Замена прав 2019
1043
5
Добрый день.
Каких специалистов сейчас надо проходить для смены прав?
Сколько по времени идёт запрос с места регистрации ( что на учете ни у кого не стою) , если проживаю в другом регионе?
И как нынче вообще проходит обследование у каждого из врачей?
Olgazaza
Как нынче психиатра и нарколога проходят на коммунистической?
Можно туда. Я им звонил - сказали что даже не надо запрос отправлять. Приехал. Сказали "запрос надо" - были посланы. После чего отправился к Психам

Каких специалистов сейчас надо проходить для смены прав?
Все специалисты на Владимировской есть
Сколько по времени идёт запрос с места регистрации ( что на учете ни у кого не стою) , если проживаю в другом регионе?
Как "неместный" знаю. Говорят 10 дней. У меня в 4 уложились.
И как нынче вообще проходит обследование у каждого из врачей?
"-Жалобы есть?
- Нет
- Хорошо. (Шлеп печать)"
Ну кроме кончено "Электроэнцефалограмма" - мышите-немышите, и Окулиста - "Какие буквы, вы где?"


В общем нет ничего сложного. Один раз на Владимировскую минут на 10-15 надо заехать, отправить запрос - Дадут бланк, надо заполнить. Получить телефон и звонить узнавать есть ответ или нет.
Ну и второй раз на пару часов - пройти всех специалистов (Электроэнцефалограмма головного мозга, Нарк, Псих, Окулист, Терапевт). Первых четырех можно пройти в любом порядке, последние 2 в одном кабинете, но разные очереди. Главное к 8 не ехать, а то все одной толпой к одному врачу сидят, и в обед, та же ситуация + врачи обедать по очереди (там где по несколько их одного вида) расходятся.
Михайло
эм, разве ЭЭГ надо проходить? я не проходила при замене пару месяцев назад на Коммунистической. категория Б.
Molks
После скольки-то лет, насколько я помню. Вроде после полтинника.
ASGS
вроде это вообще для категорий C и т.д.
Molks
эм, разве ЭЭГ надо проходить? я не проходила при замене пару месяцев назад на Коммунистической. категория Б.
На Владимировской все проходили.