Автозапчасти и инет магазины
2335
37
Обнаружил еще магазин - АвтоДубай на Станционной. Цены показывает чуть ниже чем в Emex.
Кто то уже пользовался?
В Exist, Autodoc, stodetaley цена обычно больше.
Может еще есть что с приятными ценами?
strannik
сегодня как раз просматривал магазины(готовлюсь к весне), сравнивал Автодок, Каррета, ПартСиб, Старт Авто(в последнем брал крайние разы, но цена смущает низковата для мало известного магазина). Так вот дешевле всего получилось в партсибе, потом старт авто. Автодок в итоге вычеркнул вообще, т.к. увидел только в конце,что цены указаны для москвы и опта от 1,5 лямов, а получались они выше чем в 2 названных магазинах. Сейчас посмотрю в автоДубай те запчасти, что искал утром, и отпишусь.
p.s. просмотрел цены только на стойки вкруг для AT211, гораздо больше, чем в выше указанных.
strannik
Очередной ЛОХотрон?!, Буду отслежывать.Не люблю когда народ обманывают.
Хитрый Кот
В смысле?
Можно и в личку (разъяснить).
haliff
Попробовал:
Партсиб.ру - Владелец partsib.ru неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом. IE тоже не соединил.
Партсиб инфо - К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено
Старт авто - Результатов нет
Почемуто они не знают детали по номерам что спросил.
strannik
В смысле?
Можно и в личку (разъяснить).
Ничего Сложного НЕТ, меня на ДРОме периодическик БАНЯТ, за то что ,выискиваю обманьщиков которые , кошмарят Водил.
Есть в новосибе получше инэт магазины.Находятся в Дзержинке.
Хитрый Кот
Есть в новосибе получше инэт магазины.Находятся в Дзержинке.
Не верю. :спок: Адреса давай...
strannik
Вот еще нашел - "Торговый дом ТАГАЗ".
В Москве, но цены даже с доставкой (по крайней мере на то что сейчас смотрю) поприятнее Новосибирских.
Кто нибудь общался с ними?
Хитрый Кот
Тоже интересны магазины с хорошими ценами, поэтому если не с екретная информация, то адрес хотелось бы узнать.
strannik
У многих этих магазинов фишка: цены ниже конкурентов, пока ты не зарегался...и вот оно: цены выше или равны..При большом заказе есть смысл искать выгоду, но мне и удобство важно. И график работы тоже
Ant54
При разнице в пару сотен, конечно смотришь где удобнее, а когда пару тыс. уже думаешь может где дешевле взять.
Вот текущий пример (округленный) по одной детальке:
- ТАГАЗ - 8600 + доставка 700-900
- Автодубай - 10300 18дней
- emex - 12200 13дней
- стодеталей - 13200 12дней
- autodoc - 14100 6дней (цена для зарегистрированного)
- exist - 14700 3дня
Партсиб и старт авто не знают этих деталей.
Добавить сюда еще пару небольших деталек и цена первой строчки на пару тыс. отрывается от местных.
strannik
я покупаю в ближайшем к дому магазине, через интернет заказывал лебёдку и некоторые другие вещи, но это у производителей сразу потому что... но у меня Уаз, а иномарки же не ломаются, что вы паритесь
strannik
Я в таком бюджете ничего не покупал через инет-магазины..Обычно мелочевку (в последний раз амортизаторы задней двери). А все остальное (тьфу-тьфу) редко. Масла и фильтры в магазине. А нет, покрышку в январе пришлось купить через инет-магаз)
В указанных Вами суммах, конечно, нужно искать выгоду..
Граф
Я партнамбер свечей зажигания вбил и цены на сто с лишним рублей выше...того самого Эк****а.. Надо каждую позицию пробивать, похоже
Ant54
Видимо вот эти свечи искал 90919-01198
У Exzist'а 222 рубля и 4 дня.
У SibAvtoZIP 200 рублей и 5 дней.

У меня так получилось.....
Ant54
покрышку в январе пришлось купить через инет-магаз)
покрышки в инетмагазинах покупать вообще экономия может быть, моего размера так вообще в городе один вариант шин был только, в интернете разброс 10-ка за комплект, есть смысл поискать
Dimasic
90919-01198 ну да. Чет да, не посмотрел,что за 154 руб. всего 2 шт в наличии
Dimasic
TOYOTA9091901198 в каррете - 173.00 срок 1-3 дня.
А если искать DENSO K20TR11 - 133.00 срок 1 день
AllExK
90919-01198 можно искать реально и Denso. Вы правы
strannik
Еще Автотре*д смотрите)) там можно и дешевле найти. Сегодня искал сальники ступицы.
Ant54
Микас,Микас Господа забыли... я думаю ЧТО все выше озвученные канторки там тарятся, ну исчО в Юникуне, вроде так называется.
Хитрый Кот
Микас,Микас ...
чет ты путаешь. Большинство парт-намберов он вообще не понимает, а из тех, что нашлись... вот картинки, чтобы сравнить с Партсибом
domaro
чет ты путаешь. Большинство парт-намберов он вообще не понимает, а из тех, что нашлись... вот картинки, чтобы сравнить с Партсибом
Что Sun, что NGK наверняка тащутся с Uniqom'а.
madmax
...наверняка тащутся с Uniqom'а.
И что это означает? То, что Партсиб менее жадный?
domaro
вобщем, дешевле, чем в Партсибе запчастей в розницу не находил.
Хитрый Кот
Микас,Микас Господа забыли... я думаю ЧТО все выше озвученные канторки там тарятся, ну исчО в Юникуне, вроде так называется
Автозапчасти оптом указано
madmax
Раз тут зашел разговор про свечи. То спрошу:
Какие аналоги буду для свечи NGK BKR5ES ?
domaro
И что это означает? То, что Партсиб менее жадный?
Да, скорее всего так.
strannik
BRISK
DR17YCСвеча зажигания


NGK
BKR6EСвеча зажигания 6962


CHAMPION
OE039/T10Свеча зажигания



VALEO
246858Свеча зажигания CITROEN /PEUGEOT /RENAULT /SKODA

И еще куча разных, но надо проверять по каталогам.
strannik
А про партерру никто не знает чтоли? у меня там еще дешевле получается...
Dyusha
Сколько не проценивал там, дороже выходило примерно на 20%
Dyusha
Да. Из последнего, что проценял - KYB 343248
в партсибе 1648, а в партерре 2287, а это уже дороже на 38%.
strannik
Во еще встретил KuzParts, то что пробовал сравнить процентов 10-15 дешевле (для не зарегистрированных) чем в Автодоке и Емексе (для зарегистрированных) . Но он на Кузбасе, поэтому еще и доставка.
Но здесь перечень оказался больше (так же больше показывает замен), поэтому в некоторых случаях может оказаться подспорьем.