По следам коррупционных дел
1891
15
Помнится, жарко обсуждали тему коррупционера в ГАИweb-страница.
Те, кто знает Гореева или хотя бы знаком с ним - не верили и говорили слово в его защиту, не смотря на общий фон и тотальное осуждение. Я в т.ч.
Так дело прекращено, все на своих местах.
К хорошему человеку грязь не липнет.
Myrka
Я те тайну открою - его и не увольняли:миг:
А пипл схавал.
Лис
его и не увольняли:миг:
т.е. он сам не в курсе?
http://news.ngs.ru/more/2360543/
АВСД
Он - нет:улыб:
"Не читай е за завтраком советских газет".
Или, по нонешним временам - тырнет :))
Лис
А что с тем кто его пытался так слить?
Ловкий парень
Ну а ты в целом посмотри на движение кадров в ГИБДД за последние годы...
Белкин ушел, Руденко ушел, Гореева ушли искусственно. Чулкова надолго ли хватит? Кто пришел? Сколько лет нынешнему новоиспеченному подполковнику? Как его трудовой путь развивался?
Какие тут еще могут быть вопросы.
Ловкий парень
Сань, ну не все смотрят " Миссия невыполнима":улыб:
Лис
Извиняюсь... Вы хотите сказать что этот "работник ГИБДД" кристально честный человек?
Ну извинииитее... (с)

ПС А схема обналичивая взятки сувениркой/канцелярией и т.п. известна.
"Клиент" оплатил фирме продукцию (канцелярию, сувенирку), взяточник забрал готовую продукцию и принес её в хозуправление своей организации и списал подотчет деньги (на покупку этой канцелярии) - положил в карман.

Рано просто взяли. Надо было дождаться когда он в бухгалтерии эти расходы в 30700 предьявит.
Лис
Я те тайну открою - его и не увольняли:миг:
А пипл схавал.
а зачем тогда потребовал в суде вернуть ему должность? уволить не уволили, а с должности сняли?
Aleks0101
Нормальная схема и сумма для начинающего менеджера с опытом работы полгода-год. Для человека такой должности это слишком маленькая сумма чтобы устраивать такую возню как Вы описали.
если вышеописанная схема верна, то сумма как раз нормальная. обналичить пару млн. как то трудновато.
кстати курочка по зернышку....
сколько там за день было грузовиков?
Лис
т.е. штельмах в интервью врет, что уволен, пытался восстановиться через суд, но не смог?
но ему найдут хорошее место, т.к. таких профи больше нет.
АВСД
А в той структуре есть хоть один человек который не врет?
А когда он заявлял что верит что Мозго не виновен то же думаете правду говорил?
Aleks0101
Там есть такие люди, честные, но их очень мало. Вы думаете туда все идут с мыслью взятки брать? Нет, большая часть хочет честно служить обществу, но по истечению времени их система ломает, они уходят или становятся серой беспринципной массой с жезлом, но остаются и стойкие, с твердыми моральными устоями, мужики со стержнем. Они не могут по другому, зато честно смотрят в глаза своей жене и детям, друзьям, презирая своих сослуживцев и начальство, пытаясь изменить жизнь к лучшему.
Иногда мне кажется, что нашим политикам стоит досконально изучить опыт Грузии в этом вопросе.
АВСД
т.е. штельмах в интервью врет, что уволен, пытался восстановиться через суд, но не смог?
но ему найдут хорошее место, т.к. таких профи больше нет.
Уволен со службы в принципе и уволен с должности - разные вещи.