Лекция по пдд
1187
18
Всем привет.
Недавно возникла спорная ситуация с инспекторами, в итоге чтобы не выписывали штраф пришлось согласиться на приглашение на лекцию по пдд.

Кто бывал на таких мероприятиях? Что там происходит? В смысле отмечают тех кто приходил или можно пропустить? Назначили ко времени в определенный день
Андрей_К
Что-то сдается мне, что сходить стоит.:улыб:
Андрей_К
Как сказал судья:"Нет такого наказания!". Не ходил. Ничего не было!
Андрей_К
забить.
мне выписали, когда "придавил" их пунктами ПДД которые они не знают.
хотели, наверное, себе выписать, но фамилию перепутали:улыб:
Андрей_К
Был я на такой лет 15 назад в дк Дзержинского, не думал что до сих пор они есть. Разбирали разные спорные ситуации. Достаточно интересно было. Можешь собрать основные спорные моменты с форума и разобрать непосредственно с инспектором, потом здесь с общественностью поделиться. Если не пойдешь - ничего не будет
Андрей_К
Воспользуйтесь этим приглашением в чисто гигиенических целях. Если бумага жесткая, то предварительно можно помять ее.
Даниил
К чему такой сарказм? Нужно периодически штудировать ПДД. Данные мероприятия дисциплинируют авто пользователей. И помогают восстановить некоторые забытые постулаты дорожные.
НатаКолина
"Бред сивой кобылы." - народное изречение. Данные мероприятия проводятся для галочки внутри самой структуры! Ну, а ПДД нужно иногда перечитывать в свежей редакции- мало ли что там поменялось
НатаКолина
Нужно периодически штудировать ПДД. Данные мероприятия дисциплинируют авто пользователей. И помогают восстановить некоторые забытые постулаты дорожные.
Мало кто это понимает.
Все думают, что ГИБДД заняться больше нечем, только б палок в колёса понавставлять.
А мы такие красивые, закончили автошколу или купили права и всё - нам никто и ни в чём больше не указ. Сами всё знаем, сами во всем разбираемся, на форумах читали.
Vs
пусть для начала проведут лекцию для своих сотрудников, особенно с немировича.
а то приходится регулярно тратить свое время объясняя им ПДД.
АВСД
пусть для начала проведут лекцию для своих сотрудников...
Может быть вы организуете и проведёте?
Vs
а я бы сходил, но не останавливают и не зовут
Vs
Может быть вы организуете и проведёте?
А смысл? Кому надо сам себе все проведет, кому не надо, тот на нее не придет...
Naaatta
А смысл? Кому надо сам себе все проведет, кому не надо, тот на нее не придет...
Кто жаждит жить абстрагированно от общества - прямая дорога в тайгу. Там общества нет.
В социуме обособленным быть не моги.
Vs
Вов, ну чего нового может рассказать мне на лекции инспектор, который уже проиграл спор по ПДД? Иначе дело закончилось бы штрафом...
В социуме обособленным быть не моги.
Дело не в обособленности, дело в организации невостребованного продукта - лекций по ПДД. Думаешь это может решить какие то проблемы? Я в этом сомневаюсь.
Naaatta
Вов, ну чего нового может рассказать мне на лекции инспектор, который уже проиграл спор по ПДД?
+700/800
Как говорят тут, на этих лекция инспектора разбирают спорные ситуации на дорогах.
В прошлый раз я постил разбор от ГД по поводу доп.секции.
И вот они выдали очередной перл. Чему хорошему такие олени в погонах могут научить???

Версия "найди 10 отличий".
Даниил
отличие одно- с прицепом ехал родственник начальника гибдд, а на грузовике простой смертный.
АВСД
Очередной выпуск этой ГД, который был в начале октября(менее месяца назад) не менее юморной.
Даниил
Согласен, в этой говнопередаче столько ляпов, что диву даешься. Еще и по федеральному каналу идет :безум: Ведущий вообще бесит