БАРАХОЛКА (часть 45)
122950
1000
Vs
Буран для гаража. Если есть у кого рабочий - прикуплю.
Могу привезти после выходных
DmNSK
Могу привезти после выходных
Было бы хорошо,если рабочий. Маякнёте как привезёте и сколько денажков?
Автоинформатор
Неспешно ищу родной домкрат для Nissan Wingroad Y12,
либо аналогичный японский подходящий по размерам для
установки в штатное место.
Нужен только в отличном тех. состоянии.
Vs
Володь, да не сосет он нишиша. Что Буран что Ракета. Были оба, бросил на даче при продаже. Гудят и воздух греют. Любой китайский ноунейм сосет куда как лучше. А для гаража самый вариант - берешь бочку 30 л. (тут же в барахолке продает товарищ с ником woody или типа того) в него вкладываешь мешок от строительного пылесоса (в леруа дают), в бочку шланг которым будешь сосать, в крышку шланг от ЛЮБОГО пылесоса. Ну бочку конечно слегка доработать напильником. Я так на стройке своей пылесосю - в бочку вставляю свой электролюкс лютейший - даже обломки кирпича сосет, лишь бы в шланг лезли. Потом из бочки мусор высыпаешь, мешок встряхнул и по новой.
Vld
Володь, да не сосет он нишиша. Что Буран что Ракета.
Ну, тобишь нерабочий.
Кетайский не выдерживает работу.
У меня был Уралец - долго работал, пока я его не перегрел.
Мешочные тоже в топку - на мешочках разорится можно - проще на мойке пылесоситься.
Vs
Рабочий был. И в бочку купил мешок многоразовый, тканевый. Ну да ладно, манайся, раз нравится, насколько я помню тебя переубедить невозможно.
Vld
Ну нет у меня в гараже места под бочку. И шланг длиннющий такой тоже мастрячить некогда. Ровно как и систему бочковой очистки. Всё просто.
Автоинформатор
Продам ГБЦ на 4д56 оригинал с распредвалом и клапанами в сборе
Vld
Термогерметик силиконовый красный есть у меня. Где то полтюбика. Силиконовый. Хорс. Как раз до августа 16 года гарантированный срок. По пылесосу. Сегодня в гараже отыскал нижнюю половину, я в ней разный мелкий мет. шмурдяк храню. Но. Пылесос- судя по табличке- называется Тайфун. Вроде, по памяти, Буран такой же, но могу ошибаться. Половинка представляет из себя круглую мет. чашу с резьбовым приёмным отверстием под шланг и посадочным местом под резинку мешка- пылесборника. Внешний диаметр половинки 300 мм. Четыре колеса- два крутящихся вокруг своей оси, два посаженных на ось жёстко.
Автоинформатор
Парктроник Consul RMPC5600-2. В комплекте: 6 черных датчиков (4 на задний бампер, 2 на передний), блок управления, дисплей, фреза для установки в бампер, инструкция. можно покрасить в любой цвет.
Зона сканирования спереди и сзади
Устройство проводной
Передних датчиков 2 шт
Задних датчиков 4 шт
Точность измерения 10 см
Расстояние сканирования 0,3 – 1,5 м
Индикация LED-лампочки
Цвет внутреннего блока черный
Диаметр датчиков 21 мм
Цвет датчиков черный
Функции и возможности Цифровой индикатор расстояния
Цена 900 рублей.
фото по запросу, а то сюда что то не грузятся
supermax
Есть китайская резина. Sailun Ice Blazer WST1 185/65 R15
Ходила всего месяца 3.
Хочу выше - например 195/65Р15
Готов продать за 9400 или обменять
Есть Cordiant Sno-Max (почти твой тезка :biggrin: ) 195/65/15.
Какие Ваши предложения ?:улыб:
Просто_Вася
Теромгерметик это субстанция, которая при нагреве становится мягкой а при остывании твердеет - на таком держатся стекла фар всех известных мне японских авто. Очень удобно: нагрел - снял, нагрел - поставил.
Vld
Тогда я тебя ввёл в заблуждение. Ну и сейчас посмотрел надпись на упаковке: "герметик силиконовый". Т* диапазон -50-+280. Думаю,что вряд ли он становится пластичным при нагревании. Хотя х.з., не пробовал.
Автоинформатор
Пара_Nitto (Toyo) SN2
225/65 R17

Японская резина. 2012 год.
Износ небольшой.
На первой - 1 заплатка, на второй - 2 заплатки+камера (видно на фото). Все починено, не спускает.
Купил машину с такими шинами, не увидел (т.к. внутри), отъездил 1 сезон даже не знал, проблем не было.
Продажа без дисков.
Цена договорная.

Фото есть еще и более лучшего качества, могу кинуть через личку.

Смотреть/забирать на Станционной.
После продажи Хюндай Гетц осталось много НОВЫХ запчастей. Весь список тут.
Пишите, торг есть.
Автоинформатор
Меняю Шины Gislaved Nord Frost V, Б/У, 195/65 R-15 на..... Жду ваших предложений ))) часть шипов стерто
Не помню кто, но искал антенну. Вчера в гараже разбирал многочисленные завалы, нашёл тросовую антенну. Не знаю как она правильно называется, мы в армии её называли "куликовкой". На внутренний трос насажены мет. бочонки уменьшающегося к верху антенны диаметра. Снизу какая то катушка с проводом и кронштейн крепления.. Если кому интересна- в личку. Фото- по запросу. Но только пока снег не ляжет, ибо тот гараж зимой не пользую. Нашёл также советскую фару- искатель в сборе, разные пластмассовые шерушки- стекла от поворотников передних, боковых, задних, стопов и т.д. Корпуса от этих поворотников- стопов- противотуманок. Все от старых (90-ые годы) советских авто.
Просто_Вася
А можешь нафотать стопы? На прицеп надо.
Vld
Я так понимаю, что нужны в сборе? Попробую сегодня. Вроде были и отдельно только стопы- т.е. красные, и на 3 лампы двухцветные оранжево- красные: поворот, габарит, стоп. Если найду- стукнусь в личку.
Автоинформатор
Отдам за кофееее) Мож кому нужно крыло на висту ардео , кузов SV50, поворотник в комплекте) :knix: 8-952-938-46-48 Октябрьский район
Iskitimka
Меняю Шины Gislaved Nord Frost V, Б/У, 195/65 R-15 на.....
.... на сок :ухмылка:

денех то скока?
Skanderbeg
Убедился, что очень много автолюбителей не в курсе, что существует такая вещь, как изменение секрета замка.
А это у всех замков так или только у избранных?
Автоинформатор
волговоды тут есть? откопал в гараже следующее:

руль с рулевой колонкой, замком с ключами и подрулевыми переключателями от 3110
цилиндр сцепления рабочий, новый
ДМРВ от 406 мотора, в коробочке, но состояние неизвестно
корпуса стеклоподъемников передних, один моторчик и кнопки
стекла от задних дверей с треугольниками, тонированные
кулиса кпп б/у
6 штук штамповок от 3110, состояние разное, на двух шины 195/65/15, плюс новые колпаки от 31105
полка акустическая от 3110 под два динамика без аптечки
какие-то патрубки, мелкие шурушки по салону и прочее

расстался бы со всей кучкой тысячи за полторы, ну или поменялся на что-нибудь)
Автоинформатор
Продам комплект зимних автошин Michelin MXK Green 235/65 R18, год издания 2013, износ минимальный, цена 18 000 руб, писать в ЛС
Автоинформатор
Запродам задние фонари от Toyota Corona Exiv ST180 1993г.в. В серединке надпись "EXIV" подсвечивается
Косяки на фото.
Цена вопроса 2000р
Iskitimka
Меняю Шины Gislaved Nord Frost V, Б/У, 195/65 R-15 на..... Жду ваших предложений ))) часть шипов стерто
. .
ПРОДАНО
Готов продать колеса 195/70/R14, резина Cooper, шиповка, практически все шипы на месте. Диски тойотовские 5*100 по гайкам, в придачу комплект гаек отдам. 8000 рублей.
Автоинформатор
Нужна одна покрышка
Continental Conti 4x4 Ice Contact 255/55/18 Вдруг у кого то валяется)))
DIK54
Нужна одна покрышка
Continental Conti 4x4 Ice Contact 255/55/18 Вдруг у кого то валяется)))
Или Гиславед Норд Фрост 3 255/55/18 одну или пару, рисунок такой же.

Можно без шипов совсем.
Автоинформатор
Для герметизации щелей в гаражных воротах и пр., отдам пожарный рукав за три цанговых баллона с газом (аля-диклофос).
Местонахождение - ул. Новая заря
Vld
Володь, да не сосет он нишиша.
Всасывает :миг: :ха-ха!:
Автоинформатор
Мешается в гараже бензопила Тайга 214, заводится, пилит, новая цепь, шина, звездочка, 2 звезды запасных. Внешний вид- страшноват. Бонусом уставшая цепь - например сибит распилить или трубу асбестовую. Тышша рублей.
Автоинформатор
Мужчинки!!! ЗАБИРАЙТЕ ПЕЧКУ для вашего любимого ГАРАЖА «сахара» 10 лб, фирмы теплодар, без бака (почти новье) Меняю на автомагнитолу с колонками или на электро инструмент или..... Жду ваших реальных предложений ) налетайте-забирайте) :knix:
Iskitimka
Для любителей пылесосить...
есть всасывающие двигателя от водосборных машин. мощность двигателя 300Вт напряжение 24-36В от 12 всасывает ничуть не хуже. хочу 500р
dwadzatka
Шильдик с циферьками чфотайте плиз
Konstantan
Шильдик с циферьками чфотайте плиз
да запросто...:улыб:
Автоинформатор
Диски 15" от Ипсума. 1000 руб, торг.
Dimich
Ну что там на Ипсуме? 5*114.3 видимо
Vld
Пока нашёл раздельные- поворотники двух видов и стопы. Самые нормальные- в одном фонаре поворот- стоп- габарит пока ищу.
Что то не получается загрузить фото через личку. Выкладываю здесь.
Автоинформатор
Продам коробку робот от Тойота Королла 150 кузов. Полностью исправна(актуатор заменен 12 т.км назад).Цена обсуждаема при встрече,но прилично дешевле рыночной стоимости!
Автоинформатор
Снял камеру заднего хода, ставится вместо личинки замка задней двери, была рабочая. Отдам за шоколадку/сок:
Фото

Демонтировал старую сигналку TW-9010, рабочая, выглядит как-то так:
Блок
Блок
Сирена
Второй брелок
Провода, антена и т.д.
Брелок в стильном-модном-молодежном чехле
Если кому надо, то хочу немножко денег. Можно все скопом, можно по кускам.
Fatman
Для стильного, модного, трехколесного, молодежного скутера Honda сколько денег будет стоить? :biggrin:
Автоинформатор
комплект шип Maxxis Arctiktrekker np3 215 65 R16
два колеса 10% износа, два -30%
8500р
сделаем шиномонтаж со скидкой