Фары DEPO - имеет смысл как-то их защищать?
1222
6
Коллеги, привет.
Купил фары DEPO - чистые, свежие, "хрустальные" аж глаз радуется. Старые фары tyc после шести лет работы уже выглядят как-то мутно по сравнению с новыми.
Имеет ли смысл как-то защищать фары? Ну например якобы броне-плёнкой. И сколько это может стоить?
Новая фара одна стоит 3тр. Если плёнка работает, её хватает на год (предположил), и стоит она от 500р (с потолка придумал) на одну фару - то вроде как это предел самоокупаемости.
Езжу как все - 20ткм в год. По грунтовым дорогам - случается, но не особо много.
porosjenok
Нужно покрышки дополнительно резиновой мастикой обрабатывать. Что бы она стиралась, а шина нет. А вы про фары переживаете.
porosjenok
Напиши, плиз, где фары покупал.

Тоже хочу фары на DEPO поменять а то со старыми совсем беда.

Можно в личку. :спок:
Lion76
Напиши, плиз, где фары покупал.
Тоже хочу фары на DEPO поменять а то со старыми совсем беда.
Погуглил. У них есть номер телефона 8-800-... Они сказали, где в Нске можно купить. Подъехал и купил:улыб:
Деодат
Нужно покрышки дополнительно резиновой мастикой обрабатывать. Что бы она стиралась, а шина нет. А вы про фары переживаете.
Ну всё не так конечно.
Внешний вид - вторичен. Первично - мне не хватает света. На калдине с родными 20летними фарами всё хватало, а тут фарам (не родным, TYC) всего 6 лет, а уже было грустно. Поменял, пока рад.
Lion76
По DEPO официалы раньше были РБР-Авто.
porosjenok
Смысла бронировать нет. Пожелтеют через 2-3 года. Проще поменять.