Срок службы батарейки в метке пандора - у кого сколько?
11043
22
Всем доброго дня! Экспресс опрос
У кого сколько прослужила батарейка в метке пандора?
DmNSK
7 месяцев как поставил сигналку, полёт нормальный.
Vitinka
Сейчас посчитал, семь месяцев и моя прожила
А потом пару смс с разницей пару дней и все(((
DmNSK
дешевые батарейки 1-2 мес, дорогие 3-4 мес
7777
Значит штатная батарейка долгоиграющая
Интересно в чём отличие от местных дешёвых и дорогих?
7777
Не знаю как с меткой, но вот в брелоке.
Что дюрасел, что икея, 2-2,5 месяца
ivаn_zh
батарейка в брелоке максимум 1,5 месяца. китай не более месяца.
ivаn_zh
дешман в брелоке до 1 мес, даже и не покупаю такие :biggrin: дорогие до 3 мес.
короче, пандора жрет батарейки только в путь :biggrin: в машине всегда про запас валяются и те и те :biggrin:
ivаn_zh
А икеевские батарейки для метки стоит брать?
7777
Брелок не отключаешь? Ибо когда машина на парковке, не добивает, поэтому выключен.
DmNSK
Фиг знает, я икеевские батарейки использую почти везде, лучшее соотношение цена/качество, проверено на импульсном свете
ivаn_zh
У меня икеевской в брелке на месяц не хватило, с тех пор больше не брал, да и в икее бываю чрезвычайно изредка... "брендовые" батарейки в брелке живут от 3мес. до полугода, может и больше, тут я уже забываю когда менял ))
Volodya
Странно, месяц живёт даже "фотон"
Volodya
Господа, с белком все проще, туда подходят аккумуляторы от радиотелефон панасоник!

А вот с меткой такой фокус не проходит, потому предлагаю вернуться к обсуждению батареек для метки
ivаn_zh
Брелок не отключаешь? Ибо когда машина на парковке, не добивает, поэтому выключен.
не отключаю, да почти им и не пользуюсь, у меня GSM стоит, почти все с телефона делать можно, ну или через интернет, плюс снятие\постановка на охрану через метку сделал, подошел\ушел - открылась\закрылась
DmNSK
предлагаю вернуться к обсуждению батареек для метки
да тут получается, чем дороже, тем лучше :yes.gif:
7777
ну вот, просто эмпирически выявлено, что отключение брелока на 3500 пандоре, продлевает жизнь батарейке
ivаn_zh
имхо- отключение любого устройства продлевает жизнь элементам его питания :umnik:
ivаn_zh
Если брелок отключать для каких целей его вообще покупать?
DmNSK
читали не? машина стоит на охраняемой многоуровневой парковке, сигнал оттуда все равно не проходит, смысл что б брелок пиликал когда машину потеряет?

а ставилась сигналка, ради удобства, а не ради охраны, в качестве охраны КАСКО
ivаn_zh
ваши мысли? нет, не читал пока не написали:улыб:

Чтож, икеивские батарейки наше все :ха-ха!:
ivаn_zh
Пробовал:улыб: Второе сообщение полностью донесло суть первого