как где искать владельца авто ?))
1819
11
ребята подскажите как можно и где найти владенльца авто без номеров которое лучше без гаи конечно
Багираvl
соседние дома все опрошены в том числе наш стоит уже третий год сатла ржаветь колеса уже полностью спущены
Багираvl
что хоть за авто, что к нему такой интерес
Сэймэй
х - тревел 2007 года кажеться))) неинтрес а очень уж напрягает)) стоит несовсем удобно и третий год))
Багираvl
Nissan X-Trail ?
Положите (аккуратно!) на капот пару досок, под них записку.
Любой хозяин не пройдет мимо такого безобразия, доски обязательно уберет.
Если доски будут на месте через месяц-два, значит с хозяином что-то случилось, подключайте гибдд или еще кого.
Багираvl
На любой авторазбор позвоните и пожалуйтесь,
что три года ведро неподвижно стоит, может они забыли.
Думаю помогут освободить пространство... :злорадство:
NicNicovich
мы уже и так поняли что что то случилось с хозяином так кк по нсо машина не в угоне она типо чистая номеров на ней нет она три года стоит три не месяц не два а три года я незнаю просто как делается в гбдд сказали что нельзя вскрывать иначе срок так хоть по двигателю можно было номеру посмотреть хоть что то ((
Багираvl
Обратитесь к участковому, это его епархия
Толяныч
Обратитесь к участковому, это его епархия
Кстати да, лучше туда не лезть, пусть участковый вскрывает, а то вдруг там в багажнике труп или еще что криминальное. Хотя труп давно бы запашок дал.
NicNicovich
там видно багажник и салон трупа нет)0 кстати в 14 на чемском машина всю зиму простояла и запаха небыло даже когда вскрыли а там было
Багираvl
Я звонил в РАТИ (районная административно-техническая инспекция), в течение нескольких дней после этого все долго стоявшие машины убирали из двора. Часть из них была с номерами, часть без.
Багираvl
Авотещёслучайбыл: во дворе стояла хламина - "продавалась" за 100500 денег. Обратились к участковому, тот нашёл владельца и предложил в недельный срок убрать, ценник сразу рухнул до вменяемого и машина быстро уехала. Стояла на Башне, хозя в центре жил, - через домовое видеонаблюдение поглядывал за "собственностью".