На Каменской магистрали установили новую камеру
1648
13
Осторожней будьте. А то я чуть со смеху головой об руль не ударился, когда ее увидел )
dranduletto
это камеры по многомиллионному контракту :ха-ха!:
dranduletto
Осторожней будьте. А то я чуть со смеху головой об руль не ударился, когда ее увидел )
спасибо- приподнял настроение..))))))))))
Хорошая задумка. АвтовладелеС, проезжая такую, бьётся головой о руль и давит газу, а через 20 метров в кустах настоящая. По принципу двойных постов (когда, проехав один экипаж, водители наваливают и сталкиваются с ещё одним).
Там правый ряд уже свободен или перекрыт?
З.Ы.: а где кумулятор?
dranduletto
Задумка отличная.
Через 200 метров мост штукатурят/ремонтируют с лесов, над дорогой.
Вот чтоб ослы всякие не летели за сотку в направлении рабочих-наверняка и придумано это изобретение.
Гениально!
dranduletto
Пора ставить на поток производство ящиков из картона и красить.... :))))))
Ибо и бабло и правила "соблядать" будут...
dranduletto
Штативчик стандартный под какой-то геодезический прибор. В самом деле похоже на самодеятельность рабочих.
dranduletto
Нанотехнологии в действии
ASGS
Штативчик стандартный под какой-то геодезический прибор. В самом деле похоже на самодеятельность рабочих.
так они жить хотят вот и крутятся.
dranduletto
Можно поточн--нннее координаты камеры? , Буду на д ней Нызэнько нызэнько пролетать.
dranduletto
Камера агонь просто!!!
Вчера специально поехала по Каменской магистрали, чтобы подивиться на сие чудо инженерной мысли, но увидела только машину с двумя зеленожилеточными с феном и бетонные блоки под мостом.
Бяда:хммм:
Patrissiya
Тоже вчера ехал и башкой вертел - искал чудо-камеру. Сперли уже, похоже... :улыб:
ХочуСпросить
Жилеточники сами и сперли
тоже вчера их видел
видимо они как раз теперь и обеспечивают безопасность с метрически поверенным прибором