Где большой выбор автоковриков?
1568
30
Добрый день! Что то столкнулся с проблемой - не могу найти нормальные качественные коврики. везде один шлак резиновый. подскажите магазин где большой выбор?
dfk389
марку авто бы написал. партсиб, емекс, экзист тебе в помощь.

попутно вопрос владельцам хонда-партнер, орхия, цивика ек3. сдайте партнамбера нормальных ковров? желательно резиновых.
dfk389
Практически у любых контрактников есть ворсовые на японцев.
По образцу себе выбирал.
dfk389
автоковрики54 или типа того - делают на заказ. Ценник и качество высокое.
dfk389
Тут интересные коврики делают и цена норм
Vld
автоковрики54 или типа того - делают на заказ. Ценник и качество высокое.
Хм - а Филимон их залажал со страшной силой! :eek:
madmax
Филимон это Филимон, а у меня к ним нет претензий.
dfk389
*** не могу найти нормальные качественные коврики. везде один шлак резиновый ***
А какие нужны то?
Я так резиновые кладу даже поверх ворсовых....:улыб:
TechnoGreen
шляпа эти коврики, шпилькой просекаются на раз
Vld
Ну рассказывай - какие брал, какая окантовка, есть ли подпятник, сколько эксплуатируешь.
madmax
Жена на спасио передние заказывала. Какие не знаю, но экономить на спичках у нас в семье не принято, видимо лучшие взяла. Подпятник на водительском есть. Окантовка... ну она есть, а какая - черт ее знает. Коврики серые, в эксплуатации от 3-х до 5-ти лет (точно не помним когда их делали), после стирки выглядят прилично, повреждений, потертостей нет. В районе Ватутина 16 можно их осмотреть пощупать практически каждый вечер. Да и днем тоже, если заранее договориться.
madmax
автоковрики54 или типа того - делают на заказ. Ценник и качество высокое.
Хм - а Филимон их залажал со страшной силой! :eek:
И повторюсь - гамно. По несусветной цене. Вот мыл вчера коврик этот со специальной нашивкой под каблук. Так при никакой эксплуатации на второй год ворса не осталось ваще, вышоркался, накладка отваливается. т.к. нитки сгнили.
Сам коврик жесткий, ворс чепопалошный, от оригинала очень далеко. И это еще премиум там какой-то, чо там за эконом, я хз.

боле-менее вот эти коврики ничо Хотябы цена адекватна. 450 за водительский, а не 1500. 1500, ваще акуй за один коврик!!!
Vld
Что касаемо праворулек, а тем паче тойоты - контракт наше всё. При цене 100р./штука нет равных ни по цене ни по качеству.
ЗЫ. Юзаю как и новосшитые, так и контрактные.
quaker
Зависит от массы того, кто в шпильках и от остроты шпилек. Так-то и кафель трескается от шпилек)
Vs
Не буду спорить. Но в нашем конкретном случае искать сутками контракт по 100 рублей дороже чем за 3500 пошить два коврика на заказ за 20 минут. Пусть даже они будут амно и через два года пришлось бы (но не пришлось) пошить новые.
Vld
ну у богатых свои причуды....меня жаба давит покупать коврики за 3500, которые прослужат столько же, что и коврики за 100.....в наше время информационных технологий поиск не занимает много времени, а экономия существенна
Квазимодо
Богат не тот, у кого много, а кому хватает. Вот мы и работаем в режиме нон-стоп, чтобы хватало, отвлекаться на ерунду - недополучить денег за работу. Сэкономить пару косарей, потратив пару часов на поиски не оправдывает себя. А во-вторых, иди найти у контрактщиков что-нибудь. Разговаривают с тобой как с говном, и ценник ломят мама не горюй, где те коврики пл 100 рублей, только Володя знает, видимо. Да и состояние особенно водительских обычно не ахти. На Пассат новые оргинальные заказывал, на тойто по каталогам цена конь, "контракт" - говно и/или не того цвета.
Vld
Вов, это ты погоди еще... Вот заморочишься с ковриками для своего нового старого пассата - вот тут будет интересно.
И, да, про коврики с сантаны я помню)))
Поеду в автоковрики54 и пошью. Па де проблем :спок:
Filimon
боле-менее вот эти коврики ничо Хотябы цена адекватна. 450 за водительский
Слушай, по сайту так и не понял - это что за материал - ворс или какой-то полимер? Как моются/чистятся? По цветам - гамма радует.
TechnoGreen
сначала дырявым стал стараниями супружницы пассажирский, потом прохудился мой под пяткой
сплошной на втором ряду пока держится
имхо, резиновые зэ бэст
madmax
это что за материал - ворс или какой-то полимер?
Этиленвинилацетат
quaker
Зе бест скорее полиуретановые. Они мягче резины и лежат "ровнее", а прочности вполне достаточно
За оригиналом надо ехать на машине времени.
Vld
Богат не тот, у кого много, а кому хватает. Вот мы и работаем в режиме нон-стоп, чтобы хватало, отвлекаться на ерунду - недополучить денег за работу. Сэкономить пару косарей, потратив пару часов на поиски не оправдывает себя. А во-вторых, иди найти у контрактщиков что-нибудь. Разговаривают с тобой как с говном, и ценник ломят мама не горюй, где те коврики пл 100 рублей, только Володя знает, видимо. Да и состояние особенно водительских обычно не ахти. На Пассат новые оргинальные заказывал, на тойто по каталогам цена конь, "контракт" - говно и/или не того цвета.
ахаха. Повеселил острым спичем. Прям в точку насчет манеры общения. Хотя если рыбак видит рыбака, за сотку могут и договориться. :biggrin: за сотку не видел даже до 2008 года у них ковриков.
NKS
О,вот эти кайфовые, они ванночкой, но с текстилем. Адекватно стоят.
igornsk
Аналогично :agree: Вообще голову не грею, самые дешевые резиновые. Их достал, грязь стряхнул, снова вставил. Один раз купил и все.:улыб:
IRS12
А подробней?
Киоми, на Автогенной в столице куча ковров была. Много у кого.
В продаже поштучно, поэтому нужно подбирать и дешево.
Ими запчасти прокладывают, поэтому везут и продают как побочный материал.
Не знаю как порядок цен сейчас, но в прошлом году было так, как описываю.
Некоторым товарищам, безусловно, такой прибыли не понять, для них если косарь сверху чиха не прилип, то даже для "корефанов автофорума" ноги не двинет... Но, у каждого своя жизнь.