HandsFree в прикуриватель кто пробовал?
1257
17
Типа такого
IRS12
у меня такая http://www.mbeat.com.au/product/bluetooth-hands-free-car-kit-2-1a-charging-port/
Как ФМ модулятор + зарядка работает отлично. Как хэндсфри, если прикуриватель недалеко от головы - работает отлично. У меня прикуриватель практически в ногах, поэтому меня почти не слышно. Я слышу собеседника хорошо.
Alex_B
А можно по блютузу на него звук с ноутбука вывести?
IRS12
То есть чтоб ей пользоваться нужно соеденить телефон с этим устройством, на магнитоле настроить нужную волну и при звонке нужно переключить радио на нужную волну. Ок, звук я услышу через штатные колонки, а где микрофон? Если в этом же устройстве, то собеседник будет плохо вас слышать.
Себе поставил в авто parrot minikit. Все устраивает, кроме того что его нужно заряжать раз неделю-две, в зависимости от интенсивности использования
TechnoGreen
Мне оно больше нужно для соединение ноута, планшета с колонками машины для вывода звука мультика в дальних поездках
IRS12
Не пробовал, но думаю, что без проблем. Цепляется оно к телефону как обычная bluetooth гарнитура. К компьютеру обычная bluetooth гарнитура цепляется абсолютно аналогично.
Alex_B
Я про что нет там ограничения по снятой трубке?
IRS12
В моей нет. Моя изначально как раз и покупалась в качестве беспроводного FM трансмиттера музыки с телефона, т.е. с той же целью примерно, что у тебя.
IRS12
Если есть обгрызок, то я бы напрягся. Что-то там не то. Обгрызкофилы привыкли платить за то, что нормальные люди получают и так. Имхо, лучше сменить магнитолу, если вдруг имеющаяся не поддерживает hand free. Большинство относительно современных уже имеют такую функцию.:улыб:
IRS12
Я пользуюсь Беспроводная гарнитура Jabra Drive
Только у меня прошлого поколения, ей лет пять. Заряжаю раз в 1-2 месяца. Поддерживает 2 телефона.
Demiurg
Тоже была Жабра, пользовалась с удовольствием на старом телефоне. Ну не за 3 тыс, конечно, попроще.
Но вот только ни с виндофоном, ни с андроидом подружить ее так и не удалось...
Patrissiya
C двумя или с тремя Андроидофонами работала (и работает) без проблем.
С кнопочными только с одним проверял. Работает. Кнопочные телефоны, зараза, не ломаются как коммуникаторы.
Demiurg
ТС нужна не громкая связь, а возможность воспроизводить звук на колонках авто с планшета или ноута
TechnoGreen
Эвон оно как... Сразу недопонял
Demiurg
у меня такая же, использую для разговоров в авто, заряжаю так же раз в 2-3 месяца, а звук вывожу через aux в магнитоле, кстати тут заметил, что во время звонка на телефон при использовании aux, звук выводится на штатную аудиосистему автомобиля, а микрофон используется тот что у телефона
TechnoGreen
aux есть в магнитоле?
Его сейчас и использую
IRS12
Есть вот такая в aux. Наверн самый бюджетный вариант.