Войдет ли ванна в Логан?
5077
35
В новый Логан металлическая ванна 150 см. А если не войдет, можно ли занести в отдел доставки Леруа? Есть еще машина Левин у знакомого, туда наверное вряд ли.
acad_
Померить ее перед покупкой, и промерить проемы логана? Потом сравнить.
Не думаю, что здешние логанаводы ежедневно ванны возят ))
acad_
Откуда-куда? В выхи можем словиться, мне в Леруа один фиг надо, могу на Пассате поехать, в него и 170 входит, проверено. Главное чтобы обратно относительно по пути было.
acad_
можно ли занести в отдел доставки Леруа?
В Леруа доставка ванн с подъёмом есть. Сначала тоже сам думал ехать с прицепом, но потом взяли доставку. Рублей 500 что-ли.
Vs
некоторые инетмагазины вообще бесплатно привезут
acad_
в логан - нет. в сандеро запихать можно с открытой задней дверью.
Vld
Откуда-куда? В выхи можем словиться, мне в Леруа один фиг надо, могу на Пассате поехать, в него и 170 входит, проверено. Главное чтобы обратно относительно по пути было.
В Криводановку.
Vs
можно ли занести в отдел доставки Леруа?
В Леруа доставка ванн с подъёмом есть. Сначала тоже сам думал ехать с прицепом, но потом взяли доставку. Рублей 500 что-ли.
В моем случае 700. Просто хочу сэкономить.
Andron_
в логан - нет. в сандеро запихать можно с открытой задней дверью.
А мне кажется при техничном подходе может войти, но не уверен, потому спрашиваю.
acad_
*** А если не войдет, можно ли занести в отдел доставки Леруа? ***
ванну нести в отдел доставки... зачем?
acad_
Только верхний багажник, только хардкор :миг: Ни в какой седан не влезет. Правда, если предварительно технично под пресс...
ASGS
Ванна-шапокляк - мечта каждого сантехника))))
doka
А войдёт ли логан в ванну?
acad_
А мне кажется при техничном подходе может войти, но не уверен, потому спрашиваю.
Как человек, возивший в двух легковых ванны - нет. Не войдет. Никак. ни по какому измерению.
Andron_
На крышу-то точно войдёт.
Артём
А войдёт ли логан в ванну?
Та модель, которую мне выдали при сдаче моего Логана в trade-in - запросто :biggrin: Даже в кошачий лоток войдет:миг:
Felix666
ну на крышу что угодно войдет. вопрос же был "в".
acad_
В общем я считаю что влезет. Прикиньте расстояние между нижними кромками стекол. Я еще хочу дверь для санузла отвезти и доски для самодельной мебели. Если не влезет, напишу.
acad_
на заказе газели вы точно разоритесь....не стоит даже и думать вызывать....
acad_
Чето вспомнилось.
Ванну как-то возили в Оке.
Вроде обычная стандартная ванна была, только стальная, не чугуниевая.
Но кроме водителя и ванны там больше никто не влез=))
Переднее окно было открыто и третья дверь привязана веревкой к бамперу.
acad_
Рискнул, купил сразу дверное полотно двухметровое, с коробкой и откосами отдельно. Влезли! Передняя часть полотна упиралась в "бороду" передней панели, от задней оставалось расстояние до заднего стекла. Ширина полотна 60 см. Только надо было приподнимать полотно при включении задней и пятой передач. Возможно можно было переднюю часть на панель положить, не проверял.
Patrissiya
Ванну как-то возили в Оке.
У меня одного такое ощущение или нет??, что люди жмоты либо дурные, ну нахера толкать в машину то что можно привести другим способом за 500р
A2L
ну видимо считают нахера платить 500р за другой способ если можно затолкать в машину :biggrin:
A2L
Понятно, что если бы был выбор, то перевезли бы другим способом. Но на тот момент (5 лет назад) перевозка этой ванны из Нижней Ельцовки на Плющихинский жм (за ним дачные общества) обошлась бы ну в очень такую кругленькую сумму...
A2L
У меня одного такое ощущение или нет??, что люди жмоты либо дурные, ну нахера толкать в машину то что можно привести другим способом за 500р
У вас лишние 500р? В профиле есть мой телефон можете забросить :злорадство:
IRS12
Ради этого ты готов возить ванну в машине?
Артём
я на днях возил. никаких проблем. правда не в логане:улыб:

зы сейчас делаю в двух квартирах ремонт с нуля - заказал доставку только кафеля. ибо 2,5 тонны а по частям лень. а так купил, в авто (или на авто) закинул - и нет проблем. и доставку ждать не надо. что для меня важнее 500р
нафига мне вообще авто в котором ничего отвезти нельзя:улыб:
igornsk
нафига мне вообще авто в котором ничего отвезти нельзя:улыб:
"Ничего" и "ванна" немного разные по объему, хотелось бы заметить :миг:
А так мы в Сандеро старый холодильник на время ремонта нашего с дачи и обратно вполне себе возили. Допускаю, что и ванна бы вошла. Хотя мысль пихать ванну в Логан мне бы даже в башку не пришла, в силу его очевидных различий с Сандеро.
ASGS
да если входит - то и ванна это ничего :улыб:
тем более стальная а не чугуниевая.
не оно конечно у меня как то спрашивали - зачем в авто за 3 мил ванну пихать... ну так мне просто так удобнее:улыб:
а насчет логана - скорее всего просто не войдет. а жаль :biggrin:
Артём
Ради этого ты готов возить ванну в машине?
На своей холодильник вёз до куйбышева.
Если влезет то почему нет.
Также до куйбышева вёз кровать с матрацем и 2х детей
acad_
Ванну тоже отвез. Но блин какие-то эти акриловые хлопья в салоне остались. Пытался выгрести, они в руку впиваются.
IRS12
Респект. Куйбышев - родина моей мамы. Но для холодильника я уже газель буду заказывать.
acad_
Я и сам скоро планирую на Газели работать. Но это через пару месяцев.
acad_
какие-то эти акриловые хлопья в салоне остались. Пытался выгрести, они в руку впиваются.
Ща тебе это добрые форумчане на вид поставят под эгидой кроилова и попадалова :ха-ха!: