Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 12)
51777
1000
по поводу дистилляторов, с нового года как бум, люди звонят, приезжают покупают.
походу домашнее производство снова набирает обороты.
самое, что интересное, в той же германии можно спокойно купить самогонку у крестьянина, и блин она настолько классная :бебе:
ivаn_zh
Ну мне джин его производства понравился больше чем то что привезли из дутика...
Но с нашим лобби, чувствую что производители алкоголя скоро опомнятся... )
Трог
Сообщество виртуальных танкистов плавно перетекает в общество виртуальных алкоголиков :спок:
Ф-1
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Ф-1
"Раньше я говорит удовольствие получал когда пил, а теперь говорит когда я пью и играю, это же двойное удовольствие" Купетман Интерны (С)
ivаn_zh
Я больше скажу - на днях был в Ашане, лежат готовенькие самогонные аппараты. Немного удивился, мягко говоря :biggrin:
ivаn_zh
А "к нам" это куда?
И что за труба?
ФедоровДругой
медную трубу берут, 35 или 42, если на вертикальный дистиллятор + фитинги под это дело, мелкую не берут, ибо она бухтами, а мы не режем
по куда, могу в личку сбросить, что б рекламой не было, а то вдруг по п.3 уйду
Отвлекаясь от темы алкоголизьмы:миг:
Ничо так поиграл на Т-54 обр. 1
Автоинформатор
- По техническим причинам выход обновления WoWS 0.5.5 был перенесён на 29 апреля 7:00 (МСК). В связи с работами по его выпуску сервер будет недоступен с 5:00 до 7:00 (МСК). С выходом версии всем игрокам автоматически будут начислены три дня премиум аккаунта после обновления клиента и первого выхода в бой. Время старта испытания «Ускоренная прокачка» на данный момент уточняется.
IRS12
наоборот норм. у кого према нет - как раз на выходные активирует)
Severus54
вот жеж)) я армату скачал... чёто неоднозначное какое-то мнение... вернее его отсутствие!
пойду в привычные танки отдышусь))
IRS12
Ровно час, как запустил обновление, перепаковка 62%
Severus54
ёшкин кот, надо как-то вечером успевать))
ЗмейГорыныч
с учетом того, что у меня скоростной комп
Отдохну ка я от картошки месяцок, ибо это невыносимо....
Ну как так опять то???
263 все шьют с вертухи, а эта ПТ даже при заходе сзади (дистанция метров 50) при взятии на автоприцел стреляет вниз??? И это не раз и не два!!! Мало того, что карты постоянно попадаются не ПТшные, так ведь снаряд уходит за круг сведения и чётко вниз, за корпус убегающего противника!!!
Нет слов. Нет вжизнищастя, пошёл пить пиво :безум:

ЗЫ: Чтобы не спорить... Хотя, не буду спорить. AMX12t без стабилизации точнее 263. *сарказм*
Severus54
с учетом того, что у меня скоростной комп
Нужно было удалить всё и скачать установщик заного. 30 мин в итоге
IRS12
Блин! я уже 3 часа качаю)) теперь придется дождаться)) 86%...
Оффтоп

Сегодня повредили матрицу в телеке... Самое обидное - пятно (повреждение) небольшое, но расходится по всему экрану. Телек на помойку, или можно починить?
За новый телек меня земноводное задушит... С нынешними то ценами.
34-ый
Обычно стоимость матрицы примерно равна стоимости нового монитора, с телевизорами, подозреваю, все примерно так же. Хотя лучше уточнить в сервисе, я и ошибаться могу:миг:
34-ый
А что плохого с телеком то? Всю картинку видать почти. Всё цветное, красивое.
Вот, помнится, в конце 80-х начале 90-х Тома и Джери смотрел по "Студии 10". Так там на фоне ряби только тени угадывались. И ничего, не оторвать было. :спок:
Ф-1
Фото не передаёт всей картины моего разочарования и уныния при виде телека в таком состоянии :not_i:
На первое время сойдёт, но со следующей з/п придётся топать за новым зомбоящиком.
Этот телек выставлю на Авито рублей за 5 - может, кто нибудь на дачу или съёмную квартиру заберёт...
34-ый
А диагональ какая?
34-ый
За цену такого телека можно себе уже и проектор взять :спок:
IRS12
Однако там свои нюансы... от размещения до картинки...
Надо смотреть, сейчас не то что раньше, матрицы дешевле стали, но боюсь все равно цена не порадует, производитель кто?
Трог
я вот насчет самсунговской матрицы тоже б послушал, где то через 1,5 года пятна появились темные.
механических повреждений не было
Трог
Acer P1500

разрешение 1920x1080 (Full HD)
световой поток 3000 лм


цена 50 000
real27
Недурно. Я сколько не пытался никак е25 не хочет у меня так домажить...
Что стоит? Какие перки?
IRS12
А смотреть на стене? тогда посчитай штукатурку.... либо экран, он тоже денег стоит... это раз
два это штанга ну и само размещение проектора... ну и три если в телеке медиа есть, то в проекторах как правило болт, тобишь еще блюрей корячится....
Трог
У меня на стене натяжной потолок обошёлся в 1500
Раньше был белый банер за 500р

На работе взяли плакат 150 см на 300 мс и прикололи на стенку белой стороной наружу ))) :biggrin:
Трог
ну и три если в телеке медиа есть, то в проекторах как правило болт, тобишь еще блюрей корячится....
Можно комп подключить или планшет с HDMI причём можно даже с убитым экраном
IRS12
Можно комп подключить или планшет с HDMI причём можно даже с убитым экраном
удобства смарт тв, все равно не будет :dnknow:
ivаn_zh
ЭЭЭЭ в компе невозможно сделать смарт тв? :rofl:
IRS12
я сказал про удобства, про то что сделать не можно, я не говорил. и опять же на смарт телеке пользую lmod плеер с подпиской
IRS12
Можно и штаны через голову одевать, но в целом это неудобно так и тут...
У проектора имхо один плюс, показать кино на большом экране... как тв и на постоянку пользоваться им неудобно, ну а за баннер на стене меня жена просто из дома выгонит...
ivаn_zh
и опять же на смарт телеке пользую lmod плеер с подпиской
Я не могу бензиновый двигатель эксплуатировать на дизельном топливе.

Примерно так звучит. Ком вам даст намного более богатые возможность чем смарт ТВ
Трог
У проектора имхо один плюс, показать кино на большом экране... как тв и на постоянку пользоваться им неудобно,
Вон у Николая телек сгорел и теперь тв от ростелекома у него на проекторе работает.
Вроде не жалуется ))
ivаn_zh
Загугли форк плеер если еще не слышал, чтобы красиво работало конечно и там раскошелится надо, но в целом для нетребовательных голодранцев подходит...
Трог
он как ip tv?
или как онлайн кинотеатр тоже работает?
PS уже убедился, что со всеми бесплатными сервисами все не очень весело, ибо они то доступны то нет, а по подписке такого в 99% не бывает
ivаn_zh
ННП. Алкоголики перетекли в киноманов :спок:
Ф-1
Возвращаем алкогольные ноты
Попал в рандоме в бой с НТРами, просили передать тем, кто собирается на встречу, чтобы связались с Бугагулей, заранее денег ему скинули, чтобы он нормальным мясом заранее закупился. Вот. Передал.
Показать спойлер
Теперь я передаст :eek: :cray-1:
Показать спойлер
ivаn_zh
Там все в куче...
И ютуб и шары и ип тв...
Я же грю, когда денег платить жалко пойдет )
IRS12
За цену такого телека можно себе уже и проектор взять :спок:
Не, я пасс... Телек как то удобней и привычнее для меня :миг: