Новогодняя Баня 2022! А вот захотелось мне так, пораньше...
1893
6
Тут самые лояльные модераторы я смотрю.
Ну или пузо отожрали за последние 20 лет, и похрен им на всё.
Народ трёт в темах за инстаграмм, за тёлок с сиськами и без, за херню всякую, а модерам всё по бую.
В Банковском, только за машины напиши-сотрут нахер сообщение, а то и предъяву в личку кинут.
А тут, гуляй поле, всем пох*р на всё.
Артёма уж забыл когда видел тут.
...
Короче, я баню топить.
Заип*л меня текущий год.
Интересный, плодотворный...Но уж очень утомительный.
В одного наверное в этом году париться придётся, куй кто вспомнит, традицию...
Alqx
Эх, где те говённые топики, с которых начиналась Новогодняя Баня, где тот я, которого банили "За пьяный флуд, бессмысленный и беспощадный"! Я ведь тогда в служебной мусорке ухитрился нафлудить. :)))
А теперь смысл мне в баньку идти, я и так почти не пишу.:улыб:
Кто не в теме, год уже не помню, 7 скорее всего, очередная туса, на которой собрался весь цвет, в том числе оба модератора, Артём и Борт247.
Мы с Итальяном тогда сговорились, воспользоваться ситуацией и устроить бузу на форуме. Устроили. До кучи присоединился Ганимед, ещё кто то, час два резвились, а на утро проснулись, ожидаемо, в бане. :)) С формулировкой "До НГ" от Борта. Он тогда славно покружил на брее, выпиливая правых и виноватых. Почему такая формулировка, он и сам на утро не вспомнил, но идея новогодней бани пошла в массы. И так суета и времени нет, перед НГ. :))
Alqx
Артёма уж забыл когда видел тут.
Он у меня за огородом катается по полю, не до форума )))
Alqx
Артёма уж забыл когда видел тут.
Сейчас прибудет :ха-ха!:
Alqx
Ну здравствуйте.... Если бы не Иван Георгич, хер бы вы меня ещё здесь увидели.... Итак, по порядку.... С Серёгой (ака Винни)... Муту мутили... Было дело и было славно.... Давно никого не видел с форума и, черт побери, аж защемило...
Ну а про баню... Идите нахер всё водятлы и водятлки.... Если не умеете и не могёте берите такси, сцуки.... Готов буду быть забаненым хоть навеки.... Но я здесь с 2004 года.... Новичков, ессно не знаю, но со старичками по-прежнему готов сходить в баньку... Вживую.... Обнять Винни, Лиса, Борта, Филю, Джонни и многих многих других... Друзья.... 17, сука лет, я вас знаю.... Люблю и ценю....
Alqx
Чтобы не плодить очередную Новогоднюю ветку:
italian
Макс, я за 6 лет вождения в Австралии по серпантинам так матерился на горе водителей, как тут никогда. Тут есть п.5, но они особо не мешают, пока по сторонам смотришь и в жопу не въехали. Там хуже, их не объедещь. Давайте, п.5, за культуру вождения и уважение ко всем на дорогах, во всём мире. :шок:
Ну и да, соскучился по контингенту, хоть и понаехал обратно год назад. :superng: