Редакция НГС.АВТО ищет своих героев
3321
17
Редакционный проект НГС.АВТО ищет героев для публикаций на автомобильную тематику.

- Если вы свидетель или участник какого-либо автомобильного события или дорожной проблемы,
- стали свидетелем нарушения правил со стороны чиновников, полиции, и запечатлели это на фото,
- обладаете необычным, уникальным авто, советским или иностранным раритетом,
- провели достойные тюнинг, изменения интерьера или экстерьера автомобиля,
- занимаетесь креативными автоуслугами,

- а так же, если вы девушка с автомобилем, которая может интересно рассказать о себе и машине для рубрики «Девушка месяца»

пишите и присылайте фотографии нам на auto-news@office.ngs.ru
LaSonnambula
Видео о том как *работают*, эвакуаторщики машин...пойдёт?
Делают ВСЕ,с точностью до наоборот.....
LaSonnambula
а герои финансово поощряться будут?
LaSonnambula
А вывоз мусора это креативно?
LaSonnambula
Раритет, это с какого года выпуска? А то может наскребу парочку...
  • VW Passat II 1982 г.в.

  • ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ

  • Кроме магнитолы...

Vld
ННП
А как определить, чиновник нарушает или нет? Не у всех номера из тех самых серий. Да и за рулем сидит не чиновник, а водитель.
За заказуху категорически минусую.
Altayskiy777
А вывоз мусора это креативно?
Жень, креативно не разворачивать фото....)
LaSonnambula
А еще у Меня есть как эвакуатор одной фирмы пар куется на газоне
Хитрый Кот
Работа эвакуаторщиков интересна.

to Vld: для автомобилей-раритев важно идеальное состояние, аутентичность и т.д.

В теме обратной связи от редакции не предполагается, поэтому всё, что подходит под описание в первом посте, а также другие вопросы, лучше адресовать сразу на e-mail auto-news@office.ngs.ru
LaSonnambula
Ну если этот раритет не аутентичен... тогда я умываю руки.
Там же все запчасти ОРИГИНАЛЬНЫЕ!
Кроме магнитолы:хммм:
Искрический
Нигде не написано, что раритет не подходящий. Только пожелания к авто от редакции.
А ответ на вопрос: подходит ли он для статьи, - могут дать в ответ на запрос на почту.
Искрический
"Идеальное состояние" еще надо. А к нему мы пока только стремимся. У меня корма в грунте, молдинги облезли, в салоне доска гладильная лежит:улыб:Не герои НГС.АВТО мы с Пассатом, а так, шлаета.
LaSonnambula
На почту выслал описание и фото. 8-го апреля. Но попасть в статью не стремлюсь. Скромность - мое третье достоинство после ума и красоты!
Vld
Если выйдет статья про пассат, потом замучают предложениями покатать на свадьбе, а там весь салон быстро уделают.
LaSonnambula
Нигде не написано, что раритет не подходящий.
Если интересно, могу предложить свой "раритет" 1990 года выпуска.
Восстановленный в течение 2-х лет.
Если нужно, почта есть в профиле.
LaSonnambula
На трассе М-51, сразу за Толмачёвским кольцом и Мерседес- центром в болоте живут то ли аисты то ли ещё какие птицы, похожие. Есть видео, но слишком большое, здесь не грузится. Если интересно - обращайтесь.
LaSonnambula
У редакции НГС закончились фантазии?