де можно найти суть постановления ГИБДД? что именно нарушил?
2271
19
вынесено постановление по делу об об административном правонарушении, а объяснения никакого нет!! Приложена фотка лишь: зад моей машины.
Где можно найти суть постановления? Из-за чего, что нарушил?
  • https://2gis.ru/novosibirsk/search/%D1%81%D0%BE%D0

Igor_B
На госуслугах или через сайт Гибдд не пробовали?
Igor_B
Парковка, какие еще варианты? У меня половина отдела сидит с пачкой таких фоток.
Vld
НПП
БЦ Кронос - любимое место для штрафа за неправильную парковку.
Да и машина, как я погляжу, любо-дорого припаркована...
Igor_B
Наконец то заработала система рассылки штрафов, за неправильную парковку. Отлично, что без эвакуации, просто заплатите штраф.

И не нужно дополнительных сотрудников , что бы под дворники квитанции раскладывать.
Igor_B
Может на месте для инвалидов припарковался. Угловые места часто делают для инвалидов. Сфотали и всё, штраф.
Ant54
ну неужели ж я дурней паровоза!
Patrissiya
любо-дорого - это вы на основании моего примерного наброска так решили? потому что на фотографии лишь транец моей машины вообще без фона.
Дровосек
да если бы госусдугирулили, зачем бы я сюда писал?
DIK54
Да я давно (и сразу) заплатил! Вы не читали о чем я спрашиваю? - ЧТО, какой пункт я нарушил, где прочитать, ссылки никакой нет.
Например, приходит штраф, за превышение скорости, так видно примерно где, и по координатам вспоминаю, ааааа, да... что-то я поторопился.
Ant54
Первым делом, после того, как на гос услугах пытался найти ссылку, которая привела бы меня к описанию № параграфа того, чего я нарушил по их мнению.
Igor_B
Однажды я тоже задалась этим вопросом. Ответ нашла только на сайте ГИБДД.
Igor_B
Номер постановления же есть? Есть страничка то ли на сайте ГИБДД то ли на родственном им где я находил по номеру полное постановление с фото и описанием нарушения.
Mаrvin
Есть ...то ли на сайте ГИБДД то ли ... где


Я не нашел "то ли на сайте ГИБДД то ли ... где".
Но через неск дней в почтовом ящике обнаружил письмо, где было описание из-за чего, и какие пункты я нарушил.
Igor_B
мне почтой не присылают, по этому каждый раз ищу где по запросу по номеру постановления можно посмотреть. Закладку ума не хватило сделать, т.к. не часто приходится, а то что гугл выдает проверить не могу, т.к. нет не оплаченного поставновления для проверки :).

Так за что оштрафовали если не секрет?
Mаrvin
Осуществил стоянку (остановку) тс далее первого ряда от края проезжей части дороги в нарушение пунктов ПДД 12.1, 12.2, 12.4.

Мне надо-то было на 10 минут к адвокату забежать!

При этом, там, таких, как я было штук 10....
Но, как говорили нам все время в школе: "а если бы все стали с 5 этажа вниз головой прыгать!?"
  • вид 1 со стороны проезда Ващука, вид 2 - на этот п

настурция
иногда они ТАМ прямо пишут
  • на госуслугах

Igor_B
адово место там, я там чтобы забрать папку с бумагами аж на платную подземную парковку заехал, но надо мной сжалились и на 5 минут позволили оставить машину
Mаrvin
адово место там, я там чтобы забрать папку с бумагами аж на платную подземную парковку заехал, но надо мной сжалились и на 5 минут позволили оставить машину
точно, знаю пример когда человек зашел на две минуты забрать оборудование и попал на эвакуацию