Вову Vld - с новым годом!
1244
34
Товарищи! У нашего общего друга, кропотливого перфекциониста, случайного пассажира и всем известного форумчанина Вовы Vld сегодня случился день рождения! :flowers:
Владимир! Здоровья тебе богатырского (и всему твоему автопарку:бебе:), друзей верных, денег крупных, да побольше, побольше! Лопату я тебе привезу! :agree:
Присоединяюсь и поддерживаю все вышесказанное!!! :present: :bottle: :bday: :pivo:
Искрический
Имениннику.здоровья и удачи!!!
Искрический
Ого, какие шикарные новости!
Дядю Вову - с Днем!!! :pivo:
Искрический
Присоединюсь к поздравлениям. :live:
Искрический
Поздравляю!
Желаю скорейшего завершения стройки, начала постройки машины мечты :злорадство:
а ну и покладистых, платежеспособных клиентов! :biggrin:
Искрический
Вот это перфоманс! Спасибо всем огромное за поздравления! :agree:
Есть в планах сделать этот день традиционным днем встречи НГС АФ у дяди Вовы под сосной. Места там под сосной много, но сейчас пока все завалено стройматериалами и снега по пояс:улыб:Планируется отмечать на выбор: мой НГ, конец зимы, начало весны, 8 Марта и День создания медицинских вытрезвителей МВД РФ, кому что ближе. Ессентуки будут в ассортименте :rofl:
ivаn_zh
, начала постройки машины мечты :злорадство:
Ее давно построили Ауди 200 седан называется :улыб:
Vld
а знаю такую, катался на такой пассажиром :бебе:
в 2004 году, дядька с другом гнали с германии в казахстан, королку и 200 ауди, блин апаратище :nom:
тогда ее купили там за 2000 тысячи, а королу за 950
Показать спойлер
двигатель вроде турбовый был, и кватро привод :umnik:
Показать спойлер
Искрический
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
И....
Чтоб Ессентуки не заканчивались!!!! Вот! :bottle: :улыб:
Искрический
И я присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!
Только самого-самого хорошего, сбычи мечт и приобретения новых мечт!))
Я очень рада тому обстоятельству, что мы знакомы лично: ты прекрасный позитивный человек, оставайся всегда таким :respect:
Vld
Володя, всех благ) доброй души человек!)
Искрический
Поздравляю! Кстати, ты подсадил и меня на Есентуки :смущ:
Ну, значится так... Поздравляю с годовщиной появления на свет Божий! И желаю чего то побольше, чего то подлиньше, чего то поглубже, а чего то получше! И пусть 90% хотелок сбывается, а несбывшиеся 10% ведут вперёд и обеспечивают прогресс! :bday:
Искрический
Еще раз всем спасибо! Даже не подозревал, что в мой адрес будет сказано столько теплых слов!

И, медамземесье... Я очень, очень рад, то я здесь, и что здесь вы все, что я приобрел здесь очень много реальных и виртуальных друзей, всех тех с кем мне интересно общаться на протяжении многих лет (через месяц - ровно 7!). И хоть порой мы бываем резки друг с другом, я уверен - АФ НГС - это большой дружный коллектив, и каждый подаст руку помощи каждому, как бывало не раз. Благодаря вам я отведал такие тонкие блюда как путешествие по болотам, "битву за Коён" и отогрев авто в -37, набрался смелости приобрести раритет(ы) и с вашей же помощью приводить их в адекватное состояние...

И вообще!!! :agree:

Показать спойлер
Кстати, если не заметили - у меня изменилась подпись. По просьбе самого главного красного модератора. Пожурили за "грубую лексику", типа негоже "дроч", "ублюдок", то да се.... Но я отчаянно бился за оставшуюся часть и по результатам переговоров мне любезно сообщили: "Цитату "дорогого сердцу модератора" оставляйте)".
Показать спойлер
Искрический
С новым годом жизни, Вова!
Потока Ессентуков в жизни и везения!
Vld
, начала постройки машины мечты :злорадство:
Ее давно построили Ауди 200 седан называется :улыб:
Моя первая машина. Неоднозначные воспоминания. Правда это был классический литовский перевертыш. :biggrin:
С ДР, Вова.
Искрический
Владимир, с Днём рождения!
всех благ и воплощения всех мечт!:улыб:
Vld
С Днём Рождения!!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!! Это самое бесценное :bday:
Искрический
Вова, поздравляю c днем рождения! Будь здоров, как лыжник-бегун, умен как программист и переводчик с иностранных языков, силен как владелец гарема машин и успешен, как строитель великих "пирамид" в пределах левого берега! Ну и доходов тебе чемоданами в твердой валюте, а поверх этих пожеланий здоровья выгонище с тележкой на ручной тяге!
cruizer
С Днем рожденья Владимир!!! Побольше бы таких отзывчивых людей!!! :respect:
Искрический
Владимир! С Днём рождения!! Неунывающего штурмана!! Зеленого света на светофорах, ровных дорог и всего , что ещё себе пожелаешь!! :bday: :present: :bottle: (ессентуки) , :flowers:
ЁмаЁ,Владимира ,Хорошего Чулавека с Днём Варения. Успехов в личной жЫзни и Здоровия побольшы.
Искрический
Владимира! С Днем! Рожденья! Помню твое первое сообщение, когда мы собирались на битву Тойота VS Субару. Что и стало причиной нашего знакомства) Желаю удачи, здоровья, достатка во всем, посадить дерево, вырастить сына и построить (достроить) дом.Ну и ЖЫП:миг:
Vld
Мои поздравления, Володь... )
Искрический
Ныне редко заглядываю на АФ , но такого ЧЕЛОВЕКА (хоть и лично не знакомы) не поздравить не могу!
Здоровья , счастья и ... оставаться неравнодушным! :respect: :agree:
Искрический
Присоединяюсь к поздравлениям! Будь! :bday: