реквизиты гибдд
2156
25
подскажите, братцы, где найти реквизиты гибдд на Бородина для оплаты пошлины при обмене прав по сроку. хотел оплатить по сети да что-то затупился с получателем :безум:
Сибиряк
на Станционной меняют, никто не в курсе?
wox
Так там же, по ссылке список адресов где меняют права
wox
На недавний момент в городе только две "точки" было - бородина и новая заря...
Хотя еще про мфц заикались, но есть ли там обмен в связи с истечением срока надо смотреть...
Трог
в мфц есть, но, говорят, сроки затягивают до 20-25 дней, и если девицы чего в правах накосячат - горя хапнешь исправлять. по крайней мере, сегодня в очереди к наркологу слышал такие разговоры...
а вот на станционной надо завтра уточнить, сдается мне что обмена там, действительно, нет...
wox
на госуслугах можно записаться на нужное время, ну и платить не 2000, а 1400.
в мфц записаться через сайт нельзя, а на гибдд - бородина, новая заря, станционная, бердск - доступны
wox
странно, в описании услуги на госуслугах упоминаются мфц, а адреса - только гибдд-ные
Граф
в описании услуги на госуслугах упоминаются
Там много что упоминается. Только что сходил на почту - сделать подтверждение личности для госуслуг. Ага, щаз... "На почтах теперь этого не делают".
А на сайте госулуг - как за здрасти, заходите, все сделают!
мне в августе менять.... пока только примеряюсь, чо-куда
wox
права на станционной меняют. сегодня поменял за 7 минут. рекомендую.
wox
В каком месте Станционной, уточните плз. А то меня по осени этот квест ждет, хочется заранее морально подготовиться )
ASGS
Вот же целая веточка по этому вопросу, где все подробно разжевано. :dnknow:
Угу, на 32-х страничках :biggrin: Полистал последние 10, адреса на Станционной не нашел. Что я сделал не так?:миг:
ASGS
Просто, в названии улица очепятка там. Правильно вот так пишется: Хилокская, д. 9 :biggrin:
Станционная 83 еще есть и Станционная 81 к2

Ну не считая полка ДПС на Станционной 24 :tease:
Patrissiya
На Станционной еще много номеров домов есть :tease:
Вот только не припомню, что бы там права менять можно было... Хотя, возможно, заблуждаюсь.
В любом случае - я бы туда не поехал. Фиг запаркуешься и кучи народа.
Ну да, если в слове "хлеб" опечататься всего на 4 буквы, то получится "пиво" :миг:
Так что таки подожду автора того самого сообщения, вдруг ответит.
ASGS
станционная 83, правый торец, 2 этаж, направо, первое окно рядом с кабинетом 5.
морально особо не к чему готовиться - комиссия с наркологом и психиатром - на коммунистической 48а, все в одном месте. если будете оформляться с сирене, на серебрениковской 16, то там вам за 200 рублей напечатают заявление на обмен без ошибок. заплатить пошлину 2т.р. - я платил в автомате в сбербанке. больше ничего не требуется - паспорт, старые права, заявление и справка. фото на справку не нужно. вся бодяга в 3,3т.р.
у здания большой пятак. напротив проезд к проходной сибтекстильмаша - тоже места хватит.
ASGS
нынешние "права" выглядят весьма отвратно - маленькие, тонкие, все в голограммных блестяшках. дешмань китайская - все, что приходит на ум...
Вот как раз с парковкой там никаких проблем.
Хотя да, не ездите туда, а то тогда точно с парковкой и прочим проблемы начнутся :спок:
Patrissiya
Вот как раз с парковкой там никаких проблем.
Я про Станционную 24 в тот момент думал. :смущ:
Хотя да, не ездите туда, а то тогда точно с парковкой и прочим проблемы начнутся :спок:
Из-за одного меня проблемы начнутся? У меня не на столько большая машина. :beee: :biggrin:
wox
станционная 83, правый торец, 2 этаж, направо, первое окно рядом с кабинетом 5.
Поменял там права сегодня, на все минут 20. Единственное но - с лестницы таки налево:миг:В окошке даже заявление за меня заполнили.
Медкомиссию проходил в Астра-мед на Маркса (в здании Сан-Сити), психа и нарка отдельно ездил проходить.