Помянем. ТОРОМЗ-у сегодня «юбилей»... :(
6561
31
Миша. Один из столпов-начинателей автофорума.
5 лет как не с нами:хммм:
Лис
Генератор первой тусовки.
Время бежит жестоко.
Лис
На форуме с 03 года, 17 лет уже. Помню посты ТОРМОЗа, помню движухи и Волгу Хлебную. Сейчас, через столько лет, возможно был неправ, не посещая тусы и не общаясь с легендами форума. Сейчас время упущено, кто то ушёл с форума в соцсети, другие ушли насовсем. Ушло время, ушла целая эпоха форумов. Ушли форумные тусовки и встречи. Хорошо, что в нашей памяти остались те, кто делал этот форум лучше, и кого больше нет с нами. Пока мы здесь, не забудем всех причастных. Возможно, и наши потомки, когда нибудь, так же вспомнят и о нас.
Лис
:роза: :роза:

Земля пухом.
И пусть там ему тоже - ни гвоздя, ни жезла....
Лис
Помню как на него жена мне ругалась - в 2006-м году он встретил её на дороге и посигналил. "Перекличка" же тогда была в моде... Она перепугалась, первые дни за рулём. )))

Теперь вот... так только... :роза: :роза:
Лис
...
Он просто фонтанировал идеями, и старался их воплощать...
Лис
Я не был с ним знаком лично, но такое название темы глаз корёжит, поправьте ник уже кто-нибудь.
Лис
Не знал. Покойся в Царствии Небесном. :роза: :роза:
asma de jour
Не знал. Покойся в Царствии Небесном. :роза: :роза:
эт быает, в суете..и не зазорно вспомнить через время... или увидеть...чат.. пост.. да хоть гимн.. человек.. если он был и если знал.. просто помним..
real27
Может быть и знал, да не в курсе, что это именно Миша был.
Так бывает. Раньше много народу форумного офф-лайн общалось, не то что сейчас.
Человек с картой, помним...
Лис
Ого...А я и не знал...Видимо не за долго до его ухода виделся с ним,как оказывается в последний раз...А уже 5 лет прошло...RIP :cray-1:
Лис
Помним! У меня в смарте телефон его до недавнего времени был...
madmax
:роза: :роза:
Номер телефона у него красивый был, потом на нам какая-то девушка оказалась спустя пару лет, мы её немного потролили, спрашивая Мишу.