Подскажите как страховочку сделать на короткий срок за разумные деньги
1781
8
Так получилось что есть машинка, стоит, никто не пользуется и страховки на нее нет. Человек планирует посетить Новосибирск на короткое время. Собственник ему говорит, хочешь кататься-делай себе страховку. Человек бы и рад ее сделать, да вот только проблемы с этим. На год делать смысла нет ибо цена получается такая что дешевле ездить на такси. Давным давно были варианты всяких транзитных страховок. Как застраховать машину на 10 дней? Машина ведро ведром, интересует ОСАГО только.
Забить и ездить без страховки вариант знаю, его можете не предлагать :ха-ха!:
Ловкий парень
Глянь последнее сообщение. Вроде от 3 мес товарищ делает
Ловкий парень
Пускай собственник авто и человек соберутся вместе и напишут ДКП на ведро ведром. Насколько я знаю, с такой бумажкой можно как раз 10 дней ездить без оформления и соотв без осаги. и все законно вроде б...
Patrissiya
А если ДТП то бежать без оглядки чтобы не поймали? Всем будет спокойней если страховочка будет, а то мало ли какой Кайен врежется.
Ловкий парень
Ну так и сделай страховку "транзит". на 30 дней, коэффициент 0.2
неделю назад делал себе в Тинькофф.
AllExK
страховку "транзит". на 30 дней,
А то что машина на постоянных номерах нормально? Поподробней бы, какая страховая это делает, сколько денег получилось? Можно в личку...В офисе страховой делал? А то может шустрый агент сделал, а потом выяснится что фигню выписал.
Ловкий парень
А щас есть какие-то другие номера???
Volodya
Я бы не стал делать транзит ...
А вот на 3 месяца можно ... Хотя я за такую возьму сверху, скажем рублей 500
Если на год, то без "сверху" ...
Ловкий парень
Название страховой выше писал - офисов у них нет) Делал на сайте. За авто 141 лс, на период с 13.12.19 по 01.01.20 вышло 1193 рубля. Номера на машине висели, с этим полисом в ГИБДД на Военной машину на учет ставил.