Есть кто живой с Фольскваген Кирова 274 ?
1651
18
Смешная ситуевина - неделю не могу дозвониться до дилеров на Кирова 274. Длинные гудки после автоинформатора.

Кто мимо проезжает - гляньте, может они сгорели или закрылись?
igornsk
Тогда второй вопрос - порекомендуйте, где теперь пройти ТО ? ))
blackvalex
В Автомире, например. А вообще на центральном сайте VW должен быть список официальных дилеров по городам.
ASGS
тут у макс моторс отозвали лицензию по ягуар/лендровер, говорят оплаченные машины не выдают, вот такая вот печаль
ivаn_zh
Да вообще у Макс Моторс чо-то дела не очень. Если еще по ренаультам сдуются, Автомир окончательно распоясается :biggrin:
ASGS
макс моторс по всем маркам сдулись. В мазде на днях были, продажи авто закрыты, ТО как то живет, но видимо недолго. Ждут полного закрытия.
igornsk
про макс моторс трындят уже который раз, а человек дозвониться пытается ))). Хорошо хоть не машину оплаченную ждет. А мне вот интересно, дилер шкоды или ауди в праве проводить ТО? Все таки один концерн...
ddelta
пежошники делают ведь ситроены
blackvalex
Смешная ситуевина - неделю не могу дозвониться до дилеров на Кирова 274.
Забавно, но именно 18 августа у меня со второго раза получилось дозвониться до дилера на Кирова - товарищ просил узнать стоимость ТО.
Впрочем, по максмоторсу прогноз, судя по публикациям в интернетах, неблагоприятный.
ASGS
Похоже, что кроме Автомира никого и не осталось
А их больше и не было. Причём с появлением Автомира, дорогу на Кирова 274 забыл очень быстро:улыб:
Сибиряк
У меня в этом году гарантия закончилась, так что я и на Петухова дорогу забыл :biggrin:
ASGS
Ну есть ещё всякие отзывные акции, расширенная гарантия, куланц:миг:
Сибиряк
Не, спасибо. Как Автомир по гарантии работает, так это с них еще деньги надо брать за расширенную гарантию:миг:В смысле, делают конечно, но "на отп.5".
ASGS
сколько раз говоришь тебе коробку меняли? :злорадство:
ivаn_zh
Коробку - один :бебебе: Второй раз меняли сальник гидроблока, уже за бапки. Хотя я сам лошара, надо было перед окончанием гарантии заглянуть под машину, подозреваю, что масло там уже было.
Не буду больше машину зимой покупать, сильно уж несподручно под неё по холодам лазить :tease:
Сибиряк
отзывные компании проводят не только для гарантийных авто