50 км/ч в левом ряду бампер в бампер с грузовиком в соседнем ряду...
Сколько раз зарекалась не ездить слева... :biggrin:
Naaatta
I'm sorry, что есть ННП? Прошу прощенья за свою необразованность еще раз
Искрический
нажал на первый пост
Показать спойлер
сорри не позвонил, свалился, болею :хммм:
Показать спойлер
!!!NickeL!!!
ВОт прям чувствую, щас начнется, но...
Меня прям, не то, чтобы бесят, но вызывают недоумение, мамашки, которые пруцца с дитями переходить, например, ул. Станиславского между "зебрами" или Станционную по земле, а не по под- или надземному ПП...
Или просто пешеходы, которые даже не смотрят, куда идут. В наушниках и в капюшонах...
Искрический
Нажал На Последний. Имеется в виду, что отвечаешь не конкретному человеку, а сообщение просто по теме, но при этом жмешь кнопочку ответить на последнем посте:улыб:
Infinity_nsu
Во как оказывается... А чукча-то голову сломал))) Всем спасибо, моя всё понял :agree:
!!!NickeL!!!
возле дома не припарковаться на ночь... соседи-мудаки разбросали свои ведра, нет чтоб на стоянку поставить
вопиющая несправедливость!
!!!NickeL!!!
на большой положили 2 полицейских, и да, сделано было так, что даже 33 колеса на отрыв, если больше 10 км в час, позвонила куда могла с просьбой сделать что-нибудь, на выходных сделали, так вот БЕСЯТ!!! Бесят ... даки с хрустальной подвеской, которые останавливают весь поток и робко робко переползают то, что на 40 не особо чувствуется, затестила на бечере и на ренохе, отлично теперь можно проезжать. Но нет, надо же все пятнышки объехать, трещинки, а тут ничоси :eek: гора выше машины, только полная остановка, только хардкор :зло:
А дальше идут рельсы, которые вот если честно - больше скорость меньше ям и ближе к правому краю пролетаешь не заметно, неееет надо опять остановиться и пусть весь мир подождет.
выдохнула. отпустило. Но блин достали уже. Ну не должны лежачие полицейские создавать пробки на загруженных дорогах и привоодить к полной остановке потока, 2 недели ада блин, после них все педаль в пол и полетели.
TDI5
Это болезнь Новосибирска. Первые 9 лет стажа были в городе, где рельсы были в двух местах ... одно из них переезд на даче.
Но Новосибирские водители тупо в большинстве своем не умеют перезжать рельсы. Помните переезд на шлюзах пока не заделали ... жесть была полнейшая. Хотя ходом проходился мягче чем ползком.
Педальки у большинства две ... тормоз, газ ... со второго раза почувствовать ритм ... может еще рулем дернуть ... тут не знаю руки ноги сами что то делают - не буду мешать им.
Нет мы будем каждый килограмм машинки переносить на ручках через 3 см рельсов.
То же самое с лежачими. Мягкие они, кроме отдельных индивидов, которых в городе почти не осталось.....
Вот на исторической была пара - единственные тогда в городе. Если машина шла 40 то на первом подпрыгивала, а во второй на сжатии подвески врубалась.
TDI5
на большой положили 2 полицейских, и да, сделано было так, что даже 33 колеса на отрыв, если больше 10 км в час
А на сколько накачены?)
Если колесами хвастать - то нужно писать марку колес и машины, заодно:улыб:

Если возмущаться, то размер колес значения не имеет

зы. :biggrin:
WJ
33 - тяжелые падлы.... я на мазде 3 прохожу лежаки легче чем на гранде ... неподрессоренные массы не рулят)
Metal kыnG
33 - тяжелые падлы..
Согласен, да :agree:
а во второй на сжатии подвески врубалась
И, да, из чего подвеска собрана - тоже стоит упомянуть :umnik: :улыб:
!!!NickeL!!!
А ещё можно убрать с дорого дебилов, что на кольцах с 4-го уходят направо, а с 1-го налево?
А так же тех, что при трех рядах прямо, одном (4-м) налево, с 3-го и 2-го налево уходят не смотря на знаки, перегораживая обзор?
Вот бы пробок поуменьшилось...
!!!NickeL!!!
ННП.
О Ктулху, сделай так, что бы больше ни у одной девушки, утром в будни, при выезде с массива, не закончился бензин по середине узкой дороги...
Неназываемый
Может она думала, что лампа просто так мигает, для красоты, ну или под музыку :biggrin:
Infinity_nsu
Это ерунда - вчера вот на Димитровском проспекте перед перекрестком с Ленина мадам в левом ряду включила аварийку и вывела ребенка пописать на разделитель. :ха-ха!: Весь ряд, поворачивающий налево, терпеливо ждал, так как средний и правый ряды, которым прямо, шли непрерывным потоком.
TDI5
ХЗ, я там каждый день езжу в течение последнего месяца: нормально эти полицейские проезжались на 30-40км/ч... Чуток жестковато, правда, было:)
Меня там больше пешеходы напрягают, которые переходят эту улицу абсолютно везде и во всех направлениях, особенно это "хорошо" для водителя в дождь и в темное время суток.
Тоже выдохнула:)
Сэймэй
строго говоря, те кто на кольце с 1го налево вполне в своём праве :biggrin: ну кроме исключительных случаев :dnknow: