Привезти бензобак из Омска
1579
26
В общем все просто - бензобак в Омске, а нужен тут. Если у кого случится оказия - заплачу 400 рублей. Лучше меньше:улыб:Бензина в баке скорее всего нет, но курить вокруг него наверное не стоит. Вопрос не спешный, неделя-полторы в запасе есть.
Vld
:rofl: А помнишь Вов, нашу поездку за АУДИ? я тебе тогда сказал еще, что мы только в Омске еще не были... Накаркал, бл... ин!
Искрический
Помню. Мы еще в Томске не были и в Твери :biggrin: Не флудим, бензобак с инжекторного край как нужен! Точнее без него можно обойтись, но очень хочется!
Vld
думаю за 400р его оттуда любая ТК привезёт, дня за два, у меня оказия к концу года ближе скорее всего будет, но пока не планировал, если чо из Барнаула или Бийска надо, спрашивай, к выходным привезу :biggrin:
Volodya
Я ж не против ТК. Просто если есть у человека оказия, пусть бы он заработал.
Vld
аналогичный тема был тут пару недель назад
сколько помню человек смог успешно с омска привезти посылку через бла-бла-кар или какой-то аналогичный сервис по поиску попуток
Сэймэй
Еще раз повторю: проблемы привезти нет. Деловые линии берут за это 625 руб, ПЭК 450. Но если бы я ехал из Омска, то был бы не против проехать 100-150 км. за чужой счет. Исходя из этого и предлагаю хорошему человеку небольшой гешефт.
Vld
Больше геммору. Забрать бак в Омске, привезти. Тут отдать.
Metal kыnG
Хорошо, тебя вычеркиваю :миг:
Vld
ну а я тебе о чем? через бла-бла-кар человек нашел того кто едет за небольшой гешефт ) получил то что хотел )
поищи там, вдруг кто едет с омска в ближайшее время, спишешься, вдруг да захватит с собой
Vld
В общем все просто... Бензина в баке скорее всего нет, но курить вокруг него наверное не стоит...
Так это же полуфабрикат бомбы, пары бензина очень хорошо взрываются. Остановят на дороге и к террористам приравняют... Время сейчас такое сложное, нужно быть бдительней! :eek:
Vld
зайди в контакт По пути с АСТ-54 там есть парень, он каждую неделю ездит в Омск на газели. может договоритесь.
oIoaHToM
А как найти этот контакт? Юзер с таким ником? Кинь ссылку, стп.
fredd
Так это же полуфабрикат бомбы, пары бензина очень хорошо взрываются. Остановят на дороге и к террористам приравняют... Время сейчас такое сложное, нужно быть бдительней! :eek:
Ну так каждого первого можно приравнять - все бак с собой возят, а уазики даже два.
Vld
Володь, а тебя в таком раскладе приравняют к людям, финансирующим терроризм... ты не турецкоподднанный часом, вопрос в связи с последними событиями? :rofl: А то можт мы не знаем чего...
Искрический
Ортодоксальный он, судя по терминам "гешефт" и иже с ними, так что всё норм.

Володя, ловко я тебя от причастности к террористам отмазал?:улыб:
Felix666
Судя по количству флуда тема себя исчерпала и ее можно закрыть?
igornsk
А можно флуд удалить, а тему оставить?
Vld
Владимир, а с моей не подойдет?
ledi1
Не знаю. С сотки точно не подходит. Надо будет интернеты почитать. А что, продаешь таки по з/ч?
Vld
Вова, прям срочно! Выясни, подходит ли бак от универсала для твоей машины. А то я нашел гораздо ближе чем ты даже думаешь...
Искрический
Подходит. Но нужен бак с бензонасосом от ИНЖЕКТОРНОГО. И желательно топливная магистраль от бака. Где нашел чо еще есть?
Vld
инжекторный и есть. че еще есть не спрашивал, нашел у твоего соседа, про которого давеча рассказывал, что от твоего дома за углом. про бензонасос не спрашивал, про магистраль тоже.
Искрический
Как за тот угол попасть? Он по з/ч продает? Короче пошли в личку, а то пятница-пятницей...
Искрический
нашел у твоего соседа, про которого давеча рассказывал, что от твоего дома за углом.
Это не серьезно... Потом же даже вспомнить нечего будет :biggrin:
Vld
у меня не 100, у меня 90. инжекторная. Вот всё надеюсь, что ты её к себе на постой возьмешь и на запчасти продвать будем..)