АЗС "Беркут"
16291
127
Volodya
с очередями и вкусным кофе.
Ну с очередями то я, пожалуй, одну сеть знаю, с вкусным кофем что-то ни одной :dnknow:


Кстати на "Беркуте" по улице Выборная при заправке 20 и более литров кофе в подарок(эспрессо, американо ,капучино и т.д.) :present:
iskander13
Я тут обнаружил, что 92 бензин у вас стоит 41.5. У ваших прямых конкурентов 41, либо 39.9, и так же есть скидки по карте.
То есть, с вашей то репутацией, вы еще и топливо дороже продаёте...
iskander13
Ну с очередями то я, пожалуй, одну сеть знаю, с вкусным кофем что-то ни одной :dnknow:

Кстати на "Беркуте" по улице Выборная при заправке 20 и более литров кофе в подарок(эспрессо, американо ,капучино и т.д.) :present:
Получается, что на "Беркуте" на Выборной кофе не вкусный ? :ха-ха!:
Толяныч
41,50 руб. это 92-ЭКО, а 92-й обычный 40,80 руб/литр.
ask22
Наоборот))) Весьма и весьма неплох)))
iskander13
Тогда я не увидел на этой заправке простой 92. Буду проезжать мимо, более внимательно посмотрю
iskander13
А это самое "эко" - оно что, меньше выхлопных газов дает?:миг:Ну или в чем его ЭКО-то?
Злыдь
Все тоже, что и "PRIME", "G-drive", "ЭКТО"и т.д.
Volodya
хотя под моим окном одна АЗС с палёным топливом кажется как раз в него перекрасилась :biggrin: ).
по пути мне новая беркутовская заправка на Жуковского 100а. До этого там, кажись, калейдоскоп небрендовых заправок сменялся. Это про неё?
А то хотел попробовать (по пути, плюс карта скидочная имеется), но после прочтения топика как-то страшновато стало...
Или после смены бренда там и поставщик на нормального/общего сменился?
Volodya
Топливо с Омского НПЗ (Газпромнефть) теперь на всех АЗС "Беркут".
iskander13
Топливо омское как у 80 процентов АЗС. Так в чем интерес? Шило на мыло?
iskander13
Вот меня на эту бредятину, даже скидка в два рубля не привлечет!
Злыдь
А это самое "эко" - оно что, меньше выхлопных газов дает?:миг:Ну или в чем его ЭКО-то?
Так то уже лет десять, как в маркетинге "Эко" вместо "экологичности" означает "эконом сегмент".
iskander13
Чот как-то не впечатляет
iskander13
Мне 500 руб. хватает ездить неделю, а тут 80 литров заправить чтоб 4 получить. К черту!
Форвард
Заправляя в месяц от 10 до 15тр не менее смешно получать подобный "бонус", у нас тоже подобная акция, только там вроде 4х25 надо залить... У них маркетолухи на одни курсы ходят? :biggrin:
iskander13
Все тоже, что и "PRIME", "G-drive", "ЭКТО"и т.д.
Вот у перечисленного Вами каждый вариант обладает разными свойствами. Какими свойствами бензин ЭКО с Беркута обладает? Или всеми сразу?
Volodya
Видимо "Газойл" слизали у Беркута прошлогоднюю акцию "Опять 25" Там 5*25 и пять литров в подарок было.
iskander13
На "Беркуте" на Выборной при заправке кофе в подарок :present:
iskander13
На Нарымской "Беркут" закрылся на ремонт в начале лета, а когда открылся, стал - "Тайм".
Это одна контора, или разные?
Nomad_2015
Просто проведен ребрендинг.
Nomad_2015
На Нарымской "Беркут" закрылся на ремонт в начале лета, а когда открылся, стал - "Тайм".
Это одна контора, или разные?
Надо же что-то было поменять)))
iskander13
На "BERKUT" до 25 сентября цены на топливо ЭКО-95 и ЭКО-92 снижены до цен на обычное топливо Аи-95 и Аи-92 соответственно.
Толяныч
пытался получить там скидку по карте беркут, был отправлен...