Шампунь для мойки высокого движения
1345
10
Не бросайте в меня камни.

Короче, купил мойку высокого давления в Леруе на 135 бар.
Прочитав про родные пенообразователи, еще до покупки в них разочаровался. И приобрел насадку MJJC. К ней взял шампунь Grass.
И сразу встал в ступор. Написано, для пенообразователя концентрация 1/1-1/4, а пеногенератора 1/20-1/50.
Вот у меня что? Как разводить?
Головой я понимаю, что пенообразователь дует воздухом, поэтому концентрация ниже. А насадка дует водой, поэтому и 1/2, типа вода еще разбавит.
Но хотелось бы услышать ответ гуру.
Picaro
ну собственно так и есть:улыб:
зы в насадках разочаровался, пользую пенообразователь типа опрыскиватель :biggrin:
igornsk
Вопрос был, сколько разводить, 1/4 или 1/30? :шок:
igornsk
Сразу купил нормальный опрыскиватель и тоже о насадках не вспоминаю. Развожу 1/40-1/50.
Picaro
Пару раз обрызгал насадкой и отказался. В опрыскиватель садовый заливаю разведенную химию и из него обрызгиваю.
Vld
Ну ты ж сам понимаешь, что это не ответ на поставленный вопрос
Picaro
Вопрос был, сколько разводить, 1/4 или 1/30? :шок:
ты же сам на него ответил :dnknow:
для насадки 1:4 для опрыскивателя 1:30
Picaro
Вопрос был, сколько разводить, 1/4 или 1/30? :шок:
Я развожу 1/20. А так каждый раз пробуй лить химии меньше, как перестанет мыть, так и поймешь именно тебе нужную концентрацию ))
igornsk
пользую пенообразователь типа опрыскиватель :biggrin:
+1.Вполне достаточно садового опрыскивателя) Химию развожу 1/10 на глаз.
Picaro
Уже какой год покупаю химию в ХК Энергия 10л/850р и эта канистра разбодяживается на 300-400л - хватает на весь сезон не только мне но и соседям!))
Раньше они сидели на Аникина 9. Сейчас перебрались на Олово заводская 25 к13 (телефон менеджеров +79139871207) . Химия зачётная, никогда не подводила. И узнал я про них и неё тоже здесь, на аатофоруме НГС.