Искрический
Все нормально только цепи не забудте
Искрический
На старте все с ним хорошо, а на финише - зависит от матерства водителя :biggrin:
Yura_18
А каковы шансы не имея матерства водителя доехать до стартовой поляны?
DmNSK
Что вы так волнуетесь?:) Если будут проблемы с заездом в БЛ, то по-любому дернет вас кто-нибудь, да и все!
А в Отдыхающих средство передвижения все равно нужно, я считаю, т.к. мотать пешком километры - удовольствие сомнительное на мой взгляд
Blondiss
Доедите, не доедите, дотащат старшие братья)
Yura_18
Причем дотащить могут даже в тех случаях, когда желание таскаемого на это отсутствует)))
Blondiss
Средство передвижения с водителем предполагается) Я как пассажир/помощник штурмана

Волнуюсь потому что нет опыта передвижения по земляным дорогам в текущих погодных условиях
С одной стороны хочется его поднабраться, с другой стороны осознаю реальную проходимость своей техники
DmNSK
Ну и нормально: так опыт и появится. Если совсем страшно до БЛ одному ехать, то можно договориться с кем-нибудь из старших товарищей вместе поехать туда.
Помнится, в прошлом году вроде все нормально добрались до БЛ, проблемки иногда возникали с выездом:)
Warchild
Здравствуйте всем! А новичков принимаете? Хочется поучаствовать в мероприятии, очень..
Blondiss
Это точно) хотя помнится в 13 году и на въезде было весело, я тогда ещё будучи почти в стоке тащил за собой короллу которая уж очень сильно хотела но сопротивлялась)
Электричка
С таким Аватаром в не очереди! :смущ:
Yura_18
А точки недалеко от рельсов есть?
Vld
Тебе рельсы зачем?) Чет я уже очкую с тобой ехать :biggrin:
Blondiss
Не мне. "Новенькой". Юра на аватар засмотрелся, а я ник прочел:миг:
Vld
Уфф, успокоил, выдохнула...))
Yura_18
Доедите, не доедите, дотащат старшие братья)
Дотащат то дотащат. Но есть один нюанс... :biggrin:
WJ
Но есть один нюанс... :biggrin:
Вот нюансы и смущают :eek:
Warchild
Нужны две помощницы. Для участия в экипаже. Молодые и не жирные.Бегать надо,ибо. Хочется победить.
iveco77
А именно помощницы чтобы другие экипажи от дела отвлекать?
DmNSK
не-не.Бороться за призы будем. аккуратно,но агрессивно
iveco77
Да в прошлом году нехватило этому экипаху 1-2 точки до 1 места
Vld
Это не ко мне вопрос, но искренни надеюсь, что в орган нет Сафронова, а то не то что на рельсах, в вакууме бы нетоказались...
DmNSK
Не сцать! Все нюансы поправимы)))
Warchild
Координат бл понятно не ещё, может сориентируешь какое расстояние от города? Прикинуть бы как и когда ехать...
Yura_18
Лучше не поправлять, а избежать) На разведку бы предварительно с'ездить
DmNSK
На учхоз съезди, там весной весело было народ из полей вытаскивать)
Yura_18
Там асфальт до посёлка
По полям ездил после дождя с дамбы Без опыта что попало получается

Да и паркет для грязи малоприспособлен
DmNSK
Я думал вы на целике, на паркете то чего бояться?! На бузилове ваз 2106 была, даже чёто выгорала, в 13 и 14 годах на БЗК была Ока...
WJ
есть один нюанс... :biggrin:
Прошлый то починили?
Yura_18
Во первых паркет тяжелей
Привод полный, но через муфту
Ходы подвески не ахти
Защиты нет

И весь внедорожный опыт примущественно из поездок вокруг учхоза
Blondiss
Ну и нормально: так опыт и появится. Если совсем страшно до БЛ одному ехать, то можно договориться с кем-нибудь из старших товарищей вместе поехать туда.
Помнится, в прошлом году вроде все нормально добрались до БЛ, проблемки иногда возникали с выездом:)
место в машине ещё есть? :смущ:
DmNSK
Рассказывай уже что за паркет! А то я не пойму ни как толи там правда чтото страшное, толи "у страха глаза велики и слабый мочевой пузырь" :rofl:
Yura_18
Глаза великоваты это точно
Хорошо что сиденье сухое

Кстати на выходных с большой вероятностью буду в учхозе У вас там тренировки не намечается?
DmNSK
Ну если седенье намочишь звони, вытащим)
Yura_18
Ну если седенье намочишь звони, вытащим)
Юра обеспечил себе трезвые выходные..))
Yura_18
Недождетесь!)))))
будешь сидеть на телефоне и руководить спасательной операцией?? не спортивно! :biggrin:
Warchild
Как тут весело)))
ИМХО,на сколь я понял, БЗК-это доступное для многих авто мероприятие. созданное именно для того,чтобы популяризировать такой вид отдыха. Чтобы начинающие могли попробовать свои силы и сделать вывод для себя..
Исходя из истории БЗК там были участники даже на ОКЕ, карибе, королле и тд.
Если есть желание,то неважно на чем ехать... Не стОит пугаться участия таких мастодонтов как ЮРА18, ВолодяВС и других,ибо с ними вы на своем паркете не пересекетесь...
Если я не прав, то Денис внесет дополнения в мою реплику.
DmNSK
Надо пробовать) вдруг понравится) опять -таки вокруг будут люди, которые помогут в случае всего...Это лучше, чем темы создавать о помощи из труднодоступных мест)
ledi1
место в машине ещё есть? :смущ:
С местами немного непонятная ситуация: оно вроде есть, а вроде бы и нет)))
В общем, есть человек, который возможно захочет к нам присоединиться (отказать этому человеку я никогда не смогу).
Поэтому, если на БЗК вы в любом случае поедете, то там на месте можем и решить этот вопрос.
Blondiss
хорошо, может он (этот человек) определится хотя бы 30-ого..) ? чтою понять как одеваться и что с собой брать..)
ledi1
В личку напишу сейчас:)
Yura_18
Ну если седенье намочишь звони, вытащим)
Куда звонить? Номер пришли в ЛС!
Yura_18
Ой, спасибо)) тогда записывайте))
Vld
Электричка - это самка электрика, рельсы и шпалы не пригодятся:миг:
Warchild
А возможна ли регистрация в классе недопривода и (или) отдыхающими на месте. С уплатой соответствующего взноса?

Не уверен, что по времни получится.
Жизнь - она разная.
Щдуп
В регламенте и написано что на месте, предварительно это для тех кому не в терпеж)