Хочу в попутчики напроситься (часть 2)
6643
34
Автоинформатор
Толмачёво (село) - Толмачёвское шоссе- метро Студенческая. Будние дни, выезд примерно 6-45.
Автоинформатор
09.01 часика в 04.00 отправляюсь в Павлодар через Карасук. Есть три места
Дорогие друзья!

Есть ли на форуме водители, которые по будням ездят с педа на левый берег?)) Хочу периодически ездить с вами, за денежку))
Автоинформатор
Если вдруг кто поедет из Томска в Новосибирск через Колывань - прихватите плиз баночку земляничного варения в Базое. Там на дороге прямо торгуют. Литровая баночка 800р. Божественно вкусно, несравнимо с "чокопаями" и прочими неправославными сладостями.
Забрать готов в течение недели где-нибудь в городе.
Автоинформатор
В Новокузнецк никто в ближайшее время не собирается? Передать небольшую легкую и чистую запчасть коллеге надо.
Vld
собираюсь в пятницу, буду там 4,5,6,7,8 число. 8 обратно в сиб
ddelta
Недельки через две в Барнаул поеду на пустом сурфе с пустым прицепом. Реальный шанс перевезти что-либо в Барнаул или попутное направление. :улыб:
Регулярно езжу из центра в г. Обь (Иногда дальше - до Коченёво) примерно в 6:50. Ну и обратно вечером, но это уже не так регулярно. Без кондиционера, правда.
Nik2000
через неделю начинается ежедневная изда с ул. Хилокской, в с. Каменка через прокуратуру на Некрасова. Выезд примерно в 7.00, на м. Покрышкина в 7.30-7.40, а дальше как карта ляжет
Автоинформатор
Здравствуйте
Требуется попутчик с автомобилем, ежедневно в будние дни (пн-пт) по маршруту Бердск - Академгородок.
Точнее: Бердск (пл. Горького) - Академгородок (Мусы Джалиля 25, или где-то рядом, ДК Юность, ул. Российская). Желательно, туда и обратно.
Время старта из Бердска 8:30. Вечером из Академа в 17:00. Оплата 35 р. в один конец, т.е. туда-обратно 70 руб.
тел. 8-92З-один49-О2-6З
Demiurg
Все условия выполнены.
И я думаю это единственный вариант который вы сможете найти.
Demiurg
Время старта из Бердска 8:30. Вечером из Академа в 17:00.
____________________
Люди в основном работают либо с 8 до 17 либо с 9 до 18, Время - не срастается.
Про цену - 325 маршрутка от Академа до Бердска неск. месяцев назад стоила 33 р.
Галинка
Про цену - 325 маршрутка от Академа до Бердска неск. месяцев назад стоила 33 р.
ну так люди и думают, что они по цене маршрутки ездить будут.
но вот чисто с моем точки зрения, мне на фиг не нужен левый пассажир в машине, за которого еще и ответственность нести, да еще и за 35 р :rofl:
ivаn_zh
Да не говори, ладно бы за полтинник, а то 35! :rofl:
Vld
:biggrin:
не ну вот пусть все четыре места по полтиннику оплачивает, + багажник, тогда еще можно подумать.
и таки да, сейчас вон такси по цене маршрутки уже :biggrin:
ivаn_zh
может он анекдоты рассказывает, заслушаешься:улыб:так его еще и бесплатно возить будут
ivаn_zh
но вот чисто с моем точки зрения, мне на фиг не нужен левый пассажир в машине, за которого еще и ответственность нести, да еще и за 35 р :rofl:
_______________________
Тут ещё "стыковка" - подъедешь на место посадки, а человек ещё не подошёл, ну и торчать как пень на ровном месте.
Когда сама была таким "подсадным" (сотрудница с соседнего дома ещё троих нас с микрорайона до офиса возила), так мы всё время раньше неё около её машины стояли, и деньги ей на бензин добавляли, при том, что отношения были достаточно дружеские.
Галинка
а я перестал подвозить сотрудницу с работы до маркса, после того как мне в очередной раз рассыпали пудру в машине, причем это было уже третье замечание.
Она реально не догоняет, а чего такого что она накрасилась у меня в машине :ха-ха!:
Показать спойлер
ну и таки да, когда я еду в одного, я могу слушать музыку которая мне нравиться или аудио книгу, а с пассажирами уже нет
Показать спойлер
ivаn_zh
Пудру в машине :eek: Я даже не представляю, чего бы и куда потом мне жена насыпала:улыб:
Галинка
Тут ещё "стыковка" - подъедешь на место посадки, а человек ещё не подошёл, ну и торчать как пень на ровном месте.
По моему тут все просто - приехал - нет никого - поехал дальше.
ivаn_zh
Перестал возить сотрудницу после того как она забеременела, да и я после сменил работу)
Автоинформатор
до Томска никто на неделе не едет? время не принципиально, смогу подстроиться...
italian
ннп
а с выборной в центр никто не ездит?
к 9 в центр, после 18 обратно
Кто-нибудь может подвезти утром с Золотой Нивы до Станционной, а вечером обратно?
Автоинформатор
На долговременной основе предлагаю взаимовыгодное сотрудничество на возмездной основе по доставке меня:
- утром с Телецентр/пл.Маркса/пл. Станиславского/ул.Немировича и т.д. в центр (Советская-Свердлова) к 8-ми, можно от получаса раньше, но ни СЕКУНДОЙ позже.
Вечером можно обратно, а можно и нет.
Vld
4-го ноября рано утром выезжаю в Красноярск. Могу захватить небольшой груз.
7-го ноября возвращаюсь обратно к вечеру. На обратной дороге есть пара посадочных мест.
Vld
с Телецентр/пл.Маркса/пл. Станиславского/ул.Немировича и т.д. в центр (Советская-Свердлова)
В новосибирский метрополитен не пробовали обратиться?
SteveR
а вы сами давно спускались в этот филиал ада.
Neakris
Я вчера там был. Вполне все пристойно. Ну если корону снять конечно :biggrin:
Vs
4-го ноября рано утром выезжаю в Красноярск. Могу захватить небольшой груз.
7-го ноября возвращаюсь обратно к вечеру. На обратной дороге есть пара посадочных мест.
Поправочка. Нск-Красноярск есть одно посадочное место.
Автоинформатор
Семья из 4-х человек ищет транспорт для поездки из Новосибирска в Павлодар. Сроки с 26 по 30 декабря в любой день. Оплата: 4000 руб. По договоренности можем договориться об обратной поездке.