пл. Труда. Доколе?
1265
18
В последнюю неделю апреля ГИБДД решила устроить людям порку и в час-пик утром выставить сотрудников для игры в светофоры. Пл. Труда без них спокойно проезжается минут за 20 в обычном режиме работы светофоров. Когда там стоят ребята с палками и рациями - все встает колом и люди тратят в 3-4 раза больше времени, чтобы добраться до работы. Это флеш-моб такой или форма издевательства? Сейчас сухо, нет гололеда, града, дождя, снега. Все движется нормально. Кто это все придумал? Слов нет.
ихтиандров
А чо не так с пл. Труда?
В любое время года пролетается только в путь.
Вчера вот только не знаю, чо там было утром, вечером все в норме было.
Patrissiya
Второй день подряд утром синие человечки играют в светофор, пропуская машины через один красный. В итоге все стоит колом на подъездах со всех сторон.
ихтиандров
фиг знает, вот в пятницу были они там, и бесят /п.5/, ибо при них по встречке гоняют, а им на все наплевать.
а вчера/сегодня нормально все на площади, не было их там :biggrin:
ихтиандров
С какого направления барина везут, то и разгружают. Не так давно долго держали 2-ю станционную, разгружая первую. Час пик или не час пик, кого это волнует? ИМ надо.
ivаn_zh
Кого не было? Вчера и сегодня стояли на Широкой в час-пик утром. Время проезда Широкой от Троллейной до пл. Труда - 50 минут. Обычно - 15. Что сегодня, что вчера. Я в офисе был в 9.22 НГС пробки показывал в это время 6 баллов с нормальной обстановкой в городе. Но Широкая по-прежнему была бордовой.
ихтиандров
В 6 утра там никого - за 2 минуты проезжаю. Я теперь сначала еду на работу, потом уже завтракаю и делаю зарядку. Ну и еще кое-что делаю, но это я на форуме писать не буду :смущ:
ихтиандров
Странно. Сегодня что-то не заметила, чтобы там все стояло колом. Путь по пл. Энергетиков - пл. Труда занял обычные пару-тройку минут. Ничего особенного.
Вчера - не знаю, не ездила тем путем, на Станционной удачно сломался форд и я ехала через Ипподром.
ихтиандров
чего вы мне рассказываете, я 5 дней в неделю утром езжу по широкой, живу я у нск западный, не было там продавцов полосатых палок :biggrin:
могу запись с видеорегистратора предоставить :biggrin:
Patrissiya
Вы внимательно читаете сообщение? С пл. Энергетиков на пл. Труда норм. А в сторону правого берега -ад. Широкая с 8 утра - колом. Станиславского до Монумента колом. Все подъезды к Станиславского - бордовые.
ivаn_zh
Феерия. В 6 утра ездите? Или считаете, что я тут просто так от нефиг делать написал? Или на вертолете? Или с мигалкой? Зайдите на НГС-пробки и посмотрите статистику по времени за вчера и сегодня.
ихтиандров
зачем в 6.00, как все нормальные люди в 7.15:смущ:
с мигалкой? нет, меня слишком хорошо родители воспитали.
ivаn_zh
Зачем нормальным людям ехать в 7.15, если рабочий день с 9? в Пашино работаете? Без синих человечков выезд из дома с Троллейки в 8 утра дает возможность оказаться в центре в 8.35-8.40. с синими человечками - в 9.20. Спрашивается. На кой они там?
ихтиандров
с 9.00, или Вы думаете, что раз организация работает с 9.00 то на работу можно приходить в 9.00? :biggrin:
ихтиандров
Внимательно прочитала несколько раз. Нигде нет ни слова о том, что вас конкретное направление интересует.
Подъезды к Станиславского (я правильно понимаю, что вас площадь интересует?) тоже никаких проблем не доставляют. Кольцо проезжается в абсолютно рабочем режиме.
ихтиандров
А точно регулировщики - причина пробки, а не пробка - причина появления регулировщиков?


Зачем нормальным людям ехать в 7.15, если рабочий день с 9?
Ммм, а если человек с 8 работает, то он, надо полагать, ненормальный? :biggrin:
GPRS_User
А точно регулировщики - причина пробки, а не пробка - причина появления регулировщиков?
На Горской - точно, подтверждено многолетними наблюдениями.
ихтиандров
давайте определимся что куда стоит... а то у каждого свой стояк, я так понял что время примерно 8.00-8.30
стоим от пл.Станиславского, от "узкой" Широкой и от Ватутина? т.е. обычное утренне обострение?
ихтиандров
всегда там так было. с 2009 по 2013 ежедневно там ездил, весной 2013 от пл.Станиславского до пл.Труда минут по 40 "ехал". Психанул, переехал на правый в итоге.