Плевать на всех, ляплю чего хочу
1488
19
Ликвидирована. Осталось адептов битами разогнать.....
Папаша
По моему сей факт скорей печальный, чем отрадный. А в конце концов- запретили стопхамовцев, появится другое юр. лицо. "Иди в ж**у " к примеру. Какая разница, как будет называться и как будет оформлена реакция на жлобство? Тут только три пути: заставлять работать ГИБДД, д**чить автожлобов самим, забить и расслабиться. Лично мне самым действенным представляется второй путь.
Просто_Вася
Нет ни какого запрета. Всего лишь ликвидировали юрлицо.
Папаша
будете разгонять адептов - получите срок :хехе:

к движению, по сути, вопросов нети даже гранты получали (президентские?), наоборот, он - они отчетов мало сдали, и это стало поводом для ликвидации регистрации оошки... надо будет - откроют новую, называться она может так же, Вы даже разницы не заметите
Папаша
А Вам не всё равно? Не нарушай и какая разница до всяких там хамовцев и ежи с ними
Папаша
Пишут, что не в курсе, и будут продолжать :tease:
kaff
Папашину подпись прочти, там понятно сразу всё.
kaff
А Вам не всё равно? Не нарушай и какая разница до всяких там хамовцев и ежи с ними
А что, хамовцы наделены правом определять, кто нарушает, а кто нет? Может еще и мусорную люстрацию введем? Или вам милее хунвэйбины?
Гарпун
А что, хамовцы наделены правом определять, кто нарушает, а кто нет? Может еще и мусорную люстрацию введем? Или вам милее хунвэйбины?
А что, хамы наделены правом нарушать?

И обычного человека необязательно наделять правом определять - нарушение это или нет. Это очередная отмазка таких вот хамов. Я встал как мне надо, а ты - не ГИБДД и иди лесом. Браво :appl:

Если очередной баран встал вторым рядом или на тротуаре - с ним и так всё ясно.
И если государство и правоохранительные органы плевать хотели на эту проблему (не справляются со своем работой), то отсюда и появляются Стоп-хамы и прочие робин гуды, выкручивающие ниппеля, режущие колёса и пр.
34-ый
Ну а что только клеить? Давайте позволим и отстреливать правонарушителей - наклейки то только начало - те же стопхамовцы с начала только клеили а под конец своей деятельности вполне себе позволяли физическое воздействие. А что - видишь, кто то под красный проскочил - почему бы не шмальнуть ему по колесам?
Тут уже робингуды отмечались, которые и погони устраивали, и ключи отбирали.
34-ый
Это да, это излюбленная тема жлобов- "а ты кто такой, пусть пенты сами разбираются". Мне всегда интересна тема про таких ловкачей- а вот если пьяный гопник начнёт приставать к его жене, лапать её, т.е. оказывать всяческое внимание. Что подобный советчик "пентовского разбирательства" делать то будет? В полицию звонить и просить защиты? Для меня выбор очевиден. Я, как Саша Кержаков (правда по другому поводу), "бью, бил и буду бить".
Гарпун
Ну а что только клеить? Давайте позволим и отстреливать правонарушителей
Отстреливать? А зачем бросаться в крайности?

а под конец своей деятельности вполне себе позволяли физическое воздействие.
Да да да))) Только ничего, что водятлы сами с кулаками кидались и обещали стопхамовцев порвать, как тузик грелку?)))
Гарпун
может лучше не быковать и уважать себя и окружающих?паркуйтесь и ведите себя нормально , тогда и отпадет надобность в подобных организациях......можно много спорить о методах- но цель у них была хорошая....коли ГИБДД молчит и бездействует- должен кто-то реагировать на быдло и синеву за рулем...яркий пример- посмотрите новость на НГС про "откатившися" Лексус...
34-ый
А вообще тема в заголовке - это про стопхамовцев или водятлов? :rofl:
igornsk
А всё произойдёт как обычно, тема в виду злободневности свалится на выяснение взаимоотношений между "автохамами" и "стопхамами". И те и другие будут приводить важные (с их точки зрения) доводы своей правоты. Затем перейдут на личности, часть будет забанена. И закономерный финал- снос темы в мусорку. Уж сколько раз так было...
Просто_Вася
Снести тему нафиг за розжиг))) Я - за!!!
Гарпун
А что, хамовцы наделены правом определять, кто нарушает, а кто нет? Может еще и мусорную люстрацию введем? Или вам милее хунвэйбины?
Мне абсолютно пофиг на хамовцев там , на процессы по закрытию их юрлица, ну закрыли и закрыли, что изменилось то? :dnknow: для меня лично абсолютно ничего, может для тех кто ездит по тротуарам, паркуется как с..ксменьшинство и т.д. это первостепенная новость и у них теперь какое-никакое счастье в жизни.
что бежать то скорее с задранными штанами и постить такую важную новость


И не надо додумывать за других, беря что то из своих эротических фантазий.