Автодок временно недоступен
5890
39
Вот такое событие сегодня запечатлел на сайте

Уважаемый клиент!

Размещение заказа невозможно в виду прекращения партнерских отношений с ООО "Автодок-Сибирь", ИП Кузьмин Виктор Андреевич по причине снижения последними качества работы и нанесения репутационного ущерба нашей компании.

Но Автодок продолжает свою работу! В настоящий момент мы уже готовим к открытию наши новые офисы, вся информация об их месторасположении и начале работы будет размещена в новостной ленте.
Мы ценим ваше внимание к нам и прикладываем максимум усилий для улучшения качества нашей работы.

С уважением, Администрация Autodoc.ru
Lia
А на его месте появился некий Амтари, что за зверь такой
Lia
Я так понимаю - кто-то решил франшизу по новой продать, а кто-то, раскрутившись под франшизой, открыл свой бренд... Не знаю что было из этих событий сначала, а что вследствии.
Lia
На дроме уже целую ветку про это расписали, можно ознакомиться ) Но основную версию озвучили чуть выше моего сообщения.
Lia
Зашел в ЛК, все работает. Никуда не перенаправляет.
strannik
в правом верхнем углу конвертик не горит?
в котором текст из стартового сообщения.

а на почту пришло от "новых старых друзей"
Показать спойлер
Мы вам знакомы, но под другим именем!
С этого дня мы называемся amtari.ru





Для каждого, кто зарегистрируется на сайте: снижены цены, удобный личный кабинет, сервис высочайшего уровня и огромный выбор запчастей!
Доставка осуществляется по всей России! Более подробно можно ознакомится по ссылке.
В нашем интернет магазине предложенно несколько вариантов поиска необходимых запчастей:

По коду детали

По VIN-номеру и
каталогам

По наименованию

VIN-запрос
Для оформления заказа на сайте сделайте несколько простых шагов.
Показать спойлер
Граф
Мы вам знакомы, но под другим именем!
Да, мне же тоже такое приходило, но я в спам удалил не задумавшись кто это. Запчасти через интернет заказывал один раз несколько лет назад, как раз у них, и была это пробка маслобака на Паджеро ))
Lia
...
Размещение заказа невозможно в виду прекращения партнерских отношений с ООО "Автодок-Сибирь", ИП Кузьмин Виктор Андреевич по причине снижения последними качества работы и нанесения репутационного ущерба нашей компании.
...
Я не знаю, кто такой ИП Кузьмин, но непосредственно к бывшему Автодоку на Шамшиных претензий у меня нет. Заказывал не так уж часто, но всегда и доставка вовремя (максимум на день задержка была), и по обслуживанию претензий нет.
Уж лучше бы Экзист на Ядринцевской закрыли. После заказа звонит менеджер и предлагает привезти то же самое или на 50 рублей дешевле, или на 1 день быстрее. В результате из последних 3 заказов все были сняты, а вместо этого заказанный товар пришел из непонятных источников. Вот это и называется репутационным ущербом.
Picaro
После заказа звонит менеджер и предлагает привезти то же самое или на 50 рублей дешевле, или на 1 день быстрее.
Да лучше уж так. У меня в экзисте, который на Горском, вшивые клипсы зависли, на неделю уже просрочили и еще неизвестно сколько идти будут.
Пора с ним завязывать, испортился совсем.
Picaro
Аналогично, никогда не было задержек по Автодоку, всегда привозили в срок или на 1 день раньше.
Соотношение Цена/Срок доставки всегда устраивала, в отличии от того же Экзиста.
Lia
А никто не замечал, что в последнее время, в автодоке цены были реально дороже, чем в том же Exist? При чем так заметно.
Когда-то давно был Exist, в основном, потом появился Автодок, в нем стало дешевле, ушел туда, но вот последний год, что ни сравниваю, так в Автодоке выходило дороже, ну или накрайняк так же. В итоге снова беру в Exist. Особых нареканий нет.
У автодока мне удобно было еще что прям "у дома" офис. Теперь там Амтари. Зарегистрировался, пока не сравнивал, потом видно будет по потребностям.
polumrak
По-моему, это Екзист одумался. Я беру в основном в емекс, но всегда сравниваю цены, последние несколько заказов в екзисте были дешевле.
Vld
Начинал с exist, потом autodoc, потом emex. Сейчас партсиб. К автодоку претензий не было: мило, в центре, интеллигентно. Кое-что брал совсем накануне.
Lia
А на Мира они тоже «все»?
Удобно было.
Ушёл от экзиста в Автодок, после того как мне два сайлентблока вместо двух недель везли 2,5 месяца
Kan
Беру в Emex и autodoc , а exist как подорожал несколько лет назад, так и держит планку (по крайней мере по деталям что меня интересовали).
Lia
Работают уже на Орджоникидзе 43.
Lia
Партсиб прислал письмо:
Открыт филиал для обслуживания клиентов
на левом берегу на ул. Вертковская 38

График работы

ПН-ПТ с 10-00 до 19-00

СБ С 10-00 до 14-00

При условии, что цены у них как правило ниже, чем в эксзисте и емексе, то это прям очень хорошая новость!
Vld
Да, сколько смотрел запчасти - у них всегда цены были немного ниже. Но Автодок в соседнем доме. Был.
Vld
Чо-то у партсиба оплата по безналу настолько через филейную часть, что я хуже и не видел...
ASGS
Это да. Не раз пенял им на это.
Vld
А у партсиба за последние пару лет чтото изменилось? А то раньше он не знал корейцев.
strannik
Логичнее всего спросить у партсиба. Но если киа и хендэ корейцы, то каталоги на них в списке имеются.
Vld
Спросил. Теперь знает.
Получилось:
- партсиб - 11 дней, 90%, 874 р.
- емех - 10 дней, 100%, 871 р
- экзист - 14 дней, , 893 р
- амтари - 6-10 дней, 867 р
- автодубай - 15-27 дней, 459.1 р или 10-15 дней, 878.9 р
Цены примерно одинаковые.
Но.
Первый и последний у меня далеко, поэтому в такой ценовой категории выбираю из 3-х средних. Когда цена больше, то не грех и до автодубая или рбр авто доехать.
Lia
сегодня получил такое:

Autodoc.ru возвращается в Новосибирск!

6 июня в Новосибирске открылся наш собственный магазин с прямыми ценами, оптимальными сроками, высоким качеством обслуживания.

Наш магазин расположен по адресу г.Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д.43 (м. Площадь Ленина)

Благодарим вас за то, что продолжаете выбирать нас в качестве надежного поставщика!

Для входа в личный кабинет и пользования всеми возможностями интернет-магазина вам необходимо использовать измененный логин NGMX/NLMX/NRDX–nnnn, где nnnn – цифровое обозначение вашей прежней регистрации.
История заказов и баланса до 24.05.2018 будет доступна в личном кабинете под прежним логином GMX/LMX/RDX–nnnn, где nnnn – цифровое обозначение вашей регистрации.
При этом информация, сохраненная вам в разделах Гараж и Избранное (заметки) доступна вам и под новым логином.

Для быстрого переключения между старым и новым логином нажмите на ваш логин в правом верхнем углу экрана.

Заранее приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

Команда Autodoc.ru
ASGS
Вчера заказал в партсибе на Вертковской кучку з/ч. Оплата на сайте да, по-прежнему через здц, но для меня большой плюс, что в офисе есть б/н терминал, а у меня карта с кэшбэком. А с ценами не пойму. То ли экзист приопустил, то ли они приподняли, разница стала мизерная.
Vld
На пробу заказывал у них клипсы, которые экзист молча снял с заказа после двух недель просрочки. Привезли, и даже в обещанный срок. Немного дешевле получилось, но некритично. Зато расположены они сильно удобнее, так что, наверное, буду у них всякие расходники заказывать.
Lia
Собратья по крылатому строю, а подскажите, можно ли как-то купить вотпрямщас нужную запчасть? Или только под заказ, на завтра и все такое?
В частности, прокладка клапанной крышки интересует.
Patrissiya
Как правило можно найти. Я находил всегда, иной раз даже за счет старой цены закупа дешевле чем та же запчасть сейчас стоит в инте магазине.
Patrissiya
Если мне нужна запчасть прям сегодня, то звоню в Росско, в какой-нибудь точке да находится нужная деталь, но дороже экзиста.
Vld
Оплата на сайте да, по-прежнему через здц,
Не знаю как там на сайте, увидел возможность оплатить по безналу, реквизиты, все дела... Но тоже через п.5. Тут напиши, там отметь, из корзины исчезло, суммы нет... Неужели хотя бы скопировать нормальное решение трудно, если уж своё не придумать :безум:
Volodya
У меня со сберовской маэстры вполне быстро и без проблем оплачивается
Граф
Нормально, это когда создал заказ в корзине, нажал "оплатить", тебе на выбор варианты "картой", "безнал", "в офисе". И в зависимости от выбранного сценария формируется ответная реакция, в моём случае это должен был быть счёт на оплату. По факту же после нажатия "оплатить" выскочила страница с текстовыми описаниями, типа - дальше вы можете поступать по разному, но даже суммы на этой странице нету, а для оплаты по безналу ещё и ID надо обязательно, который тоже поискать... По мне так интерфейс вовсе не лицом повёрнут. И я бы не стал заморачиваться с этим всем, если бы не условно удобное место получения груза и отсутствие времени подбирать амортизаторы багажника перебором на рынке.
Volodya
А, со счётом не заморачивался, не знаю.
Посмотри в сторону амтари - у них часть позиций с моим уровнем "опт2" получается дешевле автодоковского "опт4"
Граф
Да у меня уровень везде самый изначальный, история интернет покупок потому что - один раз покупал крышку маслобака на Паджеру в Автодоке и вот в Партсибе газовые упоры багажника... За 20 лет это всё ))
Volodya
Вообще, есть у нас на форуме такой товарищ, Solo зовут.
Но это страааашно секретный чел, типа полковника Исаева, или Чепиги...
И он таки помогает форумчанам покупать запчасти по,... ну очень хорошим ценникам.
Сам уже лет несколько исключительно через него заказываю,
от железяк до масел и жидкостей всяческих жутко гидравлических.
Зы, не реклама..)
Alqx
Я же написал сколько раз за 20лет мне приходилось заказывать что либо в этих популярных магазинах, думаешь мне надо было через него это сделать?)) Особенно с пробкой маслобака было бы смешно... Да и амортизаторы эти, ну сэкономил бы он мне с 2тр сколько? Так амортизаторов таких я просто не найду нигде, даже если время потрачу (собственно пробка была заказана в автодоке исключительно по этой же причине). А жидкости какой смысл под заказ везти? Покупаю масло из бочки, только вот на днях 15л по 260р взял, залил в обе машины, вместе с фильтрами тыщ в 5 обошлось всё (фильтра вплоть до салонного), зачем доступные вещи в интернете заказывать? :dnknow:
Volodya
Ну например мне удобно всё получать в одном месте.
Масляные, воздушные фильтра, масло,
мелкие шерушки для снегохода и квадра-каталожники написал,
через неделю в среднем получил всё одной кучей.
Фильтров моих нет например в "Родных маслах", да и вообще мало где по городу в наличии.
А всякие мелкие штуки, вообще искать по куче магазинов-смысл время терять?
Alqx
Так мы об одном и том же, нам обоим не по приколу искать что-то во множестве магазинов... Разница только в том, что ты, что бы не искать, заказываешь, а я покупаю всё необходимое практически у дома или по пути. Думаю основное тут - как часто машины просят чего-то, и насколько трудно это купить. Про масло я писал уже, фильтр к Чироку я купил просто остановившись по дороге на смену масла (ну в гараж с ямой ехал по Петухова, не сомневался, что фильтр куплю по дороге в первом же месте остановки).

p.s. Кто такие "родные масла" я тоже не знаю, видел только наклейки такие на машинах, догадываюсь, что это какая-то сеть...