Поиск нестандартных запчастей))
2199
5
Здравия!
Вроде более подходящего места нет, так что не обессудьте.
Понадобился медный пруток ⊘16мм L=20-30см. Естественно, продают только по 3 метра. Но интересно, кто покупает такие пруты? Продавцов полно, значит спрос есть. Так вот вопрос, где искать этих покупателей, которые, надо полагать, пилят эти длинные хлысты на части и есть шанс купить мелочь у них?
Yoric
Возле Корса (эа мясокомбинатом) есть контора торгующая цветметом и подобным, у них выбор большой и продавали от килограмма по моему, я там латунную полосу брал когда печку чинил в машине. Название сейчас не помню, можно по дубльгису посмотреть, я их так нашёл.
Yoric
Спасибо, конечно, но по таким координатам слона не найдёшь))
У мясокомбината на Сухарной я и сам когда-то брал медь по мелочи, Корс - это обувной магазин?
18 лет тут живу, про Зелёную горку не слышал. Это где?
Yoric
Вот, вспомнил-нашёл, на Сухарной, Метаколор называется, у них и сайт есть.
P.S. Просто сам когда искал полосу латуни задолбался, все тоннами продают, а мне метр за глаза надо было.
Не, не магазин, на Сухарной их завод был, не только обувь, много чего из кожи делали.
Yoric
Да, нашёл и Метаколор (вслепую тыкался па 2гису в том месте безуспешно), Ваша наводка помогла. И он почти там же.
И Зелёную горку нашёл, всем спасибо, вопрос решён. Но если что вспомните, пишите, пригодится будущим поколениям))