Никто не предложил помощи..
1314
19
Сегодня попала в неприятную историю. Ехала себе ехала и вдруг моя машина задергалась и начала глохнуть, накатом дотянула до кармана, но въехать уже не смогла, тем самым перегородила пол дороги, включила аварийку, стою, сооброжаю что-делать, но суть не в этом... Как ведут себя водители проезжающие мимо... Каждый второй сигналит, какого ты тут раскорячилась, а одна дама за рулем остановилась сказала что я "дура, не смогла заехать в карман" покрутила у виска и уехала. Хоть бы один мужик вышел подтолкнул в карман и я никому бы не мешала. Что это, Равнодушие? Каждый сам по себе? или только девушкам на дороге не помогают?
andrew13
Я не журналистка, я реальный водитель
Кира002
Мужика нет, чо ли? Позвонила, примчался, затолкал в карман. Продул карбюратор, стукнул по трамблеру и завел твою мелкую погремушку. Вывод: мужик тебе нужен :biggrin: Выкладывай слайды, поищем жениха
Что бы помогли нужно не "стою, сооброжаю (от слова "рожа"?) что-делать", а попросить помочь, помогут.

Это одно.

Другое - у вас двадцатитонный грузовик??? Если нет, то любую легковую машину (а это менее 3,5 тонн) даже самая хрупкая девушка способна столкнуть с места, а дальше гораздо легче. Соответственно никаких проблем затолкать в карман самостоятельно (если не беременная и не больная).
Да попросила бы помощи, помогли бы сразу. Телепатов же нема, чтобы прочитать чужие мысли. Вместо этого вброс на форуме. Даже зарегистрировалась...Журналистка или что-то подобное.
Ant54
Если бы была в самом деле помощь, махнула бы рукой. Не первый, так третий бы помог.
andrew13
да так то и не только девушкам не помогают, но со слов автора и девушки тоже не помогают :knix:
Konstantan
Konstantan да Вы просто ХАМ... мужик у меня есть и дело не в карбюраторе и трамблере, у моей БМВушечки-погремушечки глюконула электрика. Мужик мой по телефону сказал скинуть клеймы, БМВушечка перезагрузилась и поехала. Лишний раз убедилась, что Хамов больше чем добрых людей. Желаю что бы ваши жены с подобными ВАМ не столкнулись.
Кира002
вы помощи то просили? или на телекинез рассчитывали:улыб:
Кира002
Ну, что же в в рассадник хамства то с такой ранимой душой обратились? Идите уже к мужу. Пусть он вас успокаивает. А с бмв-ушечками это вы уж сами. Там с ходу кувалдой не починишь. Тоже бы не остановился. Но и у виска бы крутить не стал
глюконула
Вы в школе учились?

БМВушечки-погремушечки
Может не стоило на дороги общего пользования на погремушечке то выезжать? Может следовало сначала починить, чтоб не погремушничала?

БМВушечка перезагрузилась
Чего чего она сделала????? :rofl: :ха-ха!: :appl:

Желаю что бы ваши жены с подобными ВАМ не столкнулись.
Да не приведи Господи жену такую...
Бывает и так. давно уже ничему не удивляюсь.:улыб:
Таксист ну если Вы в школе учились, то должны знать что для слов "глюканула" или "глюконула"проверочного слова нет, это жаргонное слово, если вас устроит "заглючила". Совсем не хотела ругаться, но как то хочеться :зло:
Кира002
...хочетЬся...
я тоже в русском ни в зуб ногой :biggrin:
выпейте чаю с мятой, поднимите правую руку к верху, на выдохе резко опустите и скажите, ну и черт с ним :1:
Кира002... даже жаргонные слова могут писаться правильно. В вашем слове ни "а", ни "о" вообще нет. Ну если правильно. А так, да.. и сообрОжать можно, и глюкО(А)нуть, а после, если хочетЬся - перезагрузиться... :biggrin:
Кира002
(Не сдержался)
Стуканула, прыганула, рубанула, психанула....
(и все без проверочных слов)
Manul
На последнего.
Всесторонняя помощь в изучении грамматики русского языка девушке оказана.
А вот в орфографии никто не помог! И уже не поможет. Потому как топик закрывается.
Какие же все-таки равнодушные люди эти модераторы.