sos - бензин на АЗС-Сибинтертех
1571
8
Всем привет!
Вообщем пришлось заехать на эту не известную мне ранее заправку, так как она ближе всех по пути была, в итоге после заправки появилась дикая детонация, на холостых колбасит и периодически глохнет. По приезду домой полез в инет, нашел кучу таких же гневных отзывов что льют какую-то бадягу и не без 92. Вообщем всех предостерегаю - объезжайте стороной !!! Также написал жалобу в роспотребнадзор.

АЗС-Сибинтертех, ООО
АЗС №6
Новосибирск, Широкая, 2Б к1
Драйвыч
Зачем заезжать на такие заправки?
Драйвыч
Та же петрушка! Вчера угораздило меня залить 92-го на 600 рублей, тоже Сибинтертех, только на Кубовой 66/2. В итоге - машина не едет, пальцы звенят, расход вверх пополз с катастрофической скоростью. Жду не дождусь, когда докатаю эту бадягу, и нормальный бензин залью. Не заезжайте туда, это капец а не заправка!
Вчера заправился на этой же заправке ( на Широкой ) 95-м на полный бак. Потом ехал на аварийке, потому как автомобиль на педаль газа не реагировал, двигатель троил. Расход топлива подскочил до 20 литров на двигателе V-1.5. Раньше, пару раз на ней заправлялся без проблем. Теперь, больще экспериментировать на ней не буду.
Center
Жду не дождусь, когда докатаю эту бадягу, и нормальный бензин залью.
Не проще слить это дерьмо, и не гробить машину?
Или хотя-бы химию типа Liqui Moly Octane Plus прикупил, и влил в бак, если уж так сильно жаба на горло наступила.
Counteract
Это ж куда то ехать, кому то платить кто знает где там сливать... Потихоньку докатал за полтора дня, залил для контраста фирменного 95-го от всеми ругаемой сети. Симптомы исчезли, расход вернулся к норме ) А химию чтобы лить, нужно сначала знать, что она вообще существует. Я например, впервые узнал об этом минуту назад, прочитав пост.
И вообще, тема не про то, какие у кого жабы и гуси, а предостережение товарищам, где можно словить сюрприз вместо бензина.
Center
Все равно хотя бы свечи глянуть после этого стоит.
Было что свечи оказались в битуме после такой заправки.
Center
Это ж куда то ехать, кому то платить кто знает где там сливать...
Хорошо когда свечи и/или форсунки дешманские... были бы форсунки по 15-20 круб каждая, так сразу бы поехал слил эту чачу, что-бы не рисковать.
А химию чтобы лить, нужно сначала знать, что она вообще существует. Я например, впервые узнал об этом минуту назад, прочитав пост.
да ладно... море присадок чуть ли не на каждом углу продается, достаточно просто спросить в любом магазине.
предостережение товарищам, где можно словить сюрприз вместо бензина.
:dnknow: товарищи по левым непроверенным заправкам не ездят.
По зиме заправлялся там 92
В итоге свечи в хлам, бензонасос сгорел судя по всему из-за забитой почти в ноль сетки приемной ну и сам фильтр тоже под замену
Бенз не просто плохой, а реально некондиционный