нужна помощь в орга-и НГ в Приюте в Лобино (Краснооозерский р-н)
1110
20
Ребята очень нужна помощь в сборе подарков на НГ в Детский приют в Лобино красноозерский район.
Всегда Благодаря автофоруму мы собирали деньги и подарки в наш приют.
в этом году бЛАГОДАРЯ очень отзывчивому форуманину модератору из одного раздела сбор был сорван((
дети могут остаться без подарков((

ребята помогите пожалуйста

сысллка на нашу темку

http://forum.ngs.ru/board/newyear/flat/1998285452/?fpart=1&per-page=50

БЕЗ ВАС НИКУДА (((( Выручите пожалуйста ((
Багираvl
Ребятаа помогите пожалуйстаа пожалуйста собрать на подарки !! ведь у наших есть детей мы а там тоже мы только несколько по иному ((
Багираvl
ребята совсем ни как ???? неужели пачка сигарет которая стоит -- 100 рублей совсем напряжна для бюджета ? если хоть каждый по сколько небудет скинет то хоть как то удасться сохранить праздник малышне сотворить маленькое доброе чудо

помогите существить
Багираvl
почему Вы всегда меряете деньги банками пива и сигаретами? Просто не первый год это вижу, это у.е. какие-то?)
**этож автофорум, лучше "2 литру бензина не залить", "1 раз машину не помыть" и пр.
IdemNaVostok
второй год)) если тоняк уж быть)) почему пачка сигаре или пивко ?)) потому что все таки контингент более мужжской)) да и бензин не та все таки ценовая категория)) мы не каждый день его все таки заливаем в отличии от сигарет что покупаем каждый день )0 да и пивко в большенсве случаев либо каждый вечер либо через вечер)) -- то так же подрыв своего здоровья а бензин все таки более насущнее и нужней чем пиво и сигареты)) ДА И ПОЕХАТЬ НАДО ТАК ЖЕ БЕНЗИН)0 и доходчивее пиво и сиги))
Багираvl
Не против детей и помощи им, но способ и манера агитации отталкивает и очень сильно.
ЗЫ: Желающим кинуть тапок - детям и различным фондам помогаю по возможности (премиальные полётные мили все отдаю в "Подари жизнь", % с безнала, да и просто денежку бывает перечисляю)
34-ый
тапки и все остальное дураки тока могут метать не более того как

что касамо агитации я неагитирую никого и никак пишу как умею к сожалению тех кто обладает столь тонкой нервной системой восприятия написанного

и если честно чтто мягко что так просишь обьясняешь все едино -- кто хочет тот помогает кто нет тот нет инаходит разные причины и отгоровки
Багираvl
Так и хочется подарить книжку "Секреты орфографии" и несколько тысяч запятых.

Мадам, я помогаю детям и не только (на ПЖ помогал и мне помогали), но Ваша манера общения, повторюсь, отталкивает и очень сильно. Извините, но я пройду мимо Вас и Вашей так сказать, агитации. Напишите в личку реквизиты детского дома - адресно детям помогу.
34-ый
Показать спойлер
Есть такая штука - дислексия. :хммм:
Показать спойлер
34-ый
сэр я не на филологическом форуме и не лекбезе русоведненья писать именно так как нравиться сугубо некоторым
я пишу как умею как могу и придераться -- это не только глупо и невоспитанно я не предераюсь к людям изза их орфографии

что касаеться лички внизу подпись там есть телефон приютак елена анатольевна вам их дас лично так как я незнаю реквизитов данного приюта мы собирали всегда деньги выкладывали чеки поступления и подарки все фото отчеты деньгами можно непомогать можно самим купить подарки привезти либо на серебряниковкую там склад либо ко мне домой где я так же все собираю и мы потом отвезем
SteveR
Показать спойлер
Есть такая штука - дислексия. :хммм:
Показать спойлер
Жесть какая то. Врагу не пожелаешь.
Багираvl
сэр я не на филологическом форуме и не лекбезе русоведненья писать именно так как нравиться сугубо некоторым
я пишу как умею как могу и придераться -- это не только глупо и невоспитанно я не предераюсь к людям изза их орфографии
Глупо и невоспитанно обращаться к людям так, как обращаетесь Вы.
Вы не просите о помощи - Вы принуждаете.
И не просто принуждаете, а описываете форумчан как каких то бичей, которым поровну куда потратить деньги.
По поводу филологических форумов - см. выше. Ликбез русского языка - без комментариев.
Не придираетесь к людям, т.к. сами не являетесь носителем русского языка.

Впрочем, выше написали по поводу дислексии.
/п.7/
34-ый
http://forum.ngs.ru/board/newyear/flat/1998285452/?fpart=1&per-page=50------ это ссылка на нашу темку прошлого года там телефон елены анатольевны она вам даст реквезиты для подарков спасибо
Багираvl
Ок, хоть что то действенное.
34-ый
как вы воспринемаете себя это сугубо ваше дело это раз два ни кто никогда непринуждал -- это так же сугубо дело каждого нехочет человек помочь ненадо
как то себя с чем сопоставляет так же сугубо личное дело каждого сопоставляете себя с бомжом ваше дело сопоставляете себя с миллионеро та к же

что камор всего остального так же --это ваше сугубо дело чтио как воспринемать сопоставлять

что касамо придирок)) я могу придраться и еще похлеще-- вопрос только за чем и смысл ? и что мне это даст придирание к человеку ??

кроме того я просто если что то совсем непонятно просто переспрошу и все и уточню

и пишу я всегда прямо не используя хитросплетение или еще что
Багираvl
Щас просто забаню обоих по п.7 и всё.
Дамы и господа, будьте сдержаны и взаимно вежливы.
Багираvl
ребята до нового года осталось совсем чуть уть ((
у нас всего собрано ничего праактически ((

да я коряво пишу неравиться многим я нескрываю свои недостатки но это сугубо мой косяк и придераться изза этого и отказаться помочь детям (( разное)((( помогите им создать новый год создать волшебство и подарить доброту
Багираvl
ребята сколько просмотров и ничего а до поездки осталось совсем чуть чуть (( неужели мы обеднеем с вами если скинемся по уточке ?7 капелька по куапельке и уже океан нашего с вами добра маленьким человечкам
Багираvl
ребята в приюте будут рады и игрушкам всяким и одежке можно и б/у но в приличном состоянии и косметике девченкам и вкусняшкам для малышни всему тому чему рады обычно дети можно и привезти адрес указан в подписе серебряниковская - 33 или позванить сергею он скажет номер так же указан