Картонку убрали?
2540
30
Недавно вспомнил.
IRS12
И одеялку тоже.

И тоже недавно вспомнила=)
ASGS
Еще месяц назад убрал, за чем ставил, так и не понял, плюсов от картонки не обнаружил. При исправной системе охлаждения, имхо, она не нужна.
UlveR
Ну на трассе при холоднее -25 с картонкой стекла обмерзают существенно меньше. Затем и ставил, собственно.
А в городе практически однофигственно.
UlveR
пыжу укутывал морду теплоизоляцией, без нее температура в движении не выше 82*С (начало открытия термостата), с укутанной мордой после прогрева ниже 88*С не падала
ASGS
Ну на трассе при холоднее -25 с картонкой стекла обмерзают существенно меньше.
+1.
Рабочий цилиндр сцепления не замерзает с картонкой, печка греет шибче, машина прогревается быстрее даже в городе.

Мало кто поверит, но даже элементарная майка (на фото) ощутимо помогает на шибких морозах.

На фото трасса при -37.
ASGS
этой зимой в -37 на трассе было норм без картонки.
UlveR
+++. Тоже ездила в морозы по трассе без всяких картонок, ничего не обмерзало, печка грела нормально.
UlveR
Я как-то в -36 сначала километров 50 проехал без картонки (снимал для запуска замерзшего двигателя посредством теплопушки), потом остановился и прикрутил её назад, благо догадался не выбросить. Разница была в наличии, и приличная. Машина Сандеро с 16-клапанным дрыгателем.
Infinity_nsu
Кстати, на куге в переднем бампере установлены регулируемые жалюзи)
IRS12
Даже и не ставил. Ни в этом году ни в прошлом. Итак жарит как надо )
TechnoGreen
чем регулируются?
потоком воздуха, или сервомашинки?
Сэймэй
ну ej25 знатная запеканка, да :злорадство:
ivаn_zh
чем регулируются?
электроприводом в зависимости от температуры двигателя итд. При пуске мотора происходит проверка: закрыть, открыть.
IRS12
не, руки не дошли ещё, может на майских время будет... а одеяло так и не положил осенью, по той же причине - за ним надо было на Учхоз ехать ))
IRS12
С бензинки убрал картонку и одеяло.
На дизеле еще не снимал, по ночам прохладно, планирую в эту субботу вытащить.
IRS12
Не убрал. И ёлку из дома еще не выбросил)
Vld
хоть снял?
Это уже в курилку) :смущ:
IRS12
А народ уже на летних тапках гоняет в городе. Сегодня видел.
Пожалуй поеду завтра дырку лечить в летнем колесе. Не хочу жгут впендюривать
Деодат
...Не хочу жгут впендюривать
А почему? Что в нем плохого?
IRS12
Недавно вспомнил.
картонки не стояло, вот с елкой есть проблема :миг: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
IRS12
Недавно вспомнил.
Не было, ИМХО не куда ставить:улыб:А вот одеялко вчера убрал, когда омывайку заливал :ха-ха!:
Ал
это тема другого топика. Про ремонт покрышки по фэн шую. )))
грибок хочу. а вообще к профи заеду, посмотрим, что скаут и предложат.
Volodya
Сижу, смотрю на небо, снега вроде не ожидается больше.... Хотя зима близко, но всё-таки достал отвертку и вытащил картонку :спок:
Volodya
Какраз вчера и обнаружил картонку :)) Забыл про неё, а машина начала чё-то греться и кондер перестал дуть холодным:улыб:
IRS12
Ни как не могу убрать, чота не могу найти радиатор кондиционера себе, нет дублей у SAT почему-то.
А мой уже убитый так, что как картонка работает )
Придется наверное брать с разбора (
old_kotik
слабак! :ха-ха!:
Тормоз!
НГС вон про пляж уже пишет, а у людей картонка ещё не в отпуске...