Перекрытия центра в субботу будут?
1355
18
надо утром завтра в мед учереждение в центре города.
есть предчюЙствие, что празднование в нашей деревне начнется в субботу. Перекрытия планируются? Где бы посмотреть?
ASGS
Спасибо. Вроде как утро субботы еще будет без перекрытий.
Деодат
мля, я походу рано радовался.
Нафига перекрывать с 5 утра 24 июня?

http://vn.ru/news-perekrytie-dorog-v-novosibirske-na-den-goroda-2017-skhema-/

Основные перекрытия улиц в связи с Днем города-2017 ожидают горожан в центре Новосибирска и начнутся уже 24 июня.


С 5 утра 24 июня до полночи 26 июня перекрытия будут проходить:

— по Красному проспекту на участке от ул. Гоголя до ул. Мостовой;

— по ул. Мичурина на участке от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе;

— по Октябрьской магистрали на участке от ул. Каменской до Красного проспекта;

— по ул. Кирова на участке от ул. Восход до ул. Каменской;

— по Вокзальной магистрали на участке от проспекта Димитрова до ул. Советской;

— по ул. Орджоникидзе на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

— по ул. Крылова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

— по ул. Максима Горького на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

— по ул. Ядринцевской на участке от Красного проспекта до ул. Мичурина;

— по ул. Щетинкина на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

— по ул. Депутатской на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

— по ул. Романова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

— по ул. Октябрьской на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;
Деодат
Думаю, это обычная журналистская ошибка. По логике - с 05:00 25.06.
Деодат
Нафига перекрывать с 5 утра 24 июня?
"Кто празднику рад тот накануне пьян" (с)
Vld
Сегодня утром был неприятно удивлен, что перекрыли улицу Ленина от площади до Урицкого. Причем, перекрыли радикально- бетонными блоками :безум:
АВСД
это локоть тешит свое я
мозг включи плз прежде чем писать бред .... надо немного подумать и вспомнить теракты в Ницце или Стокгольме. А еще обратить внимание, что перед каждым таким ограждением дежурили патрульные (и не по одному) со свернутыми шипованными лентами.
Counteract
Где Ницца и где мы? При этом можно было хоть рюкзак пронести в толпу. Хоть десять. Поэтому такая реакция на шутку не кошерна.
зы. интересно найдутся кто начнет объяснять не правильность использования кошерно... :biggrin:
andrew13
1. Умные люди говорят, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
2. Тебе - нет, ибо бесполезно.
andrew13
Где Ницца и где мы? При этом можно было хоть рюкзак пронести в толпу.
Питер тоже далековато от Ниццы, однако теракт уже был. Давай вообще пренебрегать безопасностью? :шок: зачем вообще что либо делать, зачем вообще силовые органы нужны?
вчера когда мимо речного проезжал, то обратил внимание на проверку документов у группы лиц не славянской внешности. контроль все-таки ведется, только не всем это видно.
Vld
1. Перебдеть - лучше. Но так чтобы действительно перебдеть. А когда система безопасности - дверь в чистом поле, то это скорее перебздеть. Случайно попал. Забыл. Шел в магазин и вляпался в толпу. Было бы желание стать аллахакбаром и получить 40 брев..девственниц, то проблем бы не было. На морде двухнедельная борода. На пузе сумка размером с противопехотную мину. В руке пакет с хламом из магазина и зонт. Было бы желание... Была защита от повторения сценария аналогичного в Ницце и скорее все.
2. Я слушаю только логические аргументы. Всегда причем. Но не факт, что соглашусь. Потому что еще есть другие аргументы. Я не слушаю и не обращаю внимания на чужое мнение. Любое. У меня есть свое. Свое всяко ближе.
Counteract
Безопасно не там где стоит забор. Безопасно там где не интересно. Если будет желание - никакой забор не остановит. Забор только усложняет - увеличивает стоимость, но никак не защищает.
andrew13
"Забор" - это защита от дураков. От абсолютных дебилов, который вдруг с перепоя решит себя возомнить "героем" и ворваться на грузовике в толпу.
Основная работа ведется абсолютно не там, где ты надеешься её увидеть. И не увидишь, потому как если эту работу будет видно, то можно найти способы как обойти "забор", а это недопустимо. Если ты этого не понимаешь, то это только твое недомыслие. Можешь продолжать тешить себя надеждой, что если ты вдруг захочешь взорвать себя в толпе, то ты сможешь сделать это легко и непринужденно, тебя примут уже на этапе подготовки.
Counteract
Мое не понимание - целым постом выше. Еще раз, для тех кто не читает.
Шел в магазин и вляпался в толпу. Было бы желание стать аллахакбаром и получить 40 брев..девственниц, то проблем бы не было. На морде двухнедельная борода. На пузе сумка размером с противопехотную мину. В руке пакет с хламом из магазина и зонт. Было бы желание... Была защита от повторения сценария аналогичного в Ницце и скорее все.
Меня с недельной щетиной, в черных очках и кепке при приезде шишек задерживали. Подозрительный тип. Просто шел по пустой улице. В таком виде абреки бывает первыми здороваются. Ни разу не задерживали на собраниях масс людей. Так что считай, что обеспечивают. А я стороной, стороной от такой безопасности. Поскольку 6 лет отвечал за решения по безопасности которые отвечали за треть веба и веб жив здоров и не чихает... Грубо оценить чужие в другой сфере могу. Лучше стороной. Формализм и безопасность это совершенно разные вещи.
andrew13
Мое не понимание - целым постом выше.
Vld правильно написал!
ибо бесполезно.
Counteract
Тоже также теперь думаю. Бесполезно объяснять. Эти блоки - все равно что запрет Телеграма, потому что дескать им пользуются еще и нарушающие закон граждане. Столь же эффективно. Также как и закон Яровой и новый запрет ВПС с анонимайзерами. Из той же серии. Но пипл считающий себя умными все хавает.
зы. Хотя с законом Яровой все сложнее - это попытка достичь совсем не декларированных целей.