Nokian может столько стоить?
1855
18
Ищу резину себе. Так как мой нокиан 5 отходил 5 лет и нынче за месяц потерял более половины шипов.
Да и протектор остаточный 4 мм.
Мониторя натолкнулся на колеса.
Ради прикола заказал. Интересно продадут или нет.
ivаn_zh
Не это наверно из разряда фантастики.
АФМ
Это ведь 5 Хакапеллита, ее вроде давно не выпускают? Я много где видел недорого такие моего размера, дешевле Гиславеда и прочих, но надо дату смотреть, а то если они как раз их тех, которые 5 лет назад сделали - стоит задуматься:улыб:
АФМ
вангую при получении колес Nordman :спок:
ФунтЦинизма
Не хака это хака, а нордман у них отдельной строкой идет.
Может действительно старый нокиан!
АФМ
Короче позвонил, поговорил. Их только три вроде. Дату выпуска не назовем.
Скорее всего старые как незнаю что.
мистерКэт
Как шипы себя ведут???
Сколько на ней Вы проехали???
АФМ
Я вот давно подозревал что то подобное:улыб:
web-страница
igornsk
Ага, а у других марок типа нет тестовых образцов.
Интересно, что признали.
Что дальше? Конти признается, что их резина делается не из резины?:улыб:
igornsk
спасибо за информацию,
как раз планировал приобретать nokian nordman 5,
теперь задумался..
Вообще резины море сейчас,
какую выбрать на 3-5 лет непонятно..(
:безум:
NKS
любую
на наших дорогах никто 3-5 не сможет гарантировать
может и прослужить
а можешь и пробить упав в яму скрытую лужей или еще чего подобного
я на лето взял российскую АТ ) а на зиму бриджи
АФМ
По поводу цены нокиан очень полезные признания по подделке результатов тестов http://www.rbc.ru/business/26/02/2016/56d06cec9a79477fe2848353
Paramosha
Эту ссыль уже давали 2мя постами выше,

а ваще Как дети, чессно слово, какие тесты, кто в них верит то? Кто больше заплатит , тот и первый. Статья лишний раз это доказывает
kaff
Ссыль не увидел, извините, а про тесты вы судя по всему правы. Даже выделяют пул резин, выше которых стоят оплатившие. Особенно четко это видно у ЗР: мишлен, бридж, виатти, кама всегда находятся ниже, тех кто "приятно удивил" тестеров:миг:
Paramosha
Насчёт мишлена зря ты. Действительно весьма и весьма знатная резина. Сколько её пользовал, столько был доволен
HexOgeN
Плюсану. Были и летние и зимние. После них летние тойо (аж с самой Японии, ты чо) и зимние бриджи (не знаю откудава, машину в ними купил) - просто говно. Субъективно. Но континенталь еще лучшее. Летний. На зимний я еще не наворовал.
HexOgeN
Дак я и пишу, что мишлен, бридж, виатти и каму опускают не потому что они плохие, а потому что не заносят! У самого на одной машине мишка есть.