Что за парковка образовалась на Кирова добролюбова
2090
22
Собственно это кто то коммерцией занялся? Был пятак вечно забитый, теперь платная и никого..
И громадная парковка октябрьского универмага. Три свечки с общим первым этажом универмаг. Территория закрыта шлагбаумы, пока видно бесплатно. Но непонятно почему жильцов дома нельзя там парковаться. Мне то эти парковки никуда не уперлись, так интересно что кого..
Деодат
Почто бесплатно - платно 50 руб час, 2000 месяц абонемент:)
А бесплатно 1 час и ночь.
Эта та что возле универмага. Про хозяев хбз , а оно важно кто?
Деодат
Меня вопрос "зачем" волновал еще на стадии установки будки. В этот Октябрьский и так не очень-то народу ходило. Наверное теперь все переедут на парковку Мира одежды и обуви (или как его там?). Она пока еще бесплатная и не забита.
настурция
Так сходить в октябрьский так бесплатно и осталось :dnknow:
Первый час. А что там больше делать?
igornsk
это которая перед октябрьским универмагом?
там постоянно с Никитина 20 сотрудники на день машины бросали
Граф
Ну поэтому и сделали платной:улыб:
Деодат
С октябрьским то ладно. А вот которая рядом с северянкой... Реально пятак. И тот с шлагбаумом.
Граф
это которая перед октябрьским универмагом?
там постоянно с Никитина 20 сотрудники на день машины бросали
Ну я еще в Мир одежды забегала. В Горожанку иногда... Тут часом не обойдешься, а кататься по парковкам, которые находятся через дорогу - ну как-то неправильно, я считаю.
настурция
Не катайтесь - заплатите за лишний час 50р до шопогольничайте дальше :dnknow:
настурция

Ну я еще в Мир одежды забегала.

Мир одежды это напротив октябрьского, где стоянка? Там толпы машин и людей в выходные. Я реально не понимаю? Это же барахолка с гусинки с дешевым некачестыенным ширпотреб?
Что там хорошего есть?
Деодат
возле Горожанки надо сделать так же, а то в магазин не попасть, стоят брошенные корыта целый день
Деодат
Мир одежды это напротив октябрьского, где стоянка? Там толпы машин и людей в выходные. Я реально не понимаю? Это же барахолка с гусинки с дешевым некачестыенным ширпотреб?
Что там хорошего есть?
Предлагаете ехать на барахолку?
Или вам расписать что там есть хорошего?
Или вы тут так - дебаты разводить.
Да и тема вроде совсем не об этом магазине.
Begemot
возле Горожанки надо сделать так же, а то в магазин не попасть, стоят брошенные корыта целый день
С одной стороны соглашусь, с другой у нас весь город в цыпочках, колхоз.
настурция
Вам лучше не знать, что я думаю про некоторых тех тупней, которые туда едут и не найдя места ломится на автостоянку с подписанными местами, под конкретное авто.
А европейские бренды, там продаваемые мне не по карману.
:rofl:
Деодат
ломится на автостоянку с подписанными местами, под конкретное авто.
на основании чего эти места выделены таким образом?
Volodya
Вопрос не в тему. Абсолютно.
Деодат
ну как это - я много где видел написанные краской номера, но, поскольку много чего где написано, я я не вижу ни одного основания не вставать там, где это написано :dnknow: более того, местами такие места ещё цепочками огораживают, иногда я их тоже переезжаю, потому как к их появлению оснований тоже не вижу
Volodya
Владимир,
Частные организации, которые арендуют землю у мэрии. Так-то на этой территории чужим делать нечего.
Это не тот вариант с цепочками и надписями.
Деодат
Ну так значит надо огораживать, ставить шлагбаум... а вот это "краской на заборе" ни о чём вообще...
Volodya
Огорожено, подобие шлагбаума, все равно пролазят.
Меня тут улыбнул дядя на прадике. Площадь Ленина, огороженная территория бизнес центра. Все места оплачиваются отдельно от аренды. Есть шлагбаум все местные обитатели знают свои места, на чужое никогда не встанут. Табличек с подписью нет. Приезжаю, на моем месте стоит чемодан. Я его пинать, сига отключена. Запер его и ушёл. Звонит мне потом, что бы выпустил.. Я популярно объясняю, что его там быть не должно и откуда он нарисовался. В общем приехал он издалека из области, кружил по центру, мест нет. Увидел моё свободное место и на радостях и не заметил что есть поднятый шлагбаум. Воткнул машину и даже мысли не возникло, что просто так на огороженной территории место само по себе свободным не бывает в центре города. Где в три ряда на дороге стоят.
Деодат
Ну он, надеюсь, покаялся? Челом оземь бил, сапоги целовал? Искупить свою вину готов был, что без спросу на барское место посягнуть задумал, не почуяв что оно для высочайших особ предназначено?
Артём
Челом бил. Ага.))) я с вежливыми людьми -вежливо разговариваю.
Артём
Артем! А удали нафиг этот топик. Он не несёт никакой полезной информации.