Софт для навигатора
1519
18
Стоит Пролоджи у меня, есть навигация, просит СД-карту с картами. Подскажите, откуда скачать?
igornsk
Это магнитола такая.
По теме - скачать карты с инета или с сайта Навитела. Может эта статья подойдет


ПС зачем придираться к словам, если по теме и так понятно что такое Пролоджи ?

ППС статья не подойдет, это для навигаторов
ask22
Потому что из вопроса не понятно какой софт собрался обновлять тс.
ask22
Пролоджи не только магнитолы делает
Volodya
Я извиняюсь конечно, но где я утвеждал, что Пролоджи делает только магнитолы ? :ха-ха!:
Из текста сообщения "Стоит Пролоджи у меня, есть навигация, просит СД-карту с картами..." я сделал вывод, что речь идет про магнитолу с навигатором. Так как форум автомобильный, а не кухонный, понятно, что Пролоджи стоит в автомобиле, а не на кухне :ха-ха!:

ПС Поздравляю с Днем Рождения :bday:
ask22
так про магнитолу вообще не было ни слова, почему бы не предположить, что речь идёт о навигаторе без магнитолы? :dnknow:

p.s. Спасибо ))
Volodya
Зачем вообще что то предполагать? Вопрос стоит задавать по человечески.
Если нужны карты от Навитела, то они есть на сайте Навитела.
Если используется другая навигация, то и сайт другой :biggrin:
Disa
На большинства магнитолах стоит навител, Карты надо подбирать под версию навитела.
если андроид магнитолла и карты есть то надо указать путь к картам, а если на винде СЕ то в настройках самой магнитоллы путь к проге навигации, отпишись в личку как просплюсь скину теллефон и попробую обяснить и если недолеко отменя помогу (безвозмезно, я в отпуске, два года не отдыхал).
Bark_007
На большинства магнитолах стоит навител,
Это немного не так. Ставят и 7дорог, и сити-гид, и iGo, tomtom и прочие неисчислимые мерзости. Автовазовская табельная навигаха, кстати, ситигидом людей в дальние гребеня заводит. А kia - tomtom'ом. У многих автопроизводителей навигахи вообще некие поделия собственной мутации и селекции...
Disa
Стоит Пролоджи у меня, есть навигация, просит СД-карту с картами. Подскажите, откуда скачать?
была такая проблема. По итогу яндекс навигатор на смартфоне рулит. Потому что:
карты старые/не актуальные.
без пробок.
экран плохо видно при солнечном свете.
Disa
Скачать с 4PDA. Карты будут адаптированные по разрешению экрана навигашки, плюс поправленные на бесплатно )) Это если навител, а скорее всего он.
Злыдь
iGo, tomtom
в загранице очень выручают, у нас же яндекс и навител
яндекс навигатор на смартфоне рулит.
На смартфоне вообще много чего поставить можно, у меня генштаб, мапс и яндекс стоят, причём всё оф-лайновое. Последний навигатор был с навителом из начала 2000-х, как сломался, так интереса к ним не проявлял больше.
ivаn_zh
Мэпс ми, самые зачотные офлайн карты, кмк.
Disa
НИ фига себе тут обсуждения)))
Я когда вопрос задавал, что то и не подумал что прям все конкретно надо прописать)) учтем-с)))
попробую с Навитела скачать
Filimon
Мэпс ми, самые зачотные офлайн карты, кмк.
мэпс ми также как и османд и мэп-фактор используют одни и те же карты опен стрит мапс - бесплатный проект с публичной поддержкой. А функционал приложения уже зависит от программы и ее версии (платной/бесплатной).
AndroNSK
после того как мапсми купил кто-то (толи майл, толи яндекс, не помню), они стали бесплатными в полном объёме