Очень нужна помощь отвезти лежачего
2475
14
Ребята нужна помощь машиной отвезти соседку в травму снимок сделать перелом шейки бедра и позвоночника

взять машину не могу все деньги трачу на прокапывание памперсы и тп и тд(( я не вытягиваю уже если честно ее пенсия минимальная хватает н то что оплатить комуналку в общаге и кое что из продуктов она не пьющая не курящая сын умер 6 лет назад инсульт резко ударил
инвалидность оформляем с августа уже третий раз подала я лично пакет и никак не могут оформить (( выручите пожалуйста
Багираvl
а как можно отвезти человека со сломанным бедром и спиной в обычной машине? тут же каталка нужна
ddelta
сзади загружают))) с багажника на на таких типах машин как у Вида ))) добрый день
ddelta
вариант со скорой тут отпадает, подходит только вариант перевозки лежачих специальным транспортом с каталкой. Цена услуги около полутора тысяч с кучей всякий если и допов
Багираvl
туда 1750 и обратно 1750 ребят у меня уже реальный пас(( я ей памперсы тока вот купила((( и гептрал прокапали и то не 20 систем а10(((
Багираvl
туда 1750 и обратно 1750 ребят у меня уже реальный пас(( я ей памперсы тока вот купила((( и гептрал прокапали и то не 20 систем а10(((

транспорт у них обычный когда везли как в до перестроичные временя машина низкая с багажником и через багажник загружали
Багираvl
Я перевозила своего "бывшего", с тем же диагнозом.

На х-трейле не смогла, от слова вообще, перевозку заказывала. И. Сама за ней на своем авто ехала.

От больнички около октябрьского рынка до первомайки, 2 р.отдала.
ещенедед
даа было бы здорово )) но сын у нее умер у нас на руках пять лет назад скорая не успела доехать сахар резко ударил и не пил и работал а муж еще раньше а невестка типо типо невестка вышла замуж родила третьего и сказала она мне кто вообще ? вот такие наследники был бы сын жив вопросов не было б))
Багираvl
а мне с серафимовича до суда кирова и обратно ((( в тот раз грузили на мелкую машину ссзади
ещенедед
??? она еще не оформлена даже инвалидом что б хоть что то попомимо оформить)) мы с августа оформить не можем у нас врачей нет кто на дом не ходит !!! да и какое опекунство может быть оформлено если она в трезвом уме???? просто ходить не может пока
Багираvl
Так что в итоге? Получилось отвезти?
Rusyaa
нет я завтра иду записывать ее к травматологу и когда он скажет везти ее надо будет везти

сегодня у меня папе стало плохо в больнице на горке чуть в реанимацию не увезли резко давление упало и я весь день была с ним не успела к врачу (( завтра с утра бегу(((

так как когда я пошла в понедельник сказали сегодня прийти а сегодня я вот так вот((
Багираvl
записали на понедельник в 12 часов дня на прием по цито