АНЕКДОТЫ (часть 18)
181451
1000
IRS12
Дык это баги самые натуральные, а нифига не фиксики :biggrin:
Автоинформатор
Ничто так не бодрит с утра, как чашечка, вылетевшая из коленного сустава.
_PREDATOR_
Строят тоннель под Ла-Маншем.
Вызывают специалистов из разных стран.
Специалист из Германии: "У нас самые передовые технологии. Самые профессиональные работники. Тоннель будем рыть с двух сторон, проведем сложные расчеты и месяца через 3 тоннель готов".
Специалист из Франции: "У нас самое дорогое оборудование, самые сильные инженеры. Короче 2 месяца и тоннель построим".
Российский спец: "Значит так. Берем 2 бригады Таджиков, Ставим их по разные стороны пролива. И с божьей помощью через 2 недели тоннель готов!"
— А если бог не поможет?
— Ну тогда через 4 недели будет у вас два тоннеля!
_PREDATOR_
Огромное спасибо дамочке наоравшей на меня и угрожавшей вызвать полицию, потому что "большая штурмовая винтовка" прикреплена на капоте. Знаю, времена сейчас тревожные, но как можно быть такой тупой. :biggrin:
icar
Черная бомба с лева видать на медведя в берлоге охотиться :eek:
_PREDATOR_
Автомеханник из автосервиса, забрав сына из детского садика идет домой, маленький сын спрашивает у него:
— Пап а почему солнышко утром всходит а вечером заходит.
— Сынок, работает и хрен с ним.
Артём
ННП. Да тут не просто Капитан Очевидность, тут прям Адмирал ЯсенХрен!
Взято с ЯПа, слегка подредактировано
Искрический
Окантованная борода не считается небритостью:улыб:
Автоинформатор
Водитель заменил одно из колес своей машины бревном. Фото было опубликовано в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Пользователь, разместивший снимок, отметил, что водитель необычного авто ехал со скоростью 50 километров в час, а «все вокруг притормаживали и смотрели».
_PREDATOR_
Автомеханник из автосервиса, забрав сына из детского садика идет домой, маленький сын спрашивает у него:
— Пап а почему солнышко утром всходит а вечером заходит.
— Сынок, работает и хрен с ним.
Расширенная версия))
Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.
Даниил
Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.
и бэкап кода обязательно сделай :ха-ха!:
Ник
там вообще всё сложно
мне просто эта ситуация хорошо знакома, возвращались с рыбалки и у товарища на прицепе развалилась ступица вхлам, ехал так же, на бревне, правда всего где то 30 км
Даниил
Расширенная версия))
Я бы сказал оригинал.
Vld
это адаптация под автофорум :biggrin:
Ник
там вообще всё сложно
начало, со слов очевидцев
как это было, со слов хозяина
Убила фраза: "До этого утопил машину в болоте, двигатель набрал воды, его заклинило. Двигатель реанимировали."

КАК? РЕАНИМИРОВАТЬ?? ЗАКЛИНИВШИЙ??? ДВИГАТЕЛЬ???? В ПОЛЯХ?????
ProPheSy
Очень просто! Слил воду из двигателя и поехал.
Почему после каждого снегопада город стоит?
Dimon
Да вообще непонятно, что эта история с бревном разлетелась на весь инет. Это стандартные действия при потере колеса и много раз многие так уже делали.
Ф-1
ну для питера это уникальный случай
IRS12
В тему о лада-веста и иже с ними...
" По мнению экспертов, цена на отечественные автомобили должна складываться из расчета пять рублей за килограмм." :rofl:
IRS12
Видел это вчера про мужика
IRS12
Ну в том месте все желтое - стоит не очень. :biggrin:
ProPheSy
КАК? РЕАНИМИРОВАТЬ?? ЗАКЛИНИВШИЙ??? ДВИГАТЕЛЬ???? В ПОЛЯХ?????
Более того, я видел газель откапиталеную в лесу!
У мужика на хлебовозке что то произошло с движком и машина померла. Скитаясь битый час по лесу от безделья, мужик набрел на свалку, в которой нашел поршневую группу(или че та там) хоть и б/у но целое и в сборе. Перебрал мотор и поехал.
Дело было в гараже Новосибхлеб, и рассказали мне механики, которые потом проверяли легенду
ProPheSy
КАК? РЕАНИМИРОВАТЬ?? ЗАКЛИНИВШИЙ??? ДВИГАТЕЛЬ???? В ПОЛЯХ?????
не знаю как на ниве, а на уазе 469м это просто, меняеться масло, проверяются набивики, чтобы не текло, масло любое только не растительное, автол пойдет, снимается голова, выливается вода, снимается подон, снимаем поршневую, так, для оценки,, если ничего смертельного нет, собираем обратно, голову обратно, едем
Dimon
Среди меня есть мнение, что у чувака тупо водой залило выхлопную систему, через что дрыгатель заглох.
Автоинформатор
20 мин 6 коробок и рулон скотча. Как оказалась нужны скобы для мебельного степлера дома нет поэтому вторя комната будет позже ))
Артём
Админу на заметку:
шедоубан (Shadowbane) - такой способ банить пользователей, чтобы они не замечали этого. То есть у него остаётся возможность писать/добавлять посты, но остальным участникам это просто не показывается. В результате создается впечатление, что его просто игнорируют
Ефген
из обсуждения покупки авиашлема ЗШ-5А для мотоцикла
ххх: Средняя цена в районе 25тр. Он тебе нужен?
ууу: А чего там на 20-30тр то?:улыб:скорлупа и забрало. Я подобный мотошлем в Германии купил за 1300р. С сертификатами безопасности ЕС. Ну противогаз +200р:улыб:
ххх: Кевларовый шлем с титановыми армирующими вставками, забрало из баллистического поликарбоната. Тебя размотает, шлем вымоют и следующему отдадут.
ууу: Лучшее описание шлема которое я видел:улыб:
_PREDATOR_
Я сова.
Я могу на 270 градусов повернуть голову жаворонку с перфоратором.
Автоинформатор
Распечатаю себе стопку