Смыло номер на фабричной
1737
14
Как заметил, вернулся поискал, но безрезультатно.
Номер 925. Может кто нашел?
жду_бабло
А я могу рассказать как на Станционной ехал ближе к шести утра. Левый ряд /из центра/ стоит, я перешел в средний, это уже почти перед Бетонкой. Справа микроавтобус лихачит, а слой воды под 10 сантиметров. Пошла волна, слышу как она стучит о днище и машину начинает качать как лодку. Впереди вода. Включаю заднюю чтобы развернуться, парктроник уже реагирует на волны. Развернулся, поехал по Широкой, там тоже воды приличный слой, кондер отрубался, окна потели, я вез людей в аэропорт. В общем впервые такое приключение. Оказалось не зря развернулся, Станциока из красной на карте скоро стала бордовой. В общем испугался всемирного потопа и уехал домой на Золотую ниву из аэропорта через Ордынское кольцо, и даже там лужу большую зацепил.
Как может номер смыть? Он у вас на скотче что ли прилеплен?
Артём
номер надо крепить к рамке, а не вставлять туда
Квазимодо
а какая разница если разваливается рамка :biggrin:
просто рамку надо брать нормальную...
Может кто нашел?
Ваш номер найден. Обращаться Авиастроителей, 30Б (за небольшое вознаграждение).
Квазимодо
типа юмор?
Типа мимо. Выламывает рамку.
жду_бабло
видел конструкцию из металлической рамки (прикручена винтами) и номера, присобаченного к ней пластиковыми стяжками для жгутов, аж по две стяжки на дырку крепления. Наверное, хозяин номера уже терял...
Стармех
Не всегда спасает... у меня выламывало места крепленияк бамперу - рамка оказывалась целой. Но это было зимой
alzin
бывает и с бампером вместе отламывает :dnknow:
Volodya
Стянуть передний с задним шпильками. Сплошными, цельными, неразрезными. :улыб:
Или хоть бампер тросом к лонжерону. :biggrin: