от ЗАКАТА до РАССВЕТА 2016 | 29-30 июля 2016
2311
25
Уже совсем скоро!
29-30 июля 2016 года состоится ночной Трофи-батл "От заката до рассвета"!
Место проведения - мкр-н "Светлый".
29 числа:
Старт соревнований на закате, финиш 30 июля на рассвете.
30 числа:
Развлекательные мероприятия для взрослых и детей!
Показательные заезды!
Выступления рок-групп и многое другое!
*после 22.00 программа 18+

Проезд до места проведения возможен на любом авто-мото транспорте!
Yura_18
30 июля в шоу-программе всех участников и гостей II этапа чемпионата НСО по трофи-рейдам ждут выступления рок-групп: Аварийный выход, Реактивный психоз и КонтрКультура
  • Аварийный выход

  • КонтрКультура

  • Реактивный психоз

Yura_18
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОБЪЯВЛЕНО НАЧАЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ II ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА НСО ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
В рамках предварительной регистрации Вы можете выбрать желаемый бортовой номер совершенно бесплатно, который сохраняется за Вами на весь период проведения чемпионата!
Yura_18
Мы ищем сильных, смелых и отважных!)

Друзья, нашей команде требуются помощники!
У вас есть возможность приобщиться к организации столь масштабного мероприятия и окунуться во всю гущу событий!))

Обращайтесь к Сергею
Yura_18
Положение ЧНСО и регламент "От заката до рассвета"
Yura_18
У старта будут шоу-точки именно завтра( в ночное время)?
Ant54
Шоу точки самой гонки будут в непосредственной близости от базового лагеря, точнее даже почти в нем, будет это с 21.30 сегодня (собственно со старта), завтра 30 июля будут показательные заезды, разные развлекухи связанный с авто и собственно на них же, и многое другое - ретроавто, драг в грязи, соревнования по мини футболу, выставка авиамоделей и тд... финал дня большая дискотека, а так же шоу 18+
Yura_18
на стоковом хантере есть смысл ехать?. и по приезду можно зарегистрироваться?
Андрей_Саныч
на стоковом хантере есть смысл ехать?
Каждый сам решает в чем у него смысл:миг:
Все машины делятся на классы. На стоковой машине есть шанс попасть в класс "сток".
и по приезду можно зарегистрироваться?
Можно:улыб:
Yura_18
Соревнования закончились, результаты тут

Всем участникам огромное спасибо за зрелищные выступления, показуху и отдельно показательные аварии и фееричные поломки своих боевых коней!

Скорейшего восстановления авто всем участникам, ждем на финальном состязании чемпионата 7-9 октября 2016 года!
Yura_18
Сегодня видел как Нива тащила чей то Сузуки
ivаn_zh
а я еще и знаю куда)))
мост порвали задний...
не с вами я гонялся на 400м ? я на черном сузуки был, фотка выше
Yura_18
ну я так примерно и предполагал :biggrin:
Yura_18
ну ты даешь... :biggrin: я ж еще подошел...поздаровался....поговорили про НГС.... :biggrin:

у меня еще где то фото есть как ты во втором овраге сидишь :biggrin:
Андрей_Саныч
ну так подошел а не подъехал)) а своего соперника я не видел в силу "глухой тонировки растительным раптором")))))))))))))
ivаn_zh
эскудик снова в боевом строю! от маста остался живой только чулок и блокировка... фоты позже
Yura_18
Знакомая труба-шнорх на третьей фотке.:улыб:
andrew13
Дык там еще и бортовой номер, только он немного грязный)))))