поездка в приют лобино на новый год
1268
5
ребята 24 - 25 поедем в наш приют в лобино краснооозерского района
380 км туда дорога
очень прошу вашей помощи в осуществлении детских мечт ведь у мечты всегда есть крылья
знаю что будут и те кто опять начнет кидать тапки(((
понимаю что и кризис и очень всем тяжело
но без нас взрослых никак
очень вас прошу помочь
вся информация в подписи
спасибо всем кто помогает
Багираvl
ДОбрый день. Почему выбрано именно это учреждение? Вопрос без двойного смысла, просто хочу понять. И есть ли на нгс подобные темы про детские дома? Дома малютки и т.п.
ddelta
я туда в первый раз поехала снегурочкой)0 увидела отношение директора воспитателей к детям потом сама неожиданно приезжала так проведать когда была возможность видела что все то что я привозила на детях игрушки все
потом стала как то интересоваться что и как
а про них и незнают изза отдаленности ехать далеко время деньги бензин все до кучи
девочки с клуба патриот ездиют туда на новый год на 1 сентября и 1 июня
но не более того как конфет им собираются покупают и вот как то так ии за отдаленности им тяжелее чем в городе
но самое главное дети
я видела что дети даже стесняются попросить в этом приюте и что просят в городе в деддоме если у меня дети просят скромно в деддоме очена уж скоромно начиная от сережек золотых айфонов айпадов и ноутбуков и тп итд то тут не так все таки

на нгс да должны быть темки про дедома ))

ребята у нас почти все все подарки готовы осталось немного я очень вас прошу помочь
очень очень
спасибо всем кто откликнулся ссылка в подписи))
Багираvl
Речь о помощи только финансовой, или ещё какая требуется?
Vs
вечер добрый не только)) хотя это мечта нанайца))
очень нужно собрать подарки у девочек кто не может передать через рц а ехать далековато(( нужен фотограф кто бы сфотографировал бы все на камеру б снял )) кто бы помог в сборе вещей
) с академа так как же нужно забрать вещи там собрали а привезти никак немогут(( вот так как то (()) еще бы кто бы помог бы все сложить в коробки так как два огроменных мешка стоит выше меня ростом)) и поставить эти коробки друг на друга)0 помощь нужна если честно тока я уже и не смею просить даже ))
мы почти все подарки даже собрали
осталось только несколько подарков
это плеер с наушниками
машинка и джип на радиоуправлении часы одни для девочки так как я вставила батарейку а часы не пошли((
и так еще несколько подарков ну те то так хоть не дорогие а вот эти они дорогие
вот так как вот)))
так что помощь нужна и очень я одна не справляюсь физически просто если честно уже))
Багираvl
Ребята всем всем кто нам помогал кто поддерживал всем вам огромное преогромное спасибо))) поездка состоялась)0 вашими руками и сердцами)0 мы сотворили чудо)0 и подарили мету детям)))
всех с наступившим)0 спасибо вам всем))