Где купить диагностическую карту
1633
17
Собственно сабж....машина 1995 года. технически исправна. но ТО официально не пройдет никогда, ибо нашепром...вопрос- где купить ДК?
Квазимодо
В любой страховой компании.
За ТО доплатить 1000-1500 рублей (в зависимости от жадности страхового агента), получить тут же на руки страховку и бумажку, именуемую диагностической картой.
Квазимодо
Где угодно. В ДубльГис набрать "пункты ГТО", выбрать ближайший. С вероятностью в 95% это будет просто контора по выдаче бланков ДК.
Квазимодо
Да да, тут больше где территориально удобно...
Например у нас на лазурке стоит киоск, написано ТО официально... )
Квазимодо
Я за полторашку готов подсуетиться.. :biggrin:
Квазимодо
Лампочки не работают? Или лобовое разбито? Аптечка/огнетушитель/треугольник есть? Больше их ничего не интересует.
Квазимодо
вопрос- где купить ДК?
А вариант, там же, где и в прошлом году, не подойдет? :biggrin:
ASGS
Где угодно. В ДубльГис набрать "пункты ГТО", выбрать ближайший. С вероятностью в 95% это будет просто контора по выдаче бланков ДК.
точно. на днях искал где на авеху сделать диагностическую карту, обзвонил все ПТО в округе. желающих реально посмотреть машину так и не нашел:улыб:
steel
А я всегда езжу. Жалко что ли пусть глянут. При чем иногда находят косяк.
steel
Ну дык:миг:Я ж не просто так написал, а по собственному опыту. Осенью искал, где бы родительский Сандеро оттехосмотрить с заездом, и даже нашел - на Горском. Попытки с двадцатой примерно :biggrin:
Vld
так мне тоже не жалко:улыб:машина 13 года, еще на гарантии. нашли бы что-нибудь, был бы повод к дилеру прокатиться, а то уже год по отзывной собираюсь личинку замка и шланг гура поменять
UlveR
Лампочки не работают? Или лобовое разбито? Аптечка/огнетушитель/треугольник есть? Больше их ничего не интересует.
Ну-ну. То-то мне рулевое шатали, карданы дёргали, щуп в выхлопуху сували, тормоза на барабанах катали, пучёк фар меряли. И даже омыватели все проверили.

Правда, в этот раз про бибику забыли, замки не проверили и регулировку сидушки:хммм:
Квазимодо
Агент из Альфастрахования предложила на днях за 1500руб., по городу часто встречают таблички на столбах "офиц.техосмотр 700руб.", позавчера прошел сам за 435руб. по адресу Электрозаводской Проезд 1, корп.1,
самое важное в том что при прохождении ТО с заездом выдают карту с правильным номером, который присваивается он-лайн на общероссийском ресурсе, а когда покупаешь без заезда - вообще непонятно, номер будет присвоен или нет... номер карты по номеру машины, вин-коду можно проверить в интернете
Vovasa
*проходил* ТО ,дали диагностическую карту - поехал страховаться - страховщица пробила номер диагн.карты , он был в базе! т.ч. делают ТО и вносят в базу сразу. При прохождении можете спросить- А В БАЗЕ БУДЕТ? кстати ,когда проходил на КУБОВОЙ ,то не сразу нашел себя в базе, но нашел!
UlveR
они как видят год машины- у них сразу руки тещутся.....лезут везде
Квазимодо
Вот на гаражах расклеено
Показать спойлер
89513918818 700р
Показать спойлер

Академ