Какую серию сейчас в Новосибирске выдают?
6117
30
Поделитесь кто недавно номера получал
Laleria
Поделитесь кто недавно номера получал
С***РУ154
С***СУ154
Laleria
на тихой перед нг и после нг была серия нтк
Laleria
У нашего дома из "недавних" авто "нон". В общем первая сейчас Н. Следующая будет К.
Мне кажется, сочетание от района зависит - у нас дофига по городку катается "внх" и "сет".
Laleria
А можете объяснить, какая разница, какие быковки на номере будут? Регион 154 - и ладно, а то 3 года назад крымняшный выдавали...
Злыдь
Права, кстати, тоже крымские выдавали
Злыдь
за последние 2 года, все из знакомых, кто получал номера - у всех н*154, и буквы следующие более-менее по порядку выдают
Злыдь
Регион 154 - и ладно
У меня что-то уже много лет как не попадается даже регион, только на Патриоте 54 с 2007-го года. На Джипе 142, на автобусе 86, мотоцикл вообще 33 был, было ещё 22 и 42...
Laleria
Вот вообще глубоко фиолетово, что там на номере написано.
Volodya
Регион 154 - и ладно
У меня что-то уже много лет как не попадается даже регион, только на Патриоте 54 с 2007-го года. На Джипе 142, на автобусе 86, мотоцикл вообще 33 был, было ещё 22 и 42...
не будет больше такого.
теперь мне за 54 регионом не надо в новосиб ехать, прямо здесь присвоят и изготовят
steel
должен же кто-то продавать алюминий весом по тарифу дороже, чем пластик в киндер-сюрпризах
Volodya
У меня что-то уже много лет как не попадается даже регион, только на Патриоте 54 с 2007-го года. На Джипе 142, на автобусе 86, мотоцикл вообще 33 был, было ещё 22 и 42...


Панаехавшие...И что Вам дома не сидится. Новосиб не резиновый.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Деодат
А он не в Новосибирске живет.
Vld
Серия номерных знаков у нас не городская, а на область ващето :biggrin:
Volodya
Ващето "Новосиб не резиновый" и "Новосибирская область не резиновая" - это два разных не резиновых объекта. Я думаю, что вряд ли кто-то из присутствующих сподобится выступать против переезда сограждан из других областей в Кыштовку, Каргат или Колпашево.
Vld
а Володя разве в Колпашево ( это кстати не НСО :biggrin: ) или Кыштовке?
igornsk
Тёзка прав, я не Новосибирец уже давно, но таки житель области, а в контексте серий номеров это без разницы.
Хотя лично моё отношение к номерному знаку равнодушное, он не для меня там висит, а для кого-то, кто обязал меня его прикрутить, поэтому по п.5. что там написано вообще, я его и не протираю даже, кому надо, тот пусть и протирает :biggrin:
Volodya
я в теме что васхнил это область, но понаехать в васхнил или кыштовку это 2 большие разницы :biggrin:
igornsk
Судя по его записям, он вообще где-то в пути из точки А в точку Б обитает.
igornsk
Колпашево ( это кстати не НСО :biggrin: )
А разве кто-то из присутствующих сподобится выступать против переезда сограждан из других областей в Кыштовку?
Vld
Ну, я думаю, мы до хохлов недоопустились ещё, что бы против собственных сограждан быть :dnknow:

p.s. Я понимаю, что тема изначально флудильная, но с ограничением миграции мы ещё и по политической статье загреметь можем :biggrin:
Vld
я не против Кыштовки, я против географического кретинизма :ха-ха!:
igornsk
А я против писателей, которые "не читатели". Нигде не утверждал, что Кыштовка находится в НСО.
Volodya
Да "мы" и хохлов не считаем "опустившимися", ибо что там, что здесь всякие попадаются. У дурости нет национальности: в соседней теме люди друг другу морды бьют, не взирая ни на национальность, ни на место проживания, а просто за то, что один другому проезд загородил. Это же основа современной политики: искусственно создать ряд проблем и отвлечь людей на их "разборки", чтобы они не собрались всем вместе и не вломили тем, кто действительно жить мешает.
Vld
в соседней теме люди друг другу морды бьют, не взирая ни на национальность, ни на место проживания, а просто за то, что один другому проезд загородил.
Я бы тоже за это бил, причём ногами, ибо нех себя считать важнее других. Есть дорога, едь по ней, надо припарковаться, ищи парковку. Решил припарковаться как попало, получи в дыню, всё честно и справедливо. А вот за соотечественников можно и бомбу на оппонента кинуть, тут я тоже за... Потом можно разбираться что там было не так, но сначала бомбу, ибо тоже нех...
Vld
Нигде не утверждал, что Кыштовка находится в НСО.
И зря ибо Кыштовка как раз в НСО :ха-ха!:
Мой диагноз то был правильный
igornsk
Так я не утверждал и обратного :ха-ха!:
Vld
ты перечитай свои перлы, а потом будешь что либо утверждать :ха-ха!:
igornsk
Это тебе читать надо. Я нигде не утверждал, так же как и не опровергал принадлежность ни одного населенного пункта к НСО, будь то Кыштовка, Париж или Алапаевск. Я лишь предположил, что граждане нашего города не против переезда других граждан (не нашего города), в любой из перечисленных (и не перечисленных) населенных пунктов, кроме, собственно, самого города. Или что, ты знаешь противников переезда народа из Кыштовки в Колпашево или наоборот?
Vld
Ващето "Новосиб не резиновый" и "Новосибирская область не резиновая" - это два разных не резиновых объекта. Я думаю, что вряд ли кто-то из присутствующих сподобится выступать против переезда сограждан из других областей в Кыштовку, Каргат или Колпашево.
еще раз перечитай сей перл и включи голову наконец.
не резиновая нсо не включает в себя Колпашево для тормозов повторяю :ха-ха!:
И в отличии от Кыштовки васхнил непосредственно примыкает к городу, и понаехать в васхнил или затулинку разница небольшая, возможно когда нибудь ты это поймёшь :biggrin:
сморозить глупость как в твоем случае так то каждый сможет, а вот на ней настаивать - это уже перебор
ну а по теме все я так понимаю