Подскажите шиномонтажки, скупающие старую резину
2433
13
Требуется поменять резину на 4 дисках на новую, а старая достаточно старая, чтобы на заморачиваться с ее продажей самому, но все же достаточно живая, чтобы было жалко выкинуть. Где примут старую резину за денежку или хотя бы в зачет работы?
C2H5OH
достаточно старая, чтобы на заморачиваться с ее продажей самому, но все же достаточно живая, чтобы было жалко выкинуть
На авиту выложить - при адекватном ценнике сами приедут куда скажите, заберут и денежку дадут.
C2H5OH
если не устарело: web-страница
насчёт финансовой составляющей не уверен
C2H5OH
Я на шиномонтажках бесплатно собирал резину для ямы выгребной, они ещё и грузить помогали )))
Volodya
Вот тоже про это хотел написать.
Получить какой-то бонус за старую резину можно только если эта резина нужна лично какому-то шиномонтажнику. Я как-то отдал 2 Нокиановские покрышки с небольшими грыжами в качестве оплаты за монтаж таких же, но целых, потому-что именно такие нужны были работнику. А обычно этого старья у них навалом за углом. И платить за лишний мусор никто не будет.
C2H5OH
Два комплекта резины (зима, лето, бриджи, R16, пробежала каждая примерно по 50000) сдано на шиномонтажку на богаткова.
Если ехать от Кирова, с левой стороны, не доезжая до перекрестка с Лескова.
Почем лето забрали не помню, зиму за 2 рубля.
Naaatta
2 рубля илии 2000?
Naaatta
Дёшево. У меня зимние бриджи на 14 с аналогичным пробегом за столько же забрали по объявлению с авито.
SteveR
Дешево понятие относительное.
Авито - мыть, фотать, размещать объявление, отвечать на звонки, где то встречаться, где то хранить...
Шиномонтажка - приехал на старой резине, новую привез, новую поставил, старую сдал, деньги подучил, уехал.
В общем, каждый выбирает то, что ему удобнее.
Naaatta
зиму за 2 рубля.
"А чё нормальный мафон, а то у Кольки вчера из паджерика выдрали — хулиганы какие-то"
Мастер
Не автофорум, а институт благородных девиц, право слово...
Naaatta
С первого просмотра всегда забирали. Четыре комплекта резины продавал - отлетели махом. Пятый просто соседу отдал за 1 тыр, там мне было стыдно больше брать. Хранить ее и раньше где-то надо было. В машину перекинул - и встречайся хоть когда и где угодно. Я в качестве места встречи обычно большой магазин с парковкой возле работы или заправку возле дома назначал.
Rubberman
Да я ж не против...
Но можно я буду делать так, как я делаю? Я ж никого не уговариваю...