Камеры зачитерили?
3845
26
Всем доброго дня.

Второй раз за неделю приходит штраф. Точно знаю, что ехал допустим 77, а пришло на 87. Стоит телефон на котором запущен спидометр.

Во второй раз попался в логу на Ватутина со стороны Маркса, точно видел что он там стоит и шел 63, пришло на 73. Они как то научились править параметры?
Slater
Что за спидометр на телефоне?
Slater
Я прям боюсь спросить... А может стоит ездить по спидометру авто? И не превышая разрешённого предела (не +20):улыб:( На правах пятницы )
Slater
Да ступил чёта. Помню там с корешем ехал, чёта под 90. И как раз тренога стояла. Но говорит что штраф так и не пришел.
Slater
ННннет:улыб:
Ну вот и Приииииивввееееет!:улыб:
У тебя на телефоне GPS ( а может, вообще глонасс) погрешность(ты можешь предоставить сколько? ), у них на радаре погрешность (они могут предоставить сколько, по запросу). Ну и вот.
Slater
В заголовке: камеры отключили или, наоборот, их стало больше? Непонятно.
Slater
попался в логу на Ватутина со стороны Маркса, точно видел что он там стоит и шел 63, пришло на 73. Они как то научились править параметры?
Начать бы с проверки прибора, который показывал 63 в момент фотографирования))). Сколько езжу через этот лог (а это не один раз в день), ни разу не приходило оттуда штрафов, да и вообще в этом году ещё не приходило, вроде из Кунгура последний раз было, а это 2016 год, то ли может с коммунального позже был...
Slater
Оттарируйте ваши приборы и будет счастье.
Vs
Тренога можно подъехать и попросить копию поверки. Вам ее покажут.
Погрешность +-2 км.ч. Фиксация настроена соответственно с +23.
DemonNSK
Тренога можно подъехать и попросить копию поверки. Вам ее покажут.
Погрешность +-2 км.ч. Фиксация настроена соответственно с +23.
Ай, нанэ-нанэ, пришел штраф, первый в этом году, на 72км/ч. Думаю, настроено все путем, +20.
Filimon
ннп. Между тем. камеры все умнее и умнее становятся. Правда пока тока в Москве)
Даниил
Вот и хорошо... Еще бы за повороты из правого ряда налево и из левого направо драть начали... Ибо реально уже задолбали.
Злыдь
это да
сегодня очередной житель горных степей на повороте с ватутина на немировича - со второго ряда просто наперерез мне поехал, я в пол оттормаживался
задолбали идиоты
Даниил
ннп. Между тем. камеры все умнее и умнее становятся. Правда пока тока в Москве)
продолжение
Slater
Сегодня пришёл штраф от 5.01.19 с Первомайской (ост. Чапаева) в сторону Баумана. По-ходу, камера универсальная. Стреляет как в лоб, так и в спину. Штраф пришел "в спину".
Felix666
на фото вид со спины?

И много у нас камер по городу, что в опу стреляют?
Деодат
На мостах были. Прицеп давал попользоваться, на него штраф пришёл.
Деодат
Да, на фото вид со спины и очень сильно увеличенный задний номер. Качество огонь! :live:
Felix666
Сегодня пришёл штраф от 5.01.19 с Первомайской (ост. Чапаева) в сторону Баумана. По-ходу, камера универсальная. Стреляет как в лоб, так и в спину. Штраф пришел "в спину".
Интересно мотоцикл сможет распознать?
Vs
На мостах были. Прицеп давал попользоваться, на него штраф пришёл.
ХБЗ,
мне все в морду лица прилетало на Димитровском, пока камеры там были,
Октябрьский- штрафов нет
Бугринка, в лоб.
Деодат
Я тоже ХЗ. У прицепа морды нет, было в прошлом году, какой мост, увы, не помню.
Vs
На октябрьском в спину, когда с левого на правый едешь
Деодат
Они и сейчас там есть.
на ООТ мост и на выезде с Гиганта